trevis
Продолжаем разговор. Купила такую штуку 3 в 1, см. картинки. Тыл штуки озадачил (картинка 1): 2 дырочки для крепления понятной конфигурации (обозначены кружочками), 2 верхние - непонятной (обозначены квадратиками). При этом в прилагающейся инструкции (картинка 3, внизу слева) обведены все 4 дырки (верхние не совпадают с реальностью), указано, что крепится на 2 шурупа, а приложены все 4. Помогите советом, кто чем может!
кот ф пальто
дураки дурацкие)) тётенька просто сильного мужика тут звала. а получилось, как всегда :ха-ха!:
начинаю думать, что ты прав :umnik: :biggrin:
trevis
Пора просто переходить с китайского китая на икею/леруа ))))
Всё, что тут можно предложить - это прицепить эту штуку как положено на нижние "2 дырочки для крепления понятной конфигурации", а уже потом окончательно зафиксировать всё это вкрутив с фронта (если там можно подобраться отвёрткой) ещё 2 шурупа в "2 верхние - непонятной (обозначены квадратиками)", если, конечно, тех двух окажется мало
Алексий
1. Был бы нужен "сильный мужик" - так бы и говорила, дескать, налетай! А нужен совет - так и говорю, дайте совет, пожалуйста.
2. В Икеях такой штуковины нет.
3. С фронта отверткой не подлезешь, детали несъёмные.
4. Делаю вывод - такая конструкция ставит в тупик не только меня, но и "сильных мужиков".
trevis
1. Да мы тут все ещё те налётчики, фиг налетим :pilot: :biggrin:
2. Но есть другие. :biggrin: Не обязательно упомянутые икеи/леруа, просто не совсем ассортимент галамарта/барахолки.
3. Ну значит вариант что-то закручивать через там - не вариант.
4. В тупик она не ставит. Просто получается технологически верхние отверстия оказались недоделаны. Либо хватает таки двух нижних - веса я так понимаю там немного, если ничего не отвисает и не падает - считать 2 шурупчика запасными :biggrin:
trevis
4. Хотя, в принципе, если головки шурупов такие, что помещаются в пазы верхних выемок, то вполне себе вариант - что на нижние вешаем именно продевая насквозь, а верхние используем чисто как средство от перекособочивания влево вправо вверх вниз. Но это чой-то какой-то супермиллиметражизм тогда нужен при креплении, что нереально :biggrin:
Алексий
Ага, вот и я так подумала, что косяк разработчиков, но решила проконсультироваться у знающих людей. Спасибо!
trevis
3. С фронта отверткой не подлезешь, детали несъёмные.
А разве несъемные?Вроде на картинках в инструкции даже показано,как вынимаются.А как туда рулончики фольги пергамента впихиваются? :а\?:
пы сы,если что,я не мужик :wub1.gif:
Алексий
где-то тут аллочка фенечкина... :heart: Тоже просит... :biggrin:
vodin72@mail.ru
Да, спасибо, и правда съемные. Это мне сгоряча показалось, что намертво приделаны. Нет чтобы действительно сперва подумать, прежде чем кричать "спасите-помогите".
пы сы: половая принадлежность в данном конкретном случае значения не имеет.
trevis
:злорадство: Зато имеет значение женская логика!!!
trevis
мало информации. на первой фотке от ног только тапки видно, а от двух следующих я шею чучуть свернул. :not_i:
кот ф пальто
на первой фотке от ног только тапки видно,
углядел, глазастый :ха-ха!:
спроси, есть ли каклетки в холодильнике :umnik:
Алексий
а на что там ещё смотреть нужно было? на эту пластиковую штуку, которую можно прикрепить к стене, минимум десятью способами? :tantrum:
а каклеток я чот не хочу больше :not_i:
кот ф пальто
которую можно прикрепить к стене, минимум десятью способами
далай мокума кама сутра :biggrin:
кот ф пальто
Ну долму вытребуй или плов :nom:
За 10 то способов :biggrin:
Алексий
Я как-то стесняюсь спросить:смущ:
а максимум там сколько будет?
ryba4ok
:biggrin: не знаю, в этом вопросе у нас мокуме эксперт :umnik:
ryba4ok
не. я в столовке лучше пожру. :nom:
по полочек больше прибивать не стану. :nea.gif: