Вопрос курильщикам
7925
43
Хочу переехать из-за курящих соседей. В связи с этим вопрос тем, кто смолит.

Что мешает вам покупать НАСТОЯЩИЕ сигареты, а не быдло-соски в супермаркетах? При мне дама курила настоящие германские сиги с табаком - запах не только терпимый, но даже приятный. Я б мужчину с таким запахом трахнула. Ну стоят они рублей 250 - не сказать, что шибко дорого. Но качество.

Неужто же вам нравится суррогат с коровьей мочой? Не сочтите за наезд. Интересно мнение. Я вот люблю вино и понимаю, что за 150 рэ я получу не вино, а нечто иное)) С сигами по-другому? Главное, чтобы вставляло?
Скорпиоша_777
Может проще соседям покупать приличное курево чем рисковать с переездом, вдруг новые ваапче самосад-махорку смолят))

Я б мужчину с таким запахом трахнула.
а британские ученые брехали. что женЖины любят ушами))) какой облом для меня некурящего(((
Скорпиоша_777
спросите у дамы, где их купить, или, хотя бы, как называются
Скорпиоша_777
Если это реклама сигарет по 250 рублей, или завуалированное привлечение полового партнера, то дальше можно не читать.

Хочу переехать из-за курящих соседей.
А соседи курят где? Если у себя в конуре, то как они тебе мешают? Если за ее пределами, например на лестничной клетке, то вешаем бумажку: в соответствии со статьей такой-то курение в даном месте запрещено. В случае обнаружения там курящих, делаем фото-видео съемку чтобы рожи было видно, берем старшую по дому, еще одного принципиального борца с курением, составляем петицию мол там-то и там-то такие-то такие-то нарушают, понимаешь, относим в полицию, соседи платят штраф и прекращают курить. Ну или платят штраф за каждый зафиксированный факт курения, но это вряд ли.
Проверено, работает.
Alippa
Может проще соседям покупать приличное курево чем рисковать с переездом, вдруг новые ваапче самосад-махорку смолят))
Я не спонсирую чужое саморазрушение)

а британские ученые брехали. что женЖины любят ушами)))
вам бессовестно врали) женщины любят всем)

какой облом для меня некурящего(((
ни разу. У некурящих шансов больше. Это было о том, что я курилок дешевых сиг на дух не переношу, но такой вот дорогой запах - это даже сексуальненько
Vld
А соседи курят где?
На лоджии. Законом не запрещено. Не мешали бы - не было бы сабжа.
Скорпиоша_777
и что мне там искать? немецкие сигареты за 250 р.? так и скажите, что трахать не хотите)
Скорпиоша_777
Не поняла, где так курят соседи, что вы аж переехать решили?
Думаю, что покупать хорошие сигареты мешает, в первую очередь, их стоимость. Особенно если человек курит часто и много. Вот представьте, что вам хорошее вино нужно покупать ежедневно. За месяц сумма приличная набежит
Скорпиоша_777
Что мешает вам покупать НАСТОЯЩИЕ сигареты
Примерно то же самое, что мешает основной массе домохозяйств покупать НАСТОЯЩУЮ колбасу.
Вот так вот отдашь 700 самых стабильных Российских рублей за килограмм мясопродукта, а потом понимаешь, что был разведен как лошара, только вот не понимаешь в каком месте.

Я вот с 2000 года употребляю исключительно для личного использования парламент и должен сказать, что парламент сейчас и парламент 2000 года - это две большие разницы, хотя табачок не из самых дешевых.

Где такие лабазы в которых продавец даст 100% гарантию, что, скажем, в этих сигаретах, допустим стоимостью 250 руб., табачок был с любовью скошен [censored] на плантациях виргинии и прямым рейсом, без растаможки, доставлен непосредственно в лабаз?

