Зайка-сказочник для ребенка - где такого купить???
2603
19
На днях у дочи три годика. У неё, с полугода, есть любимая игрушка заяц-сказочник. С этим зайкой она и спит, и ест, и ходит на горшок и я не знаю как мы без него в садик то пойдем. Он рассказывал 4 сказки. Сейчас уже не рассказывает ибо прошло уже достаточно времени, игрушка хоть и не дешевая, но все же китайская и провода внутри хлипкие и чистить/стирать его надо было - кратко говоря, ремонту он не подлежит и вообще стал "зайцем-зачуханцем". Покупали его в дочках-сыночках около 1600 руб. Сколько ни караулю - не могу найти его в Н-ске и даже по заказу из других городов - на сайте есть, а по факту оказывается, что нет. Может видел кто такого зайца у нас? Очень хочу купить!
И еще вопрос к знающим - если вдруг я такого зайца найду - как поступить правильно: незаметно подменить старого на нового или сказать что к первому братик приехал? У нас уже был горький опыт подмены этого зайца на другого (такого же функционального, но визуально другого) . Новый сразу же был заброшен - она даже сказки слушать не стала. И вообще его демонстративно игнорировала. Пришлось его подарить.
Целого Мира мало
подменять не надо, мне ребенок даже постирать не разрешает любимую игрушку.
reset
я его тоже стираю втихоря, пока она спит...Однажды она увидела его в стиральной машине (раньше проснулась) - там был такой плачь (рёв) - ужас ужасный...мне пришлось машинку останавливать и сырого зайца ей отдавать
предыстория зайца такова - пришли к друзьям на ДР ребенка, а тому подарили зайца сказочника, но не такого как у нас, а другого. Наша Настя в него мертвой хваткой вцепилась и не хотела отдавать, еле домой увели. Искала того зайца искала, вроде в дочках сыночках был, а муж поехал - того нет, взял этого...мне он почему то не понравился - мельче и попроще чем у друзей, а доча его сразу полюбила и под его сказки быстро засыпала. Вот фотки нового и сейчас..даже не верится какой он толстый был, сейчас даже не сидит, заморыш. НО у него глаза какие то живые...У меня никогда не поднимется рука его выкинуть и даже в дальний угол прибрать..это все равно что от живой собаки избавиться.
  • сейчас

  • 2,5 года назад

5kull
похожь..но цена больно подозрительная и страна Беларусь (производство Китай) не очень понятно мне - это как? ))) На складе, опять же нет...предзаказывать я боюсь, что бы не получилось (когда был бум с говорящими хомяками) так как на фото ниже.
Мне бы этого зайца в Новосибирске найти, что бы убедиться, что это именно та игрушка.
  • ожидаешь такого

  • получаешь такого)))

Ситуация следующая. Бренд Fancy, который выпускает Зайку-сказочника принадлежит компании Dream Makers. Я так понимаю, что Зайка-сказочник временно не выпускается. Зато выпускаются такие товарищи как Медведь-сказочник, Винни-сказочник и, например, Мистер Кэт, который гутарит на английском. А также игрушка Мишкины сказки, которая имеет USB интерфейс с возможностью загрузки сказок. Все это спокойно валяется, например, на Wildberries. Удобство этой конторы, полагаю, объяснять никому не надо. Вдруг дочь вполне себе довольствуется медведем. Есть еще некое подобие пса-сказочника, а в качестве альтернативы есть повзрослевший заяц в очках, который выучил одну дополнительную сказку.
Зато все в наличии и при заказе будет в Новосибирске через 2 дня. Причем платится по факту в центрах выдачи или курьер домой привезет.
кролик в очках - ужасен :biggrin: это из оперы поддельных хомяков...
все остальные животные тоже не подходят!!! я брала аналогичного зайца (я писала об этом выше) - деньги а ветер!!! Она сейчас на экране то своего увидела - начала его расцеловывать..нужен именно этот..такой хороший заяц и не выпускается...странно, почему?
спасибо, конечно, но не вижу смысла мне с ними болтавней заниматься, тем более игрушки на сайте нет...ищу ее в Нск..может завалялась где..в каком нить магазине)))
просто капец...(((
нашла обоих зайцев (и наш и который у друзей был) в Нск, на сайте в наличии..позвонила в магазин - проверили - нету их!!!! :зло: :cray-1:
Может хоть второго зайца кто-нить видел где?
Мне в городе надо - ДР завтра
Целого Мира мало
у нас кот сказочник такой :biggrin:

А зачем именно такой-то? может принципиально другую игруху купить, ребенок может пару раз включить и не играть больше. Я как-то с ребёнком увидела его любимую игрушку новую в магазине, просто из интереса предложила купить, отказался, ребёнку нужна именно его, старая и замызганная.

А если видят в магазине такие же игрушки как у них, да, радуются, могут подойти и посмотреть, хотя дома она есть
reset
да наш уже невероятный зачуханец))) я, конечно, планировала купить какой нить наполнитель и его немного упитать, но хотелось бы что бы и сказки рассказывал и что бы в садик не такскать туда-сюда..она же без него там спать не ляжет..а тут братик зайчика будет в садике ждать..в общем из каких то таких побуждений...сегодня в питере нашла этого зайца...попросила подругу что бы съездила его купила и мне прислала, убедившись что это не фейк, уже договорились...звоню в магаз - нет зайца!!! вот невезуха :шок:
Целого Мира мало
У нас тоже зачуханцы, ни разу не стиранные. А в сад у нас сходили уже практически все мягкие игрухи :rofl: , при этом они еще и двери открывают, гулять ходят, в лужи падают :rofl: (пару любимцев говорящих в сад не пускаю, т.к. со стиркой проблема), а так, возвращаются звери - и в стирку.
Если уж такая беда, может купить что нибудь похожее, вытащить и запихать прямыми руками начинку в зайца?
Целого Мира мало
В садик свои игрушки нельзя обычно. Вы узнайте сначала, как именно в Вашем садике дело с этим обстоит.
У нас ребенок дома тоже с мишкой в обнимку спит, а в садике - без всего. Я думала, не будет там спать. Особенно если учесть, что дома он давным-давно от дневного сна вообще отказался. Оказалось, что в садике детки ведут себя не как дома, и наш там прекрасно спит каждый день. :улыб:
Akademik
да нет смысла покупать игруху почти за 2 рубля и ее потрошить)) прям почти сюжет из 12ти стульев))) там очень хлипкие провода - сделано то, несмотря на бренд и качество, в китае..мы своего зайца много раз ремонтировали...их шевелить - практически убийство.
Mita
вполне возможно, у нас пока нет садика - не дали) это я на будущее кипишую. :dnknow:
Возьмте ей медведя сказочника, а про зайца скажите что стал старичком и забыл все сказки :biggrin:
Akademik
нам уже дарили медведя...она на него даже не смотрит:хммм: