Посылка в Луганск
2778
23
Я понимаю, что можно завтра на почте узнать, но у меня возникла срочная необходимость узнать
Могу ли я отправить посылку в Луганск?
Целого Мира мало
транспортная компания Энергия
там посылка маленькая совсем..я думала почтой россий может можно? в транспортной наверное ценник будет конский :dnknow:
и как там вообще весь процесс происходит? поди не все посылать можно? как то проверяют? на таможне потрошат? или как? ни разу не посылала за границу
когда я узнавал на почте, можно ли отослать посылку в Донецк - сказали "без проблем", как обычно.
aonmaster
мне вот еще интересно там есть перечень что можно а что нет..не могу на нашу почту дозвониться..как в смольный блин..что бы не покупать лишнего
Целого Мира мало
Натаха, не парь мозг
первый день в сети, п. 5 :biggrin:
web-страница
но ценник там очень не хилый...
я дозвонилась на почту по общему телефону...посылка примерно в 2 кг обойдется (без упаковки) 1350-1400 :eek: не факт что на таможне еще половину не выпорошат, посчитав, что это нельзя (хотела отправить вязаные носки, сбитень пихтовый в чай для поднятия иммунки, леденцы от кашля) При этом категорически нельзя любую крупу (рис и тд очень странно вообще и семена для посева - что я тоже хотела отправить)..сижу в трансе..не знаю че делать:хммм:
Целого Мира мало
транспортной дешевле.
причем хоть 2 хоть 10кг обойдутся одинаково
https://nrg-tk.ru/client/calculator/

PS отправлять крупу почтой - глупо. лучше переведите деньги, они на месте купят
woddy
лучше переведите деньги, они на месте купят
Хороший совет.
Я ЗА любую Т.К. пощьтой рассеи, они к Сл. н.г. твою посылку получат.

ЗЫ; Кит , Энергия.

ЗЫ 1; Как Витька не могу ему дозвониться, пусть наберёт. :friends:
почта мне сказали 25-30 дней..панятно что крупу лучше на месте купить просто возник вопрос А ПОЧЕМУ нельзя то? ну понятно в семена я могу махорки подсыпать или есчо чо? а в рис то? :dnknow:
ПыСь: я не не неграмотная..просто тороплюсь и пишу быстро..нас таких многь на офруме)) особо грамонтные - запятые расставьте, пожалуйтса:миг:, сами :agree:
Показать спойлер
Пись: Вите передам :agree:
Показать спойлер
кг риса пыталась отправит? тут с этим проблем нет...
А ПОЧЕМУ нельзя то? ну понятно в семена я могу махорки подсыпать или есчо чо? а в рис то? :dnknow:
Все вы граждане о наркотиках думаете. А нельзя потому что банальный фитосанитарный контроль.
Целого Мира мало
Почтой Рф это какой то мазохизм. Надо день потерять,что бы отправить, дней 50 будет ехать.И не факт,что доедет.Совсем не факт.
ниче я еще не пыталась только планирую
сбитень пихтовый пропустят или нет мне интересно?
Не хотелось бы таможенников кормить нахаляву
Показать спойлер
Показать спойлер
negoro
ну кит мне тоже порой с новороссийска, иваново и ульяновска везет по 3 недели и часто в личном кабинете все через пятую точку и фик дозвонишься оператору что бы отматерить. Хотя я с ними уже года два работаю, в целом все устраивает. Надо узнать насчет цены.
по теме и не очень:
хотела отправить посылку, а на почте нет ни коробок больших ни конвертов больших для отправки (3 комплекта штор у меня во вложении должно было быть) ..им не только на нашей, центральной на левом :dnknow: капец какой то...разъезжать по почтам в поисках нужного конверта ну просто нет времени.
Может кто то знает, где эти конверты можно купить небольшим оптом (10-20 шт или чуть более)? Пусть будут..а то каждый раз вот так обламываться как то не очень охота в канун НГ :dry:
по теме и не очень:
хотела отправить посылку, а на почте нет ни коробок больших ни конвертов больших для отправки (3 комплекта штор у меня во вложении должно было быть) ..им не только на нашей, центральной на левом :dnknow: капец какой то...разъезжать по почтам в поисках нужного конверта ну просто нет времени.
Может кто то знает, где эти конверты можно купить небольшим оптом (10-20 шт или чуть более)? Пусть будут..а то каждый раз вот так обламываться как то не очень охота в канун НГ :dry:
Наталь , на Главпочтампе 100% должны быть.
хотела отправить вязаные носки, сбитень пихтовый в чай для поднятия иммунки, леденцы от кашля
одно непонятно, зачем....
kazik
для воюющих? Как в ВОВ носки слали на фронт :umnik:
+100 к Карме Почты РФ)))) Тупик нечистой силы.