Что подарить супруге на ДР? Накидайте вариантов.
14828
77
Антон54
Перечислите, пожалуйста, подарки, которые она заказывала с начала вашего знакомства. И что из этого у неё уже есть. Мы продолжим ассоциативный ряд по увеличенной спирали.
Антон54
Как-то тетя рассказывала про процедуру "Рай" в "Мире" на Речном - ей очень понравилось, хотя для ДР сумма невелика. Возможно, что как часть подарка пойдет.
Антон54
Взять пару отгулов на ДР и махнуть вдвоем в Венецию и не важно, что может там уже были. Просто, чтобы день запомнился нужна кардинальная смена декораций.
Антон54
да, в Миру билет на весь день с бочками, процедурами, массажами и чаями - это очень хороший вариант.

можно даже мини-квест организовать, романтический или не очень, зависит от характера и увлечений супруги, будет точно запоминающимся. вот только времени маловато осталось, но можно подобрать вариант. мы так 2 раза разным подругам простенькие квесты организовывали, именинницы довольны были очень.
Molks
Можно подарить шубу! Я была бы очень рада , когда муж предложил на днях купить мне шубу. Теперь ищу хороший сайт
kakabli
Можно подарить шубу! Я была бы очень рада , когда муж предложил на днях купить мне шубу. Теперь ищу хороший сайт
Читайте внимательней!Жена пртив шуб,животных любит!Какой сайт вы ищете,по интернету собрались шубу покупать?
vodin72@mail.ru
А что, если попробовать утром подарить букет цветов через окно, когда еще не проснулась?:улыб:Есть и организации, которые помогут это организовать, начиная от альпинистов, что самому можно спуститься будет с крыши или подогнать кран (если этаж не сильно высокий). Ну и вечером еще сделать сюрприз, отпраздновав в ресторане/кафе и т.п, а там уже спеть для любимой (даже если у вас совсем нет голоса, то звукозаписывающие студии вам помогут реализовать данную затею). Я бы была оооочень, если бы муж для меня спел. Но так как ему медведь на ухо наступил, он этого сильно стесняется:улыб:
В общем, если бы мое утро и вечер начались и закончились в таком варианте, я бы растаяла от такого удовольствия:улыб:
Иная
Наверное, если бы у вас был муж, вы скорей всего не одобрили такое расточительство семейного бюджета. :улыб:
Zastabilov
В смысле наверное если бы был? ОН имеется:улыб:
А что расточительного? Услуга альпиниста тысяч 5 и услуга звукозаписи песни в тех же пределах. Букет и ужин от 8 тыс. Я понимаю, если бы были студентами, а так два работающих человека, раз в год на юбилей почему бы не потратиться немного более, чем обычно. Да и тем более ТС сам сказал, что бюджет ему не так сильно критичен. Ему хочется, чтобы у жены остались приятные эмоции, вот по мне это бы действительно были те приятные эмоции, удивление, которое бы запомнилось на десятилетия.
Антон54
фотосессию у хорошего фотографа
синтезатор
полет на планере
kazik
подари мак бук эйр .... сначала будет плеваться, а когда привыкнет жить без него не сможет :))))

нету на рынке лучшей мобильной машинки :))))
Давно так не ржал :ха-ха!: Ты это Гав*о хоть в руках держал? :ха-ха!:
Santa_Claus
Я бы обрадовалась если бы мне мужик оплатил банкет. Я бы позвала всех своих шестьдесят близких, утром сделала прекрасную причёску надела красивое платье и все бы меня поздравляли, дарили цветы, мы бы все общались танцевали. При среднем чеке в 4 тыр на человека подарок более чем. А все эти полёты ерунда, ну пролетел ну вышел дальше че
sabatini
Тут каждому свое, банкет тусовщику возможно.

Вкину свой варик -
Билет на концерт, на то что ей нравится. Ну или если вообще музыку слушает, то на любой современный. На ту же леди ГАГУ сходить поугарать, запомнит точно.
sabatini
А все эти полёты ерунда, ну пролетел ну вышел дальше че
а после банкета переломы и гематомы? и там, и там остается только чисто эмоциональное послевкусие....в вашем случае + еще и у группы лиц за ваш счет.
Антон54
Автор, поделись что подарили?? Ну интересно же!)
Шнайдер
Спасибо всем за советы/варианты, частично направили меня в нужном направлении. Подарок-путешествие все-таки получился в итоге, но будет это в июне:
Сначала Москва и там полет 2 часа (с возможностью продления) на полноразмерном авиасимуляторе самолета Боинг 737-800 на котором пилоты учатся. Супруге очень нравятся самолеты и наверное продление придется брать не один раз.
Далее летим на концерт Рамштайн в Германию или в Эстонию. (в июне только в этих странах)
Оставшиеся 3 или 4 дня ездим по Европе на арендованной машине, куда жена захочет, с расчетом что возвращаться в Новосиб будем из Праги.
Все это супруге озвучено, бюджет зарезервирован, как и говорил - отпуск для нас самый сложный подарок, т.к. у жены на работе очень жестко с этим, но вроде начальство пошло на встречу, на этой неделе должны определиться точные даты в июне, когда дадут заветные 5 дней отпуска. Тогда сразу же и будут куплены все билеты. ЖЕНА В ВОСТОРГЕ. А я, вроде как, самый лучший муж.:улыб:
Антон54
Интересное путешествие - всегда беспроигрышный вариант:улыб:
Антон54
Я бы взъярилась совершенно абсолютно и бесповоротно. Подарок это здесь и сейчас и чтоб радостно было и весело, а какая-то поездка фик знает когда это обидно. Мы че итак бы не поехали? Ну это как купить мне и подарить сапоги, которые мне нужны были к сезону. Это ужасно досадно
sabatini
Мы че итак бы не поехали?
без ДР я бы и с места не сдвинулся, чё я там не видел в этих европах в командировках, чтобы таскаться и глотать пыль за свой счет
sabatini
Сейчас вас тапками закидают и обвинят какая вы .... плохая:улыб:
Но как ни крути - вы абсолютно на 1000% правы:улыб:
Антон54
Все это супруге озвучено, бюджет зарезервирован, как и говорил - отпуск для нас самый сложный подарок, т.к. у жены на работе очень жестко с этим, но вроде начальство пошло на встречу, на этой неделе должны определиться точные даты в июне, когда дадут заветные 5 дней отпуска.
Так получился подарок не от вас, а от начальства :biggrin:
Иная
Сейчас вас тапками закидают и обвинят какая вы .... плохая:улыб:
Но как ни крути - вы абсолютно на 1000% правы:улыб:
тогда надо брать шубой и не выпендриваться, что типа зверюшек любишь)))
Alippa
Да хоть и не шубой. Подарите что нибудь блестящее душевное женское, чтоб прямо здесь и сейчас, а не скушный госплан в седьмом квартале пятой пятилетки. Я прям всей душой взбрыкнула от такого *подарычка * мне стало жаль ту нещастную женщину у которой баня напротив раздевалка утром деньги вечером стулья сейчас праздник подарок летом
sabatini
ну может её рано жалеть ибо не сорока, чтобы на блестящие предметы кидаться и.... короткометражке предпочитает длиииииный сериал
Антон54
Интересно что ваша жена вам подарит на ДР в ответку.
Upjohn
Всем не угодишь), главное что ваша жена счастлива и вы для неё самый лучший муж!
Антон54
подарки выбирать/придумывать не умею вообще и никогда не умел. Жена об этом знает
В этом случае не парьтесь, дарите любую хрень. Нормальный подарок подарит тот, кто умеет. А вы посмотрите.