Курицу гриль где еще грилят?
2209
13
Раньше ларёк вкусный был с курицей гриль на Кропоткина, в Мегасе не плохо курицу гриль делали.
Всё закрыто.
Где купить курицу-гриль?
AKIRO2
на Уюте сто лет ларьку, вроде недавно был жив
Алексий
в какой ленте? щас дворовых лент расплодтлось, там нет
AKIRO2
Дворовые, это наверное супермаркеты Лента. Посмотрите в гипермаркетах Лента, там жарочные шкафы точно стоят.
AKIRO2
На Дусе Ковальчук в дворовой Ленте как раз таки курица-гриль есть.
В Ашане бывают.
И, по-моему. до сих пор жив киоск рядом с ТЦ Магеллан на Северо-Чемском - там уже лет 15 куры на каруселях катаются.
Upjohn
Посмотрите в гипермаркетах Лента
именно так
хотя, я б сам лучше приготовил
или дождался бы октоберфеста в шульцах :biggrin:
AKIRO2
Раньше ларёк вкусный был с курицей гриль на Кропоткина
Имеется ввиду прям цельная курица или "по запчастям"? Вчера пробовал запеченую грудку из Спара Кольцово - показалась пересушенной, сегодня полтушки из Первомайского Быстронома - вполне себе сочные. Забавно, что в последнем попросил погреть и мне указали на СВЧ в зоне кейтеринга, причем прямо подтвердили, что можно погреть в фольгированном пакете. Ну сунул в СВЧ, через полминуты заинтересовался всполохами света из печки, по итогу вытащил объятый открытым пламенем пакет (до курицы не дошло, слава богу), который потушил - ну и пошел менять пакет на лоток))))
AKIRO2
В Быстрономе на Никитина грилят и тушкой и расчленёнкой. И кроме курицы делают на гриле голень индейки, свиную рульку, ребра, шею и грудинку. Я курицу гриль не люблю, не могу ничего сказать о её вкусовых качествах, а вот остальное из перечисленного весьма не плохо)))
AKIRO2
:dnknow: так а какой там рецепт, соль, специи, да в духовку под гриль, набор специй как масть пойдёт, разный, могу в сосусе помариновать, соевый+различные варианты острых

к готовым курицам у меня скептическое отношение, потому как часто их маринуют не пойми в чём поядрёнее, когда уже срок годности если не истёк, то истекает, не так, что свежачок только поступивший с птицефабрики на гриль идёт

и чаще филюшки готовлю в том или ином виде, чем курицу целиком

з.ы. ну и жареных цыплят из Шульца никто не отменял:
Ойка
на Уюте сто лет ларьку, вроде недавно был жив
проверено... ларька нет там
Алексий
:dnknow: в Ленте?
в ленте нашел, спасибо :agree: