Мошенничество. "Профилактика пластиковых окон"
9803
55
kosh_
Так они позвонят старикам и скажут купите фильтр для воды. А у них деньги похоронные. Так и полтос тыщ за раз могут срубить. Вспоминаю своего деда в маразме, когда он говорил "у нас денег нет", а в нагрудном кармане котлета торчит.
rbc_
диагноз "деменция" судом не признанается недееспособностью, значит может ходить на голосование и подписывать договоры на отчуждение имущества. Только успевай старикам говорить о том, какая грязная вода из крана течет, а фильтр для воды, воду от "тяжеленных" металлов очистит (жулики этот фильтр не "толкают" в Лондоне всяким литвиненко), "болячки" уберет и еще лет 30 дополнительно даст жизни старикам.
А жить старикам хочется. Они любые деньги отдадут за продление жизни.
Sky
диагноз "деменция" судом не признанается недееспособностью
Признаётся, при деменции дают первую группу инвалидности, назначают опекуна.
Sky
я расскажу другую ситуацию: я опоздал раз на самолет (уснул у стойки посадки в Домодедово), самолет без меня улетел, а меня даже в эконом класс не посадили на след. рейс
"Или вот еще. Случай. К тёте в Орёл в прошлом году я ездил. Ну, приняли, пошёл я в магазин. Прилёг на скамеечке взремнуть. Просыпаюсь - часов нет, пальто свистнули - драповое! О! Сюжет! А? Сюжет, да?" (с)

Авиакомпания хоть часы не слямзила? :а\?:
kosh_
Эти оконщики еще могут мазать уплотнитель и механизмы всякой дрянью (под видом смазки), выводящей детали из строя. А потом предложат заменить.
Клонгрин
каждый по себе мерит.
а же говорю про часовые пояса: когда вылетаешь из Нска в 7 утра по местному времени (а приехать нужно заранее в аэропорт), а из Мсквы вылетаешь в этот же день в 21-00 по местному времени.