кому не нужны наклейки Ленты
18687
134
приму в дар, за презент либо за денежку малую
Drakonn
скажем так - покупать данный продукт за живые деньги - смысла нет
поменять на наклейки - есть
сколько надо наклеек - в таких объемах я не закупаюсь
omnd
скажем так - покупать данный продукт за живые деньги - смысла нет
Так Вы за наклейки предлагаете "денежку", пусть и "малую". Т.е. фактически покупаете данный продукт за живые деньги. :dnknow:
omnd
Маленькие ножички в некоторых Лентах закончились, мне коллега рассказывала. Но она успела. :biggrin:
Некоторые покупатели отказываются, видимо кассиры их и выкупили. Да и правильно сделали, чего добру пропадать?
OLDMAN
кассирам вообще не проблема отмотать как себе так и своим друзьям сколько нужно наклеек.
когда ножей уже не будет - наклейки начнут десятками отдавать, но .... дорога ложка к обеду
omnd
Вы в икеи посмотрите, такие же ножи, за не большие деньги.
omnd
есть 8 штук, если надо забирайте
OLDMAN
Маленькие ножички в некоторых Лентах закончились, мне коллега рассказывала.
Только что взял маленький нож в Ленте на Родниках, их еще прилично там.
AI-94
Как по качеству?
omnd
полчаса назад была в Ленте на Большевистской на ЗТО - на кассе стоят таблички для касссиров "За каждую марку отвечаете головой!!!".
натурально.
похоже, никто там им отматывать не разрешает марки, следят о_О
scanner
Как по качеству?
Думаю, если бы я купил это за обозначенный ценник в рублях, то уже испытал бы на хлебе, мясе и черенке лопаты, оценил хрупкость и заточку, удобство хвата и т.д.
А про данный, доставшийся на халяву, могу сказать только - упаковка довольно качественно выглядит. Залезть внутрь пока руки не дошли:улыб:
omnd
Есть 14 шт, если нужно - забирать в районе немецкого дома на Ядринцевской.
omnd
Уважаемые форумчанки и форумчане! Кто предложил наклейки - я Вам написал в личку, отпишитесь пожалуйста. Спасибо!
omnd
добры день, если у кого нибудь есть еще наклейки, тоже готов забрать за шоколадку/сок
пишите в личку
omnd
А большие наклейки куда клеить?
Лиилия
Большая наклейка - это вместо 10 маленьких, клеится целиком в квадрат
Граф
Аааа ясно. Спасибо. А вы уже получали нож какой нибудь?
Лиилия
неа, не накопил еще ((
Лиилия
Мы большой получили, но не бесплатно, а с частичной оплатой и набор из четырех ножей для разделки. Большим довольны, острый - разделывала курицу и кролика, и нарезала буженину. Маленькие пока в упаковке. Марки тоже остались, возможно, смогу поделиться:миг:
ЕленочкаП
Спасибо. У меня своих хватает. Сегодня пойду получу за 60 ножик. Попробую.
omnd
есть 11 наклеек отдам. на затулинке . кому надо. даром.
эддуард
Наклейки отдали? А то бы мы забрали.
omnd
Сегодня получила первый нож. Очень классный. Острый, лезвие качественное.
omnd
Все эти наклейки нужно не на форуме выспрашивать, а в магазине постоять часок, другой и насобирать у тех, кто выкидывает. Я, например, получив на кассе налеечки, сразу отправляю их в урну.
Александр.....
Все эти наклейки нужно не на форуме выспрашивать, а в магазине постоять часок, другой и насобирать у тех, кто выкидывает. Я, например, получив на кассе налеечки, сразу отправляю их в урну.
ага), напомнило детство, когда вкладыши от жевательных резинок собирали, мы с братом так и рассудили - мол же кто-то покупает жвачки только ради жвачки - а вкладыши типа выкидывают - вот тогда мы их обыскались возле киоска где их продавали..)))) :бебе:
Александр.....
Все эти наклейки нужно не на форуме выспрашивать, а в магазине постоять часок, другой и насобирать у тех, кто выкидывает.
