Помогите с выбором подарка на юбилей мужчине 55 лет
4536
26
Всем привет!
Пригласили с мужем на юбилей, времени на подумать очень мало.
Но хочется, что то необычное, смешное, оригинальное...
По увлечениям подарки отпадают сразу, поскольку об этом мысли приходят сразу у всех.
Да и финансово, тоже ограничены.
Буду признательно, за любые советы.
svetlyha
смешное, оригинальное...
Оно?
Лучше открыть в приватном окне.
svetlyha
Вы бы бюджет огласили для начала
ceppelin
ахахаха, пошлости в топку
svetlyha
У юбиляра есть близкий человек? Может его спросить? Необычное и смешное сначала в гараж, потом на дачу а дальше сами знаете куда. Вы человека хорошо знаете? Может быть он прагматик.
svetlyha
Мужику такой подарок никогда лишним не будет
svetlyha
Вот более креативный вариант
Student555555
Возможно, пусть даже так оно и будет :спок:
Мотор
Не охотник, портмоне есть.

Вы поймите, мужчине 55 лет, он уже себе все нажил...а это банальности...ему они не нужны
svetlyha
Из пневматики любому мужику пострелять интересно. Никаких разрешений не нужно. А портмоне имеют свойства стареть. Ну, как говорится, мое дело предложить :улыб:
svetlyha
А вообще выбор подарка в данном случае напрямую зависит от социального статуса одоряемого. Один вопрос подарок дворнику, другой вопрос подарок топ-менеджеру.
Мотор
Мужику такой подарок никогда лишним не будет
Не факт что нужен, подарили мне как то родственники портмоне за $400, лучше бы деньгами в конверте.
Santa_Claus
Так можно же было сдать обратно в магаз по быстрому :biggrin:
Мотор
Нельзя, в другой стране был куплен :зло:
svetlyha
- Так, всем наплевать! А я сижу одна, ломаю голову,
что бы такое подарить Баровских, чтобы он получил удовольствие!... (с)

Только спрятать не забудьте... чтобы юбиляр не обрадовался раньше времени! :biggrin:
  • хочется, что то необычное, смешное, оригинальное

хахахаха))) я бы точно поржала :biggrin: хорошая лошадь - на нее потом можно что нибудь вешать))
Мариман
Это конечна :biggrin: смешно, но не реально, при нашем бюджете...
svetlyha
Если человек не в завязке, то оптимальный вариант - бутылка приличного спиртного.
Виски/коньяк/арманьяк, вино, портвейн... Да даже шампанское, в конце концов.
Приятно, ни к чему не обязывает, всегда пригодится.
А все эти ружья-портмоне нахрен никому не нужны.
Alippa
1. Виски через интернет? Мне кажется, там контрафакт 100%. Только самостоятельно привезенный из Шотландии или Дьюти Фри.
2. Сайт московский - как доставлять?
3. Зря вы туда Ирландию и Уэльс включили. Но это уже ИМХО.
ПЕЛЕВИН
1. Вероятность подделки Джонни Волкеров, Джеймесонов и прочих Чивасов, конечно, высока. Что касается односолодовых, то она стремится к нулю. Вы представляете себе человека, подделывающего какой-нибудь Strathisla или Glenrothes?
2. Думаю, ссылка была приведена просто в качестве примера.
3. Вы пробовали, скажем, Redbreast или Connemara? Более того, индийский Amrut - прекрасный виски.
svetlyha
Я правильно поняла,что у человека все есть, и вам надо его поздравить с юбилеем,ваш бюджет отличается от бюджета юбиляра?

1.найдите,придумайте хорошее,нестандартное поздравление в словах. Подумайте, что можно сказать своими словами, хорошими и теплыми. Чтоб это было искреннне,от души.

2. Сделайте своими руками,на крайний случай можно заказать-рукодельниц много сейчас, открытку,например формата А4.

3.можно слайдшоу сделать поздравительное, из старых или редких фотографий,коллаж.

4.берется банка,высокая,стеклянная,для хранения сыпучих продуктов. Только не дешевый пластик. Например,из тескомы.
Убираете с нее все этикетки,делаете красивую,можно декупаж, наклейку. Банка на 2/3наполняется скрученными в трубочку и завязанными красной ленточкой поздравлениями,пожеланиями,шуточные поговорки, написанными на бумажке.
Поздравления печатала,потом вырезала фигурными ножницами.
На этикетке можно так же написать что то хорошее. Пожеланий д.б. 365,чтоб хватило доставать каждый день из банки,разматыаать и читать, до следующего дня рождения.

В интернете, в контакте,на сибмаме, можно поискать людей,кто это сделать вам на заказ. А можно посидеть,потрать время, и все сделать самим.

В общем,вложите в поздравление самое дорогое и непокупаемое,ваше хорошее отношение. А три тыщи эти потратьте на расходники.
  • Это пример открытки. Можно в центре каждого шарика

ПЕЛЕВИН
1. Виски через интернет? Мне кажется, там контрафакт 100%. Только самостоятельно привезенный из Шотландии или Дьюти Фри.
2. Сайт московский - как доставлять?
3. Зря вы туда Ирландию и Уэльс включили. Но это уже ИМХО.
это только пример подарка. Приличный спиртосодержащий напиток на 3000 можно и в реале у нас в деревне купить. Понятно понимающему юбиляру можно купить и что-то эксклюзивное с доооооолгим послевкусием железнодорожной шпалы))))
svetlyha
Могу порекомендовать свои услуги. Я как раз и делаю смешные подарки, которые рука дрогнет выкинуть. Напишу вличку.
Мариман
А у вас есть такое же, но без крыльев?
svetlyha
Спасибо всем, кто откликнулся на мой, так скажем "зов".
Подарок выбрали и делать буду его своими руками.
Надеюсь ему понравиться.
Как все сделаю, обязательно поделюсь фотографиями.