Что подарить супруге на ДР? Накидайте вариантов.
14830
77
В общем, ситуация такая, у жены скоро день рождения, подарки выбирать/придумывать не умею вообще и никогда не умел. Жена об этом знает, понимает и всегда заранее называет несколько вариантов что ей надо, а я уже из них что-то выбираю. Вроде идеальный вариант, получает подарок который ей нравится, но и до самого дня рождения не знает что именно я выберу.
Но тут другой случай, у жены юбилей вроде как - 30 лет. Решил в этот раз не идти стандартным путем, жена уже предупреждена что варианты называть строго запрещено, вот теперь нужно что-то выбрать самому. Ну и как ожидалось, ничего нормального придумать не могу, поэтому обращаюсь за помощью. Может есть у кого какие-нибудь интересные идеи подарка, буду очень благодарен. Вот вообще ума не приложу что подарить, вроде все есть у жены, вещи, драгоценности ей не особо будут интересны в качестве подарка. Хочется подарить что-то не обычное, запоминающееся. Мужчины, напишите что вы дарили своим женам на круглые даты, также жёны напишите что вам дарили мужья, любые советы будут полезны. Времени осталось мало, чуть больше недели. Бюджет особо не планировал, для любимой жены никаких денег не жалко.
Антон54
Бюджет особо не планировал, для любимой жены никаких денег не жалко.
Поездку на Сейшелы, новую шубу, мини-купер. Этот набор редко какой девушке не понравится ))
А если все таки напишите примерный бюджет - будет легче советовать :миг:
Антон54
Что-нибудь такое, чтобы она сказала "Вау, Лексус!"
Мотор
Да, путешествие очень хороший подарок, но мы ездим в отпуск раз в год в январе и планируем его вместе заранее (следующий отпуск уже запланирован). Подарок шуба жене очень не понравится, у жены нет ни одной шубы, она крайне против шуб. Машина ей тоже не нужна, работа рядом с домом.
DmNSK
Ювелирку мы покупаем и в течении года и не обязательно по праздникам, а просто если жене нужно идем и она сама выбирает.
Антон54
Нужен именно не обычный подарок, и не обязательно это должна быть вещь.
Антон54
Квартиру-студию. Необычно, масштабно и лишняя никогда не будет
Антон54
на авто не только на работу ездят :umnik:
миниотпуск на неделю в весенний Париж думаю одобрит :dnknow:
Антон54
она сама выбирает.
Тут ключевой момент в том, что в это раз выбирать будете именно вы
besty5
Про мини отпуск уже месяц всякие варианты прорабатывал, никак в ближайшее время не получится. Жене отпуск до декабря никакой не дадут. А на майские праздники у нас поездка в Екатеринбург к друзьям. На авто не любит жена ездить, у неё свободный доступ к семейному автомобилю, раз в год ездит и то еще уговорить нужно.
Мотор
Да, квартира хороший подарок, но она уже не много за пределами возможного бюджета.:хехе:
DmNSK
в это раз выбирать будете именно вы
И вот поэтому я не хочу дарить банальные вещи. Хочется очень сильно удивить супругу, чтобы запомнилось. Смартфоны, ювелирка, машины конечно хороший подарок, но не более. Ну порадуется один раз и все, вряд ли будет очень удивлена.
Антон54
Подарите ей лошадь. Насколько знаю, с содержанием в специальных местах проблем не должно быть. Или курсы пилотов вертолета
Антон54
Ювелирку мы покупаем и в течении года и не обязательно по праздникам, а просто если жене нужно идем и она сама выбирает.
:umnik:

Ну не знаю, смотря конечно какая ювелирка. Санлайт не в счет.

-Брюлики))) в белом или в желтом золоте)))

------------------

-Ужин в Ля Мезоне + живая музыка(скрипка).

