Какие компании продают и устанавливают кондиционеры Samsung
1203
11
Подскажите какие компании в Новосибирске, знимаються Самсунгами, кроме Мвидео

Мне кроме установки нужно будет сделать демонтаж, в Мвидео за это запросили 15К рублей не очень разбираясь в том что потом при монтаже ничего заново бурить и прокладывать не надо, все на место старого надо поставить, а у них просто две услуги монтаж 9500р и демонтаж 4500р больше ничего в компьютере нет ))
drom
ЛЮБЫЕ!!! Откройте дубльгис и звоните, звоните, звоните!!!!
oleg0707
открыл позванил не нашел
Конкретные примеры дайте!

интересуют не инет магазины, а те кто продают и ставят чтоб если что к одной фирме обращаться по всем вопросам
drom
Ну раз все фирмы из 2гис обзвАнил, то очевидно, что никакие :biggrin:
drom
В 2ГИС, где написано "Что", вбиваете : кондиционеры. Выходит около 70-100 фирм. Обзваниваете все!. Найти можно.
drom
первая же ссылка из яндекса на тему кондиционер samsung продажа, установка
не подходит?
Граф
спасибо! еще накидайте вариантов плз!
drom
Позвоните в Даичи-Сибирь. Это дистрибьютор. Пусть они вам подскажут каких-нибудь своих хороших дилеров, которые справятся с вашей проблемой.
drom
всем добра и бобра!
посоветуйте фирму дилера по кондерам и что бы потом сервисное обслуживание у них же делать.
Оформление по договору, так как юр лицо.
По марке в целом пофиг, лишь бы надежно и работало.
Деодат
Нет никаких "фирм". Есть русклимат, есть эльдорадо, есть м-видео. И дикие сезонные бригады. Не мы такие, рынок такой.
телепузик
Только не "Эльдорадо", они не признают косяки своих криворуких установщиков.
Мне по осени так стиралку за 2450+950 за 150-рублёвый заливной шланг 3м подключили, что я соседей снизу подтопила.
Претензию написала, пришли, обхамили меня и соседей, сказали, что сертифицированный ЖЭУ-сантехник не имел права вмешиваться в подключение (сантехник поменял прокладку и подтянул соединение), а я должна была в рабочее время сидеть ждать их бригаду. О результате (решить проблему с соседями) мне на претензию не сообщили, а я до сих пор боюсь соседям на глаза попадаться, хоть они люди спокойные, интеллигентные и вежливые.
Деодат
Это будет рекламой :biggrin:
Показать спойлер
сам работаю много лет с "Вента Сервис"
Показать спойлер