Сменные кассеты Gillette
1610
10
Кто пользуется сменными кассетами Fusion 5? Сдайте явки, где покупаете по адекватной цене. 1800 за 8 штук - это явный перебор уже
The_Edge
не пользуюсь
но тему изучал внимательно на совместных покупках
цена по сути определяется собственником бренда, даже если речь не о рекомендованных розничных ценах
причём на амазоне упаковка будет стоить те же самые 24 бакса, 3 доллара/штука
максимум, что можно поймать - это типа -15%-20% на все товары по купонам/в день распродаж в сетях, т.е. грубо 1600 вместо 2000... но не факт, товар может быть в категории, на которую скидка не предоставляется
перед новым годом сейчас возможно будут всплывать варианты, когда станок+2 кассеты или типа того будут оказываться в пересчёте на единицу дешевле, чем упаковки из 8-12 штук - цель - осчастливить народ по максимуму станками, к которым он потом будет покупать кассеты
всё, что стоит существенно дешевле - заведомо подделка, как правило, низкого качества
есть честные аналоги раза в два дешевле - за 4 штуки порядка 450-550 рублей на озоне есть предложения
к китайцам не пойду, но там тоже должно хватать аналогов
суть в любом случае одна - если ты используешь оригинальный жилетт фьюжн 5 - то ты платишь 225-250 рублей за кассету... всегда... без вариантов... точнее, с вариантами, что в рублях в обозримом будущем платишь дороже, с учётом курса доллара
хочешь платить меньше - используешь другие бренды или марки этого же бренда, и плюёшь на наличие у себя этого самого станка
Алексий
ситуация следующая: мужчине необходимо побриться, но в моем доме были только одноразовые станки для женщин....он долго мне рассказывал что у него дико жесткая щетина, что он пользуется японскими "самурай" и они быстро тупятся и забиваются... я человек простой, не хотите-ходите колючими... но таки человек решил попробовать и потом я выслушал всё о дискриминации по половому признаку, о том что они бреют идеально, ничего не забивается и тыды... по факту 3-ю неделю одним и тем же станком бреется
не реклама, но качество классное
The_Edge
Зачем? Есть Т-образный станок который стоит 50 р., бреет ничуть не хуже, 5 лезвий от тогоже жилета стоят 30 р. :dnknow:
NORDIK
Поддержу.
Одноразовые станки, которые совсем кстати не одноразовые по факту, бреют лучше всяких маков и фьюженов и гораздо меньше раздражения, лезвий то меньше.
NSK_Dmitry
И это верно.
Только лезвия не в каждом магазине продаются.
БДА
Плюсану. Бреюсь одноразовыми BIC. Полет нормальный. От жилета с его 10-ю лезвиями только раздражение на коже.
The_Edge
В инет маге на букву W кассеты от конкурента на букву W обходятся в 148 руб/шт (1080 за 7 шт.). А станок с 9 кассетами стоит 1400 руб. и бреет лучше и хватает на дольше чем того, что на букву G:улыб:Лично проверено.
NSK_Dmitry
Плавали, знаем. Мне голову брить. А скальпировать затылок мне совершенно не хочется. Спасибо
Vld
Спасибо, заказал, буду тестировать
The_Edge
Плавали, знаем. Мне голову брить. А скальпировать затылок мне совершенно не хочется. Спасибо
Самое оно.