-Ужин в Мариотте + номер для новобрачных)))
Антон54
за неделю? и это та, которая "любимая" :злорадство: а для не очень любимых за сутки выбираете? :rofl:

Показать спойлер
с бюджетом лукавите, в уме всяко уже есть сумма которую "не жалко"
Показать спойлер


странно конечно, жена ваша - вы и знать должны что ей предложить можно, форум даже примерного понятия не имеет о ее интересах и увлечениях :dnknow:
Антон54
Подарите Айфон розовенький :knix:

Или сейчас тоже скажете, что не фанатеет...сложно с людьми, у которых все есть. У меня вот ничего нету...мне все подойдет - драгоценности, айфон, шуба, поездка, мини-купер :злорадство:
Антон54
Аж жалко так вас стало
Деньги подарите, точно удивите
Мотор
Лошадь интересный вариант, курсы на вертолете тоже. Надо подумать...
ytjyobr
А вы что брали? Обучение или ознакомительный полет?
ryba4ok
за неделю? и это та, которая "любимая" :злорадство:
Зря вы так, давно уже над этим думаю. Естественно есть варианты, которые и куплю, если ничего лучше не придумаю. Но они банальные, а вот именно чего-то необычного в голову ничего не приходит.

с бюджетом лукавите, в уме всяко уже есть сумма которую "не жалко"
Специально не указываю сумму, действительно рассматриваю любые варианты.

странно конечно, жена ваша - вы и знать должны что ей предложить можно, форум даже примерного понятия не имеет о ее интересах и увлечениях :dnknow:
Естественно, я же не прошу написать точный подарок, который понравится моей жене. Я всего лишь прошу поделиться вариантами подарков которые сами дарили/получали на круглые даты или планировали/планируете подарить. Специально указал - я не умею придумывать подарки, поэтому мне и нужен список из возможных подарков придуманный другими людьми, у которых это получается лучше меня.
Антон54
Романтический ужин в уединенном месте с красивой обстановкой можно. + Полет или на вертолете или на воздушном шаре или какой нибудь экстримальный подарок - прыжок с парашютом. Можно фотосессию, девушки обычно это любят.
Антон54
Лошадь интересный вариант
А Вы хотя бы примерно представляете - что это?
Лошадь - это не машина, которой можно 1 раз в год пользоваться (если не сильно любишь). Это большое живое животное, достаточно хлопотное (ну либо достаточно дорогое, либо и первое и второе вместе - тут уж как повезет) в содержании... Ее мало купить - ей надо найти постой, ей надо найти берейтора, с ней надо заниматься (лошадь не может просто тупо стоять все время в конюшне). Да и вообще надо понимать что Вы с ней собираетесь делать - на бегах с ней участвовать или же конным спортом заниматься, или же просто прогулки...
Ну и хорошая лошадь очень хорошо стоит...
finity
Да, уже почитал про содержание лошади. Вычеркиваем вариант.
Антон54
Может, жена чем-то увлекается? Когда есть какое-то хобби - там всегда пара интересных идей отыщется. Скажем, мои друзья знают, что я читать люблю, и если их настигает кризис креатива, просто спрашивают: "Какую книгу ты еще не успела купить?".
В качестве подарков, которые особо сильно запомнились: билеты на концерты и спектакли, очень дорогая сумка, о которой я мечтала долго-долго, очки, шуба, само собой (такое не забывается...).
Если говорить о том, чего хотелось бы - не столько вещи в подарок, сколько впечатлений. Не знаю .... день в СПА. Или какой-нибудь полет на вертолете. Или на лошадке покататься, а потом в какую-нибудь обалденную баню, а потом какой-нибудь массаж невероятный...
Антон54
татуировку лика жены куда-нибудь себе на предплечье...ну или не лика)))
Антон54
Из банальных вариантов (не привязанных к хобби и т.п.) мне бы понравилась какая-нибудь ювелирка, сделанная под заказ в одном экземпляре с учетом именно моих вкусов, какой-нибудь гравировкой и т.п.
Антон54
Билеты в Оперный?