В итоге плавно перехожу на стики, насчет сексуального аромата имеются конечно сомнения, но по крайне мере полный консенсус с законодательными нормами РФ, в плане открытого огня на балконе, а вот от вредной привычки жарить шашлык на нем же избавиться гораздо тяжелее, так и подмывает мангал запалить.
fedot1
Нифига себе, политкорректность уже и до нас дошла.
Самое обычное русское слово, обозначающее афроамериканца у нас уже автоматически заменяется на [censored].
Таки и впрямь поверишь, Земля таки налетит на небесную ось и пенсионный возраст всем, вне гендерных различий, до 75 поднимут.
NickyGirl
Вот представьте, что вам хорошее вино нужно покупать ежедневно. За месяц сумма приличная набежит
Если у меня возможности покупать хорошее вино ежедневно, это не значит, что я пойду покупать непонятную жижу за 100 рублей, чтобы просто затуманить сознание. Вот потому и делаю вывод, что курягам главное, чтобы торкало, а качество уже на втором плане.
fedot1
де такие лабазы в которых продавец даст 100% гарантию
поверьте, вы почувствуете разницу во вкусе и запахе.

Что парламент и другие сиги стали хуже, это факт. Сейчас туда суют что-то уж совсем непонятное. Ну и коровкиными сиками пропитывают бумагу в качестве катализатора. Вопрос в другом: зачем это в рот тащить и легкие забивать, если можно курить реже, но хорошее.
fedot1
Стики это Iqos? Вот бы мои суседи тоже на них перешли. Кури себе и не мешай другим.
А насчет законности вы серьезно так боитесь? Где это видано, чтобы русские люди законы соблюдали? Мы ж не прогнившая Европа, в самом деле. Мы законы только придумывать умеем)
Сигареты - "НАСТОЯЩИЕ"?
Всё, что ниже сигар, вручную скрученных мулатками на своих крутых бёдрах - разве может быть "приличным"? Хотя ритуал в гостиной из дуба с бриаровой трубкой, набиваемой коллекционным табаком - не заменят и сигары.
:спок:
дай бог, чтоб эти мулатки мыли свои бедра. А то невесть чего в рот тащите потом))

Могут быть настоящие сигареты. Но это не те, что пахнут г...ном, как у моих соседей, это факт.
Скорпиоша_777
если можно курить реже, но хорошее.
Интрига продолжается, где оно это хорошее, в смысле массового потребления?
В моем ареале обитания, не так давно, даже обычный табачный ларек найти было из разряда c'est fantastique.
Скорпиоша_777
А насчет законности вы серьезно так боитесь?
Да, больше боюсь, моральные нормы меня не сильно останавливают, если бы не УК, давно бы парочку сапиенсов завалил, ну или они меня, тут как карта ляжет.
Где это видано, чтобы русские люди законы соблюдали?
Русские люди в России - это также как НАСТОЯЩИЙ табак, имеются только в теории, я вот точно знаю, что на 1/4 татарин и на 1/4 поляк, дальше вообще полнейшая неизвестность.
Скорпиоша_777
Даже если у меня много денег, но если белорусские сигареты стоят 50 рублей пачка, я их куплю.
fedot1
было из разряда c'est fantastique
Если было, то était или a été :1: Скорее последнее.
Vld
Если было, то était или a été :1: Скорее последнее.
Учту на будущее. Только вот скорее всего первое c'était fantastique.
Скорпиоша_777
Ну стоят они рублей 250 - не сказать, что шибко дорого.
То что стоит 250р за пачку, такая же дрянь из бумаги пропитанной химией, как и сигареты за 150р, нету у нас в продаже нормальных сигарет в принципе, ни за какие деньги, все они воняют блевотиной, даже за 800 р за пачку такая же дрянь :bad:
Bobby_Axelrod
Ну вот Голикова, переврав сюжет 1-го канала, вещала, что можно за год сэкономить миллион рублей на сигаретах. Более, чем на 2,7 тр в день.
Наверное, в её кругу такие расходы на сигареты - в пределах разумного. Вот, можно представить цену "нормальных сигарет":улыб:
Скорпиоша_777
дай бог, чтоб эти мулатки мыли свои бедра. А то невесть чего в рот тащите потом))
Виноград для настоящего вина топчут грязными ногами, а вы эту гадость потом в рот тащите...

