Ремонт джинсов
3012
18
Случайно ткнул ножом и сделал небольшую дырку в новых недешёвых джинсах. Кто сталкивался - как и где можно отремонтировать, что бы послужили какое-то время?
iddqd
учитывая как сейчас можно носить рванье, предлагаю рассмотреть возможность сделать дырку побольше и быть самым модным!
iddqd
В любом ателье есть такая услуга. Но там насчет качества сказать сложно - к кому попадешь. Еще есть домашние рукодельницы, которые из старых джинсов делают новые (зачастую даже прочнее, чем были до)) В разделе форумов НГС в Hand Made есть топик "Скорая джинсовая помощь". Я услугами данной рукодельницы не пользовалась, но фото готовых работ впечатляют.
Kiddo2000
В разделе форумов НГС в Hand Made есть топик "Скорая джинсовая помощь".
Впечатлён это даже не то слово. Попробую с ней связаться.
Спасибо! :agree:
iddqd
В себя? Ножом? Случайно? :eek:
Upjohn
Не увидел в заглавном сообщении того самого "в себя" :biggrin:
ХочуСпросить
А вы думаете Сережа колбаску на джинсах резал? Конечно и колбаску мог, прямо на коленке... :cray-1:
Upjohn
Я имею ввиду, что джинсы в момент порезанья вовсе не на нем могли быть. Да и его ли джинсы? :biggrin:
ХочуСпросить
На мне, на мне... Бандитская нож! Хорошо я попался, другой бы заплакал.
Upjohn
Может и колбасу резал на коленке, только порез почему-то на *опе.
БАЙКЕР
Флудить заканчиваем :-)

Мне когда-то заклеивали в Экспрессе на Мичурина - тоже в первый раз надела и на улице споткнулась и загремела - разодрала на коленке. Почти незаметно стало. Уже когда во всех местах протёрлись, склейка пережила всё.
iddqd
Лично обращалась к мастеру из этого топика.
Отремонтировали на 5 с плюсом.
iddqd
В ателье по ремонту вещей есть пользующаяся спросом услуга - штопка в тон ткани.
Многих очень выручает.
iddqd
Я сдаю обычно на Саду Дзержинского тетеньке в ателье. Качество устраивает.
DoK113
В магазинах Ткани и им подобных продаются клейкие ленты, которые под горячим утюгом приклеивают (склеивают) ткани.
Подложите что-нибудь под низ и прогладьте утюгом и будет вам счастье дешево и сердито.
iddqd
Ольга "Скорая джинсовая помощь" - отличный мастер. Отремонтировала мне две пары джинс и теперь я их дальше ношу с удовольствием. Спасибо Kiddo2000 за наводку.