Где купить небольшую стеклянную тару и фасов. пакеты (глянцевые)?
1828
14
Всем доброго дня.

По поводу фасовочных пакетов, нужны именно прозрачные (без рисунка) глянцевые (фото прилагаю). Любых фасовочных полно, но они все как на кассе в супермаркете - тонкие, рвущиеся, большие. Мне нужен размер чуть больше шоколадной плитки. Не знаю как данный материал называется, но поиск по сайтам производителей в нашем городе за полтора дня результата не дал :eek: Сама удивлена. Мегаполис и какой-то пакетик купить проблема.

А также ищу стеклотару в розницу (или очень мелкий опт :улыб:) - баночки небольшие от 200-250 мл до 500 мл. Тоже самостоятельный поиск привел на сайт крупного производителя - поштучно не продают...
Luna77
Это Вам не в супермаркеты надо, а на Центральный рынок. Там есть несколько киосков со всевозможной упаковкой и стеклянной тарой разного объема.
Thierry
То есть можно, например, купить целую упаковку таких пакетов?
И несколько банок одной формы и объема? Или со стеклотарой разброс может быть у каждого продавца? (одна такая, другая такая...)
На рынке сто лет не была :смущ:
Luna77
баночки небольшие от 200-250 мл до 500 мл
Ошан. :secret:
SteveR
Как раз из Ашана. Видела. Большие это для меня оказались. Мне желательно 150-250. Запуталась в объемах :смущ: :безум:
Luna77
Да, можно и упаковку пакетов, и палету (или как это назвать) с одинаковыми банками.
В качестве ориентира: подходите к Центральному рынку со стороны перекрестка Каменской и Крылова, встаете к нему лицом, к ТЦ Москва задом, крайний левый вход - и вперед, до упора. Уперлись в здание, оглядываетесь - слева должен быть нужный Вам киоск со стеклотарой, чуть левее - с упаковкой всех мастей. Это один из как минимум 4-х, которые я за сегодня там насчитала :).
Luna77
Ни в Паксаре, ни в Сибартпаке правда таких нет?.*удивленно
Thierry
подходите к Центральному рынку со стороны перекрестка Каменской и Крылова, встаете к нему лицом, к ТЦ Москва задом, крайний левый вход - и вперед, до упора. Уперлись в здание, оглядываетесь - слева должен быть нужный Вам киоск со стеклотарой, чуть левее - с упаковкой всех мастей.
Большое спасибо! :agree:


Ни в Паксаре, ни в Сибартпаке правда таких нет?.*удивленно
Судя по продукции на сайтах, именно глянцевых нет. Вот сама удивляюсь :dnknow:
Luna77
Я когда открытки делала, покупала такие в магазинах флористики
Luna77
Мне желательно 150-250.
В Ленте такие видела.
Luna77
Мне желательно 150-250.
Проходил сегодня мимо паллет со стеклотарой - 170 мл попались на глаза. :secret:
SteveR
Проходил сегодня мимо паллет со стеклотарой - 170 мл попались на глаза. :secret:
Это в Ашане?

И всем спасибо за ориентиры!
Luna77
Это в Ошане, который на Ватутина.
Luna77
Пакеты всех размеров от мала до велика есть в Красный Бант на Королева, 40. Я там эти пакетики покупаю регулярно под пряники)
Лейка
Спасибо! :agree: На сайте сейчас смотрю, хороший выбор. :live: