ДРАКОНОВНА
:biggrin: надо вас в Мусорку уже отправить попросить
Алексий
Не надо! :tantrum: :biggrin:
Я ухожу, вы злые и негостеприимные :cray-1:
Прощайте!
ДРАКОНОВНА
:umnik: хорошей засады на тихушника :pilot:
ДРАКОНОВНА
ой, сорямба, мужикиМЫотсохи и книксенам всяким не обучены :dnknow:

а законы да. весчЬ.

по теме:
участковому пожалуйся обязательно. он устроит засаду, как в фильме "место встречи", на тревожный воцап примчится подполковник Карпов, всех убьёт и денег за это срубит ещё :biggrin:


продолжать? :biggrin:
кот ф пальто
:umnik: думаю, им скорее нужен Шилов Роман Георгиевич :biggrin:
ДРАКОНОВНА
Начните с письменного сообщения на окне.
NKS
Да, так и решили поступить.
Varuna
:live: Руководство к действию!
Есть и третий, и последующие шаги... Было бы желание разобраться и установить порядок, а не бороться.
:live: :live: :live: Забанит модератор. Но пост Varuna самый актуальный!
ДРАКОНОВНА
Я всегда за компромисс и мирное решение любых вопросов и резко была против порывов одного из соседей "поймать и по роже набуцкать".
А если он набуцкает? - "А нас то за что?"(с) правильно?
Не факт. Мерзнущих любителей духоты меньше, чем любителей прохлады и свежего воздуха. Жизнь показывает, что в офисе, что в автобусе найдется обязательно хоть один деятель кому холодно и все задыхайтесь нафик. Этим летом дернул черт, в Крыму, маршруткой добираться в аэропорт, и из -за одной "барышни" вешались все пассажиры, несколько часов душегубки. Люк и форточки все закрыли дабы не пошатнуть здоровье гражданки. Скорее психическое чем физическое.
Student555555
Мерзнущих любителей духоты меньше
Я ж не "в целом в мире" говорил, а про конкретную ситуацию. :улыб:
А в ней, если верить автору (ну а других данных у нас просто нет) - открыванием окон возмущены все соседи. Т.е. их явное большинство.
найдется обязательно хоть один деятель кому холодно
Если же говорить в целом, то всё зависит от личной позиции высказывающегося. :biggrin:
Т.к. точно так же можно услышать, что "вот обязательно найдется человек, к-му блин всегда жарко/душно, включает кондёр/открывает окно и меня продувает, но сам сидеть у окна/под кондёром не хочет" - весьма традиционная история.
Student555555
Если вы читали топик полностью, то не могли не заметить, что более 30 лет никому из жильцов в подъезде душно не было, внезапно стало кому-то не хватать воздуха именно с этой осени. И духоте в подъезде быть просто не с чего, есть одна батарея небольшая на первом этаже возле входной двери и все.
ДРАКОНОВНА
:umnik: засада не состоялась, записка не написана/не прочитана, позиционное противостояние продолжается, переговоры не состоялись? :biggrin:
Тут вот дельные советы раздать готовы :смущ:
Алексий
не прочитана
Не пришло уведомление о прочтении. :biggrin:
Алексий
Засада на ближайшее время и не планировалась.
Записка была написана, насчет прочтения уведомления действительно не было, но записка исчезла, возможно, для более тщательного ознакомления в спокойной обстановке)))
Переговоры пока не состоялись.
Зато в отверстие для ручки чего-то натолкали и закрыть теперь нельзя :tantrum:
А я еще Мокумкины методы считала слишком радикальными, надо было на опережение действовать без лишних церемоний.
ДРАКОНОВНА
:biggrin: главное, сами в неадекват не скатывайтесь, с соседом-хранителем запасной ручки
Алексий
Что ты подразумеваешь под неадекватом? :biggrin:
ДРАКОНОВНА
:biggrin: а такие разъяснения только по ссылке выше приводятся
ДРАКОНОВНА
Зато в отверстие для ручки чего-то натолкали и закрыть теперь нельзя :tantrum:
Противоборствующая сторона возможно прочитала этот форум тоже :). Продолжайте наблюдение.
Беспроводной потолочный датчик дыма, который будет орать как резанный, кстати, стоит около 250-300 руб. Ручка от пластикового окна - 50-70 руб.
ихтиандров
Мне кажется его придется каждый день новый покупать. Или ставить к нему комплекс видеонаблюдения. Воевать так воевать :).
ДРАКОНОВНА
закрыть и скотчем оклеить
Begemot
Ну это же несерьезно, скотч отдерут.