Где купить электрическую сушилку для обуви?
1719
17
Такую, которая в ботинок вставляется. Нужна для мужской обуви 44 размера. То есть не маленькая. Заказала в одном интернет магазине, на картинке-фото вроде большая, а когда привезли - совсем маленькая, даже на весь носок не хватает. Не просушивает полностью за ночь ботинки зимние.
rops
На мой взгляд лучшие сушилка багановские.
Интересно, что другие скажут.
rops
По осени в Монро были довольно крупные, с функцией дезинфекции :а\?:
rops
в прошлом году брала в Гала-марте, там два вида были подлиннее и покороче. Сейчас не знаю, есть или нет.
Деодат
Согласен. ТС - позвоните в Баган, ранее у них был офис "ближе к Родникам/Снегирям". Или другой вариант найти контакты: в некоторых магазинах продаются плоские нагреватели на 0,5 квт. Посмотрите конт тлф на этих нагревателях.
rops
Может лучше ботинки поменять? Зачем нужна такая обувь которая промокает и нужно сушить каждую ночь.
Jkz
Обувь не промокает как раз. Ноги потеют)) за целый день, а переобуваться не хочет. Хоть и ботинки из натур.кожи с нат.мехом. А вот такой эффект. И кеды ещё после занятий физ-рой хоть выжимай((
bg
Нашла в интернете телефон, позвонила. Совсем недалеко, пойду сегодня куплю. 250 руб озвучили.
Отзывы очень хорошие в интернете об этой сушилке.
rops
в каждом обувном обычно это продавалось раньше.
суть у них одна - нагреватель приделан к металлической пластине, покрытой замшей.
aonmaster
Обувь в интернет магазинах покупаем, поэтому редко заходим в обычные обувные магазины.
aonmaster
Багановские сейчас фиг найдешь в федеральных магазах.
Самому надо купить, да никак не могу доехать на 5 микрорайон.
Деодат
что за Баган? так и называется контора?
Jess
что за Баган? так и называется контора?
вопрос отпал - нашла.
надо ехать!
Граф
Так и не поняла почему компания называется Баган?
Технология получена в рамках конверсии, компания расположена в научно технологическом парке. При чем тут р.ц. Баган?
rops
В Спортмастере, Ленте, Метро есть прекрасные сушилки Timson. Они дороже, но эффективнее и, что очень важно, ещё и с ультрафиолетом - убивают неприятные запахи в обуви.
По акции в Ленте покупал в районе 350-400 рублей
Jess
А я так доехал. Купил и все довольны.
Единственно надо наличку и без сдачи. И место ещё то... Сталкер снимать можно.
Деодат
Купили тоже баганскую сушилку. Вечером включаем на всю ночь. Утром ботинки сухие внутри. Спасибо за совет. Отличная вещь!