Бумажные фотоальбомы и карты регионов
1139
4
Волею судеб оказалась у меня небольшая часть рабочих материалов одной славной, но ушедшей с рынка турфирмы: всякие альбомы по регионам и странам, каталоги, карты городов и регионов (в большинстве российских). По простому выкинуть, сдать в макулатуру или пустить в растопку на даче как-то рука не поднимается, потому как есть очень приличные по полиграфии и по содержанию. Встал вопрос: может куда-то отдать? Может какие-то детские турклубы? Форумчане, что скажете?
exБурелом
дааа.... либо народ не знает никаких адресов детских учреждений, либо в растерянности от самого факта наличия бумажных изданий :biggrin:
Модератора прошу закрыть тему - вопрос решён.
Upjohn
Я видел в Вас давнего и вполне адекватного форумчанина, поэтому постараюсь сказать помягше:
во-первых, очень вовремя - сразу после просьбы закрыть тему,
а во-вторых, если бы ещё и начальный пост был Вами прочитан, то не было бы необходимости просто так отмечаться.
С уважением,
:спок:
exБурелом
Я вижу вы эмоционально как то завязаны на эту полиграфию высокого качества и она для вас имеет сверхценность. Опуститесь на землю, кому то отдать ее, чтобы люди прямо пользовались, в это я не верю. В итоге все пойдет в макулатуру. Эскор, кстати, реально работающая контора, я очень ответственно вам дал ссылку. Сам пользуюсь их услугами. Кто вы, я не знаю, видимо очередной клон. И авансы мне раздаввать я не просил.