Где в Акдеме на скамейке посидеть?
1420
15
Задумался, а где можно посидеть культурно на скамейке почитать журнал в Академе? Пришел к выводу, что мест практически нет культурных (придомовые территории не в счет). Первое, что приходит в голову, станция Сеятель, там хорошо, чисто и солнышко. Второе, это фонтан возле ТЦ и новый корпус универа. Далее еще возле Технопарка и аллея возле мышки на Цитологии. И все. Есть еще варианты?
AcliptikA
Не знаю как сейчас, но в середине 2000-х слева от ДК Академия была рощица, в ней стояли скамейки.
Помидоров
Там вроде как торгуют всяким барахлом сейчас, особо не посидишь.
AcliptikA
Последние 5лет я не был в тех краях, но и раньше там не было особенно чисто. Студенты пили пиво и мусор валялся по всей рощице, плюс те кто не успел к приезду мусорный машины, бросали свои пакеты там же.
Помидоров
Апчем и речь. Сейчас реально получается, кроме как на Сеятеле, посидеть больше и негде.
AcliptikA
пруд с утками на Золотодолинской, красивое место, народ там сидит летом на камнях. а вот лавок там не помню вроде, хотя может проглядела.
Ойка
Да кстати! Только я там не был, но надо сходить.
AcliptikA
отродясь в подмосковии ничем не торговали
1. подмосковье
2. задомученье и придомученье со всех сторон
3. внутренние дворы универа
4. околоальбуминье
Девочка
Чета вот щас совсем нипанятна было.
AcliptikA
Что не ясного?
1. сквер у ДК Академия
2. территория у ДУ
3. НГУ
4. Закутки возле Альбумина
serega
Что не ясного?
1. сквер у ДК Академия
ого!
к/т Москвой то он был всего ничего...неужто память так хорошо живет в веках ?
AcliptikA
Морской 54
это напротив остановки Поликлиника
Branko
Там вроде клевер? И где там сидеть на лавочке?
AcliptikA
там, если стоять лицом, то справа - был пятачок со скамеечками
но слишком людно и близко к дороге на мой личный вкус
Branko
Когда-то на Альбумине еще и веб-камера стояла, как раз в этот пятачок упиралась. Тинейджеры, которые знали про эту камеру, любили перед ней повыкаблучиваться:улыб: