Какой смартфон купить?
8361
59
Anioto
БАНГО сказал, что если и будут, то с глюками - у него опыт реальных продаж... Так что правильно, что сяоми взял.
Anioto
Да все работает, я на Хуавее с 12 года.
Крыска
Ну вот. Собирался за за 11 тысяч, купил за 16.
Сумма вышла общая. Редми 9Т обошёлся около 13.500 рэ +защитное стекло около 1300 + защитный чехол 790 рэ + установка стекла где-то 300-350 рэ.
Смарт взял из-за мощного аккумулятора (6.000 мач).
Установку стекла на смарт не просил делать. Пока что-то рассматривал, продавец почти смонтировал стекло, потом счёт в чеке выставили.
Удивился счёту за установку стекла и только пробурчал продавцу, что нашего брата по всякому поводу обирают.
Кстати, в ценнике выставлены две суммы. Одна 14 990, другая по акции 13990 при условии покупки ещё чего-нибудь в 500рэ.
В итоге сам смарт продали ещё дешевле, защитное стекло тоже необходимо.
БАЙКЕР
Будем надеяться, что техники на долгое время хватит.
Алексий
У меня уже со смартом "Леново" начались глюки. Предполагаю, что после обновлений 2021 года.
Микрофон тоже толи убит, толи из-за обновы произошла засада.
Anioto
Если честно, самые дешевые модели Хуавей стали чуть хуже. Но после того как я увидел разваливающиеся от малейшего прикосновения экраны другого производителя.. Я юзаю только Хуавей.
Anioto
Представляю мне бы без спроса какое-то стекло приляпали да ещё и за почти две тысячи... Платить я бы точно отказалась.
Необходимости в нём не вижу, как и в чехле... но дело хозяйское, конечно.

Ну понятно. Большой акк это хорошо. Хотя мне на нечастые звонки и мессенджеры заряда чуть ли не на неделю хватает. 4000мАч. Зато он лёгкий (Алкатель).
Крыска
Представляю мне бы без спроса какое-то стекло приляпали да ещё и за почти две тысячи... Платить я бы точно отказалась.
+1 Тоже не понял прикола - пробурчать что-то под нос, но деньги за навязанную услугу всё равно выложить.
Хотя, я так понимаю, навязали только стоимость установки стекла. Само стекло ТС покупать собирался.
Крыска
Необходимости в нём не вижу, как и в чехле... но дело хозяйское, конечно.
Стекло и чехол специально покупал, чтобы смарт не бился. Исходя из прошлого опыта битого экрана (трещины, сколы) и повреждений родного прозрачного чехла. Бывает, что по случайным в жизни обстоятельствам вываливается из пожилых рук техника.
А когда бьётся подарочная недешевая техника, тогда становится вдвойне жаль потраченных денег.
Собственно, поэтому вывалил пару тысяч за безопасность.
Anioto
Да я понимаю... моя мама ни разу не роняла просто :улыб:
А если и роняла, то мне не говорила.

Но никто, конечно, не застрахован.