Где купить мини бутылочки с алкоголем?
24686
15
Собственно весь вопрос в названии темы - где в Новосибирске можно приобрести маленькие бутылочки со спиртным? Еще очень хотелось бы чтобы это было проверенное место, вроде крупной сети, подделку пить не хочется) Да, и карты в METRO у меня нет.
Bregvadze
Очень много их в алкогольном магазине в ТЦ Академгородка
vodin72@mail.ru
Была сегодня в Септиме на Советской, в мини формате есть только 2 вида коньяка и все.
Bregvadze
Раньше в ашане были, сейчас не знаю
Bregvadze
В Мегасе брала, правда давно. Была текила, коньяк, и ликер вкусный)

Вчера видела в Холди , водка и коньяк.
Bregvadze
Была сегодня в Септиме на Советской, в мини формате есть только 2 вида коньяка и все.
я видела на Богдашке и на Маркса перед НГ
Bregvadze
Был хороший выбор в магазине Партнер на ул. Дуси Ковальчук, 18. У них еще два магазина в городе.
Bregvadze
Вы скажите, что конкретное ищете? У нас с мини-бутылочками в городе не так уж и многообразно. В септиме самый хороший выбор. Я на Блюхера беру.
Лейка
Были недавно в Метро, позиций десять было, от шампанского и по наростающей.
Bregvadze
А уж сколько всяких разных в Праге! Фотку что-то не могу прикрепить. Были недавно, могли бы и привезти что-то конкретно интересующее. Может кто поедет, поспрашивайте здесь
Discussion
Пфф, это всё фигня. Я привёз Glenfiddich 19 y.o. и Royal Salute 21 y.o. Но это не мини, полноценные 0.7 в касках (casks).
ПЕЛЕВИН
вопрос был не про 0,7, а про мини-бутылочки
Пфф, это всё фигня. Я привёз Glenfiddich 19 y.o. и Royal Salute 21 y.o. Но это не мини, полноценные 0.7 в касках (casks).
Это ваше самое больше достижение?