Ателье по ремонту одежды ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ!
1807
8
Нужен ремонт рукава на пуховике ( сын утюгом случайно прожег)
Так то их "куча-малуча" по 2ГИС, но какие то отзывы все либо друг на друга похожие, либо противоречивые (большинство восторженных от фламперов с 1 отзывом, походу, сами себе написали)
Мне подруга очень хвалила женщину, которая где то на тульской в частном секторе, но потеряла ее телефон, вроде Татьяна звать - возможно, кто то ее знает или ателье в районе пл.станиславского/маркса, что бы не испортили вещь, а то (на флампе) на некоторые отзывов начиталась - так страшно даже обращаться.
Нужно распороть рукав и вшить кусок, что бы смотрелся там как родной, как будто так и было (там швы идут попрек). Кусок ткани есть откуда отрезать. :спок:
Буду признательна за адресную наводку :agree:
в Краснообске знаю хорошее ателье в доме быта на 2эт..
Главное не остановить свой выбор на "Еве" (На Красном возле Дома Быта)..
Я в свое время нашла их в 2Гис и не удосужилась почитать отзывы(
Осталась без шубы, воспоминания феерические, отзывы (потом прочитанные) - тоже :шок:
Будьте осторожны)
На Титова,21 в подвальчике есть ателье. Только не знаю занимаются они пуховиками или нет. В гисе есть телефон.
Центральный рынок внутри павильона : между хозяйственным и шмоточным павильоном (на выходе из него есть спуск во внутренний рынок прямо и хоз.павильон налево, напротив магазина строительно-поделочных материалов)
Поток большой.
Рука профессионала, повторившая 1000 раз все операции по ремонту и подгонке.
Здесь же может послать , если что-то надо будет особенное , в ряды и докупить на Ваш вкус и цвет.
всем привет
краснообск и центральный рынок - далековасто:хммм:
Рекомендовать не могу, но... На выходных занесло в ТЦ Меркурий (Ленинский рынок), там на втором этаже есть ателье(один из филиалов), так там чуть ли не очередь была. Года 2-2,5 назад обращались куда-то туда же, но там была 1 женщина и помещение по скромнее ЕМНИП.
haliff
Глянул по ГИСу, там несколько ателье есть, я наблюдал, то которое на 2ом этаже.
Целого Мира мало
Челюскинцев, 18 ИП Бочкарева С.А. ателье, пуховиков не сдавала, но подшивать, ушивать пару раз вещи относила, все нормально. Там одна женщина сама шьет и она же хозяйка, поэтому как завал работы, так долго делает и наоборот. на флампе есть они. и в этом доме еще пара ателье.