ВОРУЮТ ГАРАЖИ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ. ЧЕМСКОЙ Ж/М
2085
10
Народ. Будьте осторожны. Воруют наши гаражи. На Чемском ж/м. У меня украли металлический гараж, в нём стоял запорожец ЗАЗ-968. Машину не так жалко, как всё остальное в гараже. Когда к ним подходят, они говорят, что они хозяева. Срезают замки автогеном, потом через некоторое время уходит гараж, со всем содержимым. Если хозяин не чухнется. ВЫ п. 5, КТО ВОРУЕТ НАШЕ ДОБРО. ВАМ ЭТО ЕЩЁ АУКНЕТСЯ. ЧТОБЫ ВЫ СДОХЛИ!!!!!!!!!! ВАС ВСЁ РАВНО ПОЙМАЮТ!!! ДЕНЬГИ ЗА ЖЕЛЕЗО И ЗА ЦВЕТНОЙ МЕТАЛЛ НЕ ТАК ЦЕННО, КАК НАШЕ ДОБРО! ВЫ п. 5! ЧТОБЫ ВЫ СДОХЛИ,!!!!!!!!!
Magnit68
Будьте бдительны, перевозите гаражи или следите за ними.
Magnit68
Именно, что за своим гаражом надо следить, а не наведываться к нему раз в пятилетку, как делают многие. И не игнорировать уведомления, которые на гаражи лепят, чтобы потом крыльями впустую не махать - ах, украли гараж.
Гараж, скорее всего был установлен незаконно, без разрешительных документов. Потом эту землю отдали кому-то в оборот, пришлось освобождать площадку. Владелец гаража никак не реагировал. Гараж демонтировали и вывезли. Так было?
П.С. Если гараж действительно украли - пишите заявление в полицию, а не на форум.
Magnit68
У вас гараж был в составе ГСК или установлен без согласований с муниципальными органами?
Upjohn
Гараж был в составе кооператива. Но там уже никакого кооператива нет. Никаких объявлений не было. В середине августа гараж стоял, в середине сентября его уже не было. В администрации мне сказали, что они по данному адресу ничего не сносили. Заявление в полицию написал, я не первый, у кого похитили гараж в данном месте. Поэтому и написал сюда. Может кто то прочитает и спасёт свой гараж.
Magnit68
Воруют наши гаражи. На Чемском ж/м.
Сдаётся, что не только на Чемском, но и в Дзержинском районе тоже: десятилетиями стоял чей-то мет.гараж, притулившись к капитальному, в понедельник смотрю и вижу изменения пейзажа: всё, что было нажито непосильным трудом и складировано в гараж на месте, а самого гаража - тю-тю. :шок:
SteveR
В Кировском на на Вертковской тоже 3 гаража и железные крышки с погребов тю-тю. Но на гаражах краской было написано "убрать до хх.хх.2017" (точно год не помню, но дата не вчерашняя). Может задолбались ждать когда сами уберут, а может крышуемый органами владелец воровайки зарабатывает копеечку для себя и того парня. Второе мне кажется более всего вероятным, так даже в 90-х не борзели. При нынешнем тотальном видеонаблюдении при желании найти можно комара, который позавчера укусил за задницу, но уверен на 99%, что никто никого не найдет.
Magnit68
Если гараж в хорошем состоянии то на металл это вряд ли. Будут продавать. Есть конторы б/у гаражами барыжат, крашенными и нет. Задаться целью, гараж не иголка.
Magnit68
Че прям с тачкой вывезли? Запор жалко..
Magnit68
Воруют бесхозное. Если гараж не забыт, им регулярно пользуются, даже если установлен без соответствующих разрешений, никуда он не денется. А если тропки к нему бурьяном поросли, то ...