P.S. Что с людьми-то творится, а? Жара так действует? Вон, сейчас на перекрестке Станиславского-Котовского альтернативно одаренный, поворачивая налево, решил левыми боками расходиться. И, разумеется, заткнул перекресток. Да еще и сигналить начал, что, дескать, он проехать не может...
На меня тоже жара действует - не сдержался, на матах пообщался...
Bobby_Axelrod
На личном опыте убедился, что сигареты - не кефир и без них прожить вполне можно. И даже живется ничем не хуже.
Виноград для настоящего вина топчут грязными ногами, а вы эту гадость потом в рот тащите...
Вы попали в петлю времени?)) Уже давно никто ничего не топчет)
Vld
На личном опыте убедился, что сигареты - не кефир и без них прожить вполне можно. И даже живется ничем не хуже.
Вот бы мои соседи это осознали. А живется без них лучше - по отзывам. Дышите легче, сердечко не екает, да и камни с зубов пропадают.
Скорпиоша_777
Да поставьте вытяжку на дверь лоджии и не будет затягивать от них. Правда, тогда может из их тубзика навеять через вентиляцию.
ceppelin
А как это поможет, когда лоджия открыта? Когда закрыта - нет проблем. Но сейчас лето...
Скорпиоша_777
Вы попали в петлю времени?)) Уже давно никто ничего не топчет)
То есть, Вы пьёте суррогат и рассуждаете - почему курильщики не курят настоящий табак?
ХочуСпросить
А что, без грязи с ног качественного вина не приготовить?
Скорпиоша_777
зачем это в рот тащить
А то невесть чего в рот тащите потом))
нашему народу все равно чего сосать - главное, чтоб оральную фиксацию удовлетворить))
:biggrin: может вам гештальт с оральной стадией развития закрыть, там глядишь и переезжать не придётся.

Начните курить, отомстите соседям :agree:
180207
Начните курить, отомстите соседям :agree:
Разве ж это месть?)) Это ж как мазохиста наказывать плеткой :biggrin:
VPavel
спросите у дамы, где их купить, или, хотя бы, как называются
Calume. сиги с трубочным табаком.
Скорпиоша_777
А соседи курят где?
На лоджии. Законом не запрещено. Не мешали бы - не было бы сабжа.
https://rg.ru/2019/10/28/reg-urfo/cheliabinskij-sud-oshtrafoval-sosedku-za-kurenie-na-balkone.html

https://lenta.ru/news/2019/10/24/no_smoking/
ХочуСпросить
Виноград для настоящего вина топчут грязными ногами...
Откуда у людей в головах эта ересь?
Rustymusty
Из самого достоверного источника - фильма "Укрощение строптивого" :agree:
ХочуСпросить
Подготовка к процессу в фильме не показана, ноги могли быть предварительно вымыты и обработаны антисептиком. Так что утверждать, что ноги грязные некорректно.
Vld
Возле бочки, где он развлекался с виноградом, я не припомню дезковриков. Следовательно, по дороге от антисептика до бочки, он грязь обязан был насобирать. :beee:
Скорпиоша_777
Вы не офигели в атаке? Или ради вас надо в германию по быстрому метнуться за сижками? У меня вог стоит 182 р пачка - это быдло-соска? Так же встречный вопрос, Вы что-нибудь знаете про рынок сигарет, как он формируется и что в раше то что на прилавках и принято считать настоящим? Или вы думаете курильщики в подвалах табак растят и самокрутки делают?
Neakris
У меня вот стоит 182 р пачка
:agree: аналогично
ХочуСпросить
То есть, Вы пьёте суррогат и рассуждаете - почему курильщики не курят настоящий табак?
Ой, лайкну! Люблю здравые выводы! :live:
Скорпиоша_777
может конечно и не совсем курильщикам вопрос, но всё-таки...
а где у нас в городе продают сигареты оптом - интересуют легальные с акцизной маркой и документами (а должны ли быть документы?)