Что с ТВ? Цифра не работает.
4033
22
Вот это перешли россияне на цифру! Бац и отрубили. Кто знает, что происходит?
ZanozA13
Плановые профилактические работы. Тыц
Mozepiy
Короче, "началось в колхозе утро"...
Mozepiy
Чёрт, а я уж надеялся, что "Лебединое..." по всем каналам покажут. :facepalm:
Mozepiy
Плановые профилактические работы. Тыц
замена масла в вечерних "М"?
Mozepiy
За "тыц" спасибо, но у меня не работал ни один канал, а не только перечисленные в ссылке.
trevis
у меня тоже не работает ни один канал с самого утра (нет сигнала) :зло:
пенсионерам вообще трындец - сидеть в тишине с самого утра, мне отец уже три раза звонил, спрашивал что происходит..вдруг война, а они не готовы))
ZanozA13
А я подумал, ветер чего-то повалил.
я хуже подумала))) что настраивают на то, что бы повременную абонентскую плату брать :pilot:
я в третьем часу ночи смотрела первый канал "На самом деле" шла передача и вдруг она внезапно прервалась и деловой чувак собщил, что типа Жители Новосибирска не волнуйтесь, проверка связи ( что то типа того), продолжайте заниматься своими повседневными (в три то ночи :ха-ха!: ) делами. И так три раза повторил чуть ли не голосом Левитана, а с утра включаю телек, а там кирдык :biggrin: Я даже третий повтор на видео записала, но загружать не буду, там нецензурная лексика в моем исполнении :ха-ха!: с друзьями поделилась в ватсп.
ЗЫ: заработала вроде цифра то
Целого Мира мало
сидеть в тишине с самого утра, мне отец уже три раза звонил, спрашивал что происходит..
Вот и я говорю, если отрубят интернет с тельавизором чтобы никто не узнал, народ нефига дома сидеть не будет, а наоборот, все на улицу вывалят.
Razin
:biggrin: кстати, хороший способ - заблокировать уже нафиг телеграмм и отключить зомбоящик

и всем раздать очки, как в John Carpenter's They live :спок:
Razin
Факт, но т.к. кое кто оторвался от реальности, они почему то думают наоборот. Что они так всем гайки закрутят, изолируют и типа и все, без возможности общаться друг с другом и получать инфу из вне типа такие все заядут по домам и будут сидеть бояться. :безум:
ZanozA13
А зачем нынче вообще телевизор?
Chara14
Ответ в самом слове. Чтобы далеко видеть. (Понимаю, появились и другие варианты как это делать но выполнять эту главную для него функцию ему ещё никто не запретил.)
Chara14
А зачем нынче вообще телевизор?
чтобы родители- пенсионеры реже звонили))
Chara14
А зачем глупые вопросы задавать?
Если вам ненужно, не означает, что ненужно другим.
ZanozA13
Вчера у бабули полдня цифра не работала. Записала ей сериальчик на флешку.
Chara14
там перенастроиться надо, в профильной теме в конце обсуждали изменения
Chara14
Вчера у бабули полдня цифра не работала. Записала ей сериальчик на флешку.
Ого! Не все бабули умеют обращаться с флэшкой. Возрастные в большинстве своём не умеют даже обращаться со связкой "старый ТВ + приставка" (просто чего-то там понажимают, например, кнопки каналов на пульте ТВ вместо пульта приставки, и всё, на экране Казимир Малевич, и по телефону бесполезно подсказывать). Единственный выход для родственников (чтоб самим не замучаться с частыми неплановыми поездками к бабуле для восстановления картинки) - ей новый телевизор покупать, с одним пультом и десятью явно подписанными каналами на нём (да, это само собой, чтобы пульт был кнопочный, а не новомодный).
ZanozA13
А у меня вроде никаких проблем, правда почти не смотрю, идёт там чего-то, Культура вроде совпадает, тоже надо перестраиваться?
Manul
Вот потому я теще и подключил обычный коаксиал от дом.ру, роутеры и приставки перегружать, хотя бы даже раз в месяц, это не для неё.