Стоит ли связываться с компанией Аскона
3124
10
Начитался весьма противоречивых отзывов о диванах Аскона (Аскона в отзовике оправдывалась за свои косяки и все рвалась решать проблемы клиентов), в связи с этим возникли сомнения в том, что стоит ли вообще связываться с этой компанией?
Кто -нибудь из форумчан пользуется диваном от Аскона? Какой отзыв составите?
Если нет, то где покупали или в какой фирме заказывали диван? Какой результат качества?
Anioto
В профильном форуме фирма упоминается, но больше в контексте матрасов.
Клонгрин
Инфа нужна о диванах от Асконы за последние 2 года.
Anioto
Вот такой диван с самыми большими габаритами используется уже два года. Владельцы дивана, близкие мне люди, им довольны. Диван трансформируется в кровать легко, кровать очень удобная. Обивка пока не затерлась, как новая пока.
Правда ценник очень негуманный.
Сарра
Вид уютный, но ценник и в правду негуманный.
Думаю, что придётся искать другую компанию и варианты.
Anioto
Можно удешевить, если сделать с меньшими габаритами и там есть более простые варианты подлокотников, есть другой механизм раскладки, можно сделать обивочную ткань подешевле.
Варианты удешевления есть, надо их крутить на фирме. А диваны у них, конечно, качественные.
Но, ценник у них всё равно сильно негуманный. У них всё было изначально дорого. :biggrin:
Сарра
В отзовике покупатели жалуются на конские цены и упавшее качество Асконы.
Заказали диван в компании ДиванПро.
Anioto
Цены конские, а качество два года назад было высокое. Теперь не знаю. :