На днях я видела женщину, которая подходила к каждому и интересовалась наклейками на кассе. Она строго спрашивала, нужны ли наклейки, а когда ты отвечал что "да, нужны" она переспрашивала еще раз, и еще, всякий раз все громче и громче. Когда я третий раз внятно и громко повторила "нужны!!!", мне отчего-то даже стыдно стало))
IdemNaVostok
да там уже кассиры сами спрашивают, нужны, или нет
omnd
Привет! Есть 8 наклеек с ножами и 12 наклеек с подсолнухами. Если кому нужно пишите.
omnd
насобирала по всему дому 14 штук. ещё актуально? пишите))) Дзержинский.
omnd
Есть несколько маленьких и одна большая наклейки, могу отдать. В рабочее время территориально на Челюскинцев между вокзалом и цирком, подробности через личку
IrkaS
Если есть у кого на первомайке-ксм-березовое наклейки, с удовольствием заберу за так, вкусняшку, не большую денежку)
Лиилия
Нож то хоть хороший? Или так себе? Стоит за него 700 рублей платить?
omnd
граждане, если у кого нибудь есть лишние 20 стикеров - пишите, с меня томатный сок в стекле
Santa_Claus
Нож хороший, но лучше бесплатно его получить. А то мало ли вам не понравится.
Лиилия
Да не, я 3 хочу взять, около 100 наклеек есть.
Santa_Claus
Этот большой используется редко, а вот который за 60 я использую каждый день при варке. Мне очень нравится. Вот его рекомендую.
Лиилия
Который за 60 сильно отличается от набора из 4 штук?
Деодат
У меня таких нет, но он мне кажется меньше, чем в наборе.
Деодат
Нож не очень хорошего качества.
Уже 3 раза точил (остальные ножи не так быстро тупятся)
Благо на халяву достался, за деньги лучше не брать такие ножи
omnd
Очередная беготня за китайскими ножами, которых даже в официальном каталоге нет. В промо есть. Марка из портфеля известного производителя, сделанная под французским брендом для промоакций. Голимая цена каждому ножу - 300 руб. Сталь плохая. Ножи быстро тупятся. Ладно, если бесплатно набрать себе наклеек и отвезти ножи на дачу. На кухне нужны совсем другие ножи. И правильная торцевая доска без которой любой самый качественный японский нож скоро придет в негодность. Народ у нас, конечно, еще тот неграмотный халявщик.
ихтиандров
Очень неплохой стали икеевские кухонные ножи. Стоит не сильно дорого.
А лента... Наклейки накопились.
omnd
заберу в Ленинском, если у кого есть лишнии, нам еще наклейки выдали маша и медведь, а их куда?
Rybka
Покупаете журнал в Ленте Маша и Медведь специальный за 200 руб и туда вклеиваете.
Деодат
Да как вам сказать неплохой. Все продающиеся ножи всегда нормально режут день-неделю. Народ не сильно понимает, что использование досок, которые продаются идут любому ножу, даже самому хорошему только во вред. Из всех досок, которые не портят ножи, только торцевые спасают ситуацию и не дают ножам тупиться. Но мало кто готов выложить 3-10 тыс за хорошую доску. Впрочем, как и за качественный нож. Дама, восторгающаяся лентовским ширпотребом, очень быстро разочаруется)). У меня есть 62 наклейки, которые достались по большей части на халяву. Пойду заберу ножницы. А если уж называться ножами, то, например, вот.
ихтиандров
я как раз про ножницы хотела узнать, хорошие ли?
напишите, пожалуйста.
ихтиандров
Ножи быстро тупятся.
Быстро это как? сколько вы ими пользуетесь?
ихтиандров
Все продающиеся ножи всегда нормально режут день-неделю.
Я таким пользуюсь ежедневно с 7 декабря, отлично режет. Ни разу не точила.
Лиилия
У меня ножи из магазина распродаж (Фестиваль) режет как бритва (и большой и средние) по 120-160 руб. каждый. Ни разу не точила за 1,5 года точно). Tramontina
Да ну их эти наклейки через людей собирать. Я понимаю, когда автоматом копятся, не выбрасывать же. Но ставить самоцелью ножи эти добыть...