Кружка Сочи 2014 (из "Спортмастера").
1323
9
Сижу в расстроенных чувствах: сын колонул кружку, которая была в 2013 г. куплена в "Спортмастере" с символикой Олимпиады в Сочи 2014. Стеклянная, объём ~0.35 (не пивная) - фото на "отзовике".
Поискала по авито, юле- не нашла (есть какие-то не такие- меньшего объёма). Там где есть картинки (типа озон) - "уведомить о поступлении", но ведь явно не поступит...
Можно где-то достать такую?
Галинка
отдать склеить если она так важна
Alippa
Нет, там много мелких осколков, уже выкинули.
Разбить небьющуюся кружку об линолеум -надо умудриться...
Нашла в Тюмени, но продавец ответила, что доставку не делает...
Галинка
Можно где-то достать такую?
А смысл? Это же будет совершенно другая кружка, не та, которая была с Вами 6 лет. А раз, всё равно, это будет другая, то не проще ли купить новую, не зацикливаясь на дизайне разбитой?
SteveR
Ностальгические чувства к кружке которая "была в 2013 г. куплена в "Спортмастере"" могут возникнуть только от очень личных ощущений... Потому с Вами вполне согласен)))
Галинка
Если она так важна, можно забрать в Тюмени курьером. Ну выйдет она раз в пять дороже.
aglow
Я примерно год назад гуляла по Академу и около ТЦ наткнулась на бабушку, продающую старые вещи.
Среди них был значок с олимпийским мишкой с поясом из 5 колец. Я его купила, хотя олимпиада эта была (тогда) 39 лет как.
И кружку очень жалко...
Галинка
но продавец ответила, что доставку не делает...
В ДЛ, ПЭК можно заказать услугу типа "забор груза". По городу это 350-450 руб. Приедут, заберут, отправят в Нск хоть до терминала хоть до адреса.
Vld
У меня "рядом" только СДЭК, ДЛ и ПЭК далеко. Попробовала рассчитать "от двери до терминала" - меньше 1000 насчиталось предварительно. Было бы нормально. Написала продавцу.
Галинка
Надо стукануть машину. Потом машину отремонтировать, а кружку уже и забудешь.
Да много вариантов.