Где можно купить ткани недорого?
1756
6
Подскажите, где можно в Новосибирске купить ткани недорого? (Адреса магазинов или названия). Не по оптовой цене, а в розницу.
Заранее спасибо!)
Okolai
На ​Серебренниковской, 14 видел магазин с полностью соответствующим названием. Там рядом швейная фабрика, и, как я понимаю, это их розничный магазинчик.
exБурелом
Да, в Синарском магазинчике цены просто отпад, топикстартеру надо туда.
Okolai
Сеть магазинов Логос - Для тех, кто шьёт (других магазинов я просто не знаю, но в этих хорошо :biggrin: )
Okolai
Текстилия на Гоголя рядом с метро Красный проспект.
Okolai
В Брависсимо можно таких нарыть сокровищ!Скидки там офигенские!Логос рядом не стоял.Я сегодня там славно поохотилась :mauridia:
Okolai
Напротив Цирка - Дом ткани, а также в том же районе есть магазины сетей Логос и Текстилия. Моя любимая тканево-прогулочная локация.

Хотя если есть охота ездить по городу, то мой любимый из Логосов, скажем - не возле Цирка, а на Золотой Ниве.

Везде разный ассортимент.
В Доме ткани бывает редкая фурнитура и еще там же есть лен+х/б полотно для полотенец.
В Логосе просто много всего, при этом на отдельные позиции ломят ценник - нашла там как-то молнию за 200 рублей, успела впасть в печаль из-за инфляции, а потом купила такую же за 15 (как изначально и рассчитывала) в другом месте.
Текстилия сейчас, кажется, меняет политику - не знаю, чего выложат. Бельевой лен из залов убрали (на сайте оставили), с месяц назад там была, говорили, плательных материалов добавят.

Плюс интернет-магазины этих же сетей посмотрите - там опять и ассортимент немного другой, и цены.

Хотя если подумать - надо бы и по мелким несетевым походить-пошариться, как-то они выпали из поля моего внимания в последние годы:) Что-то вам одни сетевые советуют.