Хорошие часы?
Pol100
Из той же оперы - произведение изобразительного искусства (картина/рисунок/гравюра/скульптура) какого-нибудь ныне живущего н-ского мастера.
Показать спойлер
Только не спрашивайте кто, где и как. :ха-ха!:
Показать спойлер
SteveR
Мой знакомый, как-то будучи в молодости глубоко влюбленным в мою подругу, заказал на ее ДР портрет по фото у художника.
Там такую ведьму изобразили, жесть :rofl:
Pol100
Не, потрет по фото одаряемой однозначно не стоит. А вот подобрать готовую вещь... :secret:
Антон54
ЭЭХ,мне б ваши проблемы :eek: Ну мои проблемы-это мои проблемы,а если уж говорить,хоть бы написали,чем жена выша дышит,живет,увлекается.Вот вы сами то не знаете,а людям то как предлагать?Я бы рада была крутой вышивальной маашине,например,или кулинарный мастер-класс.А может ,например,жена животных любит,ну купите пару мешков корма,съездите в приют,с собаками пообщайтесь,такое точно не забудется.Благотворение-тоже вариант.
Cosa_in_se
Хорошая ссылка. Действительно, очень мало уделяю внимания интересам жены, даже не все сейчас смогу вспомнить. Но проблема то не редкая - я все время на работе, а на работе я все время для того чтобы в дальнейшем жизнь нашей семьи была беззаботная.
vodin72@mail.ru
А может ,например,жена животных любит,ну купите пару мешков корма,съездите в приют,с собаками пообщайтесь,такое точно не забудется.Благотворение-тоже вариант.
Да, жена очень любит животных, поэтому и шубы никогда не покупает.
Антон54
Ну так вариант :live: А может какой собачке или кошечке и повезет)
Антон54
Исходя из интереса вашей супруги можно подбирать подарок, начиная с адреналиновых экстремальных подарков, которые отпечатаются в серых клеточках на "долгую память", загородных поездок с фейерверками и представлением, дорогого антиквариата, редкими рукописными культовыми иконами в оправе из драгоценного металла с дальнейшей передачей своим потомкам религиозного атрибута, и заканчивая практическим современным ярким тульским самоваром и подносом с полным чайным набором расписанным яркими узорами (хохлома, гжель, кудрина), и прочие прелюбопытнейшие вещи.
vodin72@mail.ru
За собачкой и кошечкой ежедневно ухаживать нужно.
Anioto
За собачкой и кошечкой ежедневно ухаживать нужно.
Ну,для души то это явно лучше,чем розовый айфон или культовые иконы.Исходить то надо из желаний человека,а это уже ТС надо понять,что его жене действительно нужно.
vodin72@mail.ru
Ну,для души то это явно лучше,
Дети есть самое лучшее, что есть на этой "бренной" земле. А в остальном соглашусь с вами - Чужая душа - потемки.
Антон54
подари мак бук эйр .... сначала будет плеваться, а когда привыкнет жить без него не сможет :))))

нету на рынке лучшей мобильной машинки :))))
Антон54
А один из таких вариантов не хотели бы? Романтично... и недорого.
все даже не читала...поражают люди - машина, квартира ,ювелирка, айфон....что за банальные стереотипы?
зачем ЖЕНЕ квартира? ей жить негде?
ну или вообще жесть - "букет из денег". ей кушать не на что?
меня бы сильно обрадовал какой-нибудь день красоты. в центре, который недавно НГС рекламировал, всякие классные программы - шоколадный массаж, медово-солевой массаж, ну и прочие штуки...Уйдет туда утром с подружкой, напарятся, намассируются, омолодятся, наболтаются от души. придет домой довольная и каааак начнет вас любить с новой силой
Антон54
Я бы хотела, чтоб муж снял номер в каком-нибудь красивом, живописном месте ( в Бердске,например, есть много баз), чтобы была баня, бассейн, спа услуги, романтический вечер, прогулки по лесу, катание на лыжах, снегоходах..Хотя бы на пару дней выберетесь в такое место, освежите отношения и положительных эмоций наберетесь).
Еще как вариант прогулка на воздушном шаре..)).
Шнайдер
Всё верно. Полезно при попавшейся возможности подальше съездить в загородную поездку от надоевших невзрачных серых коробок и городских трущоб, так сказать освежиться и набраться впечатлений.