Как можно избежать развода??????
13875
111
Alippa
Вы что ли в вакууме живёте? Когда-то же выходите из архивов на свет Божий. Живых людей видите. :morning:
Сарра
У живых людей вокруг меня - движуха, никто из развода трагедь не делает ибо люди самодостаточные и вполне способны жить как в браке, так и без оного, а кто там больше виноват бывает, я не знаю, не спрашивал, зачем мне это? Я не социолог, я краевед))
Alippa
а кто там больше виноват бывает, я не знаю
Вот вот, там миллион деталей, о чем никто из них сейчас и не вспомнинает. Они потом еще могут сойтись, такое очень часто бывает.
Лучше нейтралитет сохранять)))
Ундинa
Потому как практика зачастую показывает разительное расхождение реальности и "душераздирающих подробностей", часто надуманных или вообще придуманных...
Это жизненный опыт, по роду деятельности приходилось с таким контингентом работать - закачаешься, горбатого лепили так, что хоть вот сразу бери и в церковный хор мальчиков или девочек припевочек определяй.
fedot1
с таким контингентом работать - закачаешься, горбатого лепили так, что...
Вы знаете, я даже готова их понять, если это происходит в целях своеобразной психологической защиты и самосохранения что ли, осознанно или нет... такой уход от реальности и желание переложить ответственность за разрушенные отношения на кого угодно, только бы не признавать и свою. Да, это слабость. Но это хотя бы можно понять и даже посочувствовать.
Неприязнь вызывает злонамеренность, шантаж, вовлечение в конфликт детей, попытки манипулировать, сознательно очернять когда-то любимого человека... И возникает вопрос: если он такой негодяй и подлец, то кто же ты, жившая с ним? и зачем было противиться разводу? радоваться надо... ан нет, зубовный скрежет.
Была любовь, было хорошее в жизни, есть дети, которые всегда будут любить и мать, и отца... Расстались. Это тоже жизнь. И она разводом не заканчивается. Зачем непременно нужно втоптать в грязь всё, что было... ведь это саморазрушение и неуважение к себе, в первую очередь.
Сарра
С чего вы взяли, что "безумная любовь", что "богом дается", и прочая? Это писаное придание, или апокрифы?

И да, Ромео и Джульетта были 2 малолетних дебила. Смешная история. Удовольствия не получили, родственникам бизнес порушили, и выпилиться толком не сумели. Три раза упали на ровном месте.
телепузик
:ха-ха!: Круто изложил. Кратко и доходчиво, любому птушнику понятно. В духе мемов.
телепузик
В комиксах это интересней.
Сарра
Уберите из профиля статус "мудрая". Вы нихрена не знаете про мужчин)
iddqd
Мудрость есть пошла от слова "муд". У дам эта хреновина отсутствует физиологически. Привет от Капитана Очевидность.
iddqd
Вы нихрена не знаете про мужчин)
Ну так расскажите нам про них. А мы посмеёмся. :миг:
Или вы боитесь открыть страшную тайну?! Или ваш выпад не будет засчитан! :tease: