Какие магазины есть
2878
25
Всем привет.

Подскажите какие крупные сети есть в городе?
Например, нашел магазины ДНС, Мвидео, 220 вольт, Магнит.

Магазин одежды не перечисляем))

Спасибо.
mariox
Т.е. в 2ГИС вас уже забанили ? :1:
mariox
И для вас неразрешимая задача вбить в поисковой строке "продуктовые магазины" и посмотреть какие из них чаще всего попадаются ? или бытовая техника :nea.gif:
Помидоров
Ищу недорогие магазины поэтому спрашиваю)
С продуктовыми магазинами понятно.

также узнал что есть магазин e2e4.
transs
Че это? Маркетолухи дипломную работу делают?
mariox
220 Вольт - чисто франшиза, не всегда удачная
а так-то от направления зависит
вот МиниМакс например - в Питере крупняк, а тут мелочь, но они в моём пуле поставщиков по электрике :biggrin:
в 2ГИС Вас правильно отправили
по продуктам из не федералов - Быстроном, Сибирский Гигант (Гигант, Мегас, Горожанка), барнаульская Мария Ра
mariox
также узнал что есть магазин e2e4
хорошие местные, выжили, когда пришёл ДНС :biggrin:
mariox
Я придумал, как извлечь пользу из вашего дуракаваляния. :спок: Найдите мне в наличии в Новосибирске весы Tanita HD366. Цена должна быть меньше 2000 руб. Не б/у.
Помидоров
:biggrin: я найду, за 1990
но только после оплаты 4990 за услугу поиска :mafia: :biggrin:
Алексий
Это не спортивно :dry:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Помидоров
:biggrin: у них дистрибьюция сомнительная на территории России, но вообще, взглянув на искомую хрень, понимаешь, что там оптовая в Москве будет скорее всего больше 2000
Алексий
Вы меня расстроили. А какие варианты напольных весов с высокой точностью измерений не дороже 2000 руб. есть в Новосибирске ?
Помидоров
:dnknow: да любой вариант сойдёт, из тех, что есть в наличии :biggrin: моделей дофига и до 1000 в технопойнте например
а в мвидео за 1490 сразу три модели в глаза бросаются за 1490 - тефаль/бюрер/сяоми да ещё скарлетты разноцветные
максималка самая популярная 150 кг, точность 100г
больше не надо
и - все эти измерения жира, воды, и прочее - по большому счёту чистый маркетинг и фигня, за них платить не нужно, как и за мифическую точность 10г, которая не нужна
Алексий
Это слишком просто. Мне нужны просто весы от компании, которая всю жизнь изготавливала только весы. Глава этой компании за воскресным обедом может говорить со своими детьми только о напольных весах. Впрочем, у него и детей быть не должно. Не всякая дочь способна родиться в семье, где напольные весы введены в статус культа.
:безум:
А все эти богомерзкие скарлеты суть есть порождения Дьявола.

PS А куда ТС слился ?
Помидоров
:biggrin: пора основывать свою компанию
А зачем нужны неповеренные весы высокой точности?
Реввоенсовет
:biggrin: секта у него такая
Чистый маркетинг. Тебе реклама внушила, что эти весы самые точные. Ты взвешиваешься и видишь приемлемый для себя вес. А то, что они врут по факту на пару кило, в нашей секте стройняшек предпочитают не знать. Короче, вам не понять.

Если без шуток, напольные весы можно где-то в городе проверить на точность и потом раз в год привозить перепроверять ? Или каким образом вы следите за своим весом ? Регулярно ходить в поликлинику не предлагать.
НЦСМ

Хотя там наверно нюанс есть. Если весы не внесены в реестр средств измерений, то чему они должны соответствовать и каким образом их будут поверять непонятно.
Помидоров
Если у весов есть минимальный вес, на который они реагируют и нет тяжёлых гирь:
встал на весы; потом встал на весы с пятилитровой баклажкой воды в руках. Если поверхность пола ровная и твёрдая, то и разность показаний должна быть 5 кг (+/- погрешность разлива + вес пустой баклажки)
(таким образом можно лёгкие веса взвешивать - я так кошек взвешивал:улыб:)

Ну либо, если более точно надо:
взвесился, мерной ёмкостью отмерил литр (пол-литра ну или по желанию) воды, выпил, взвесился снова.
Михаил_II
:agree:
Модер, закрывай тему. ТС слился, главное про весы мы теперь знаем.
Михаил_II
А как с высокой точностью определить вес пустой баклажки?
Не лучше ли сразу после взвешивания выпить эти пять литров воды, заранее отмеренные надёжной мерной посудой, и снова взвеситься?
ad_infinitum
Вы не успеваете дочитать пост, как непреодолимое желание заставляет набирать ответ?:улыб:Читайте внимательнее: в том же посте это есть.
Вообще, для взвешивания своего веса особая точность излишня - лишний глоток воды, чуть другая физ. нагрузка, поход "вымыть руки / попудрить носик" - и нафига эти 10 граммов туда-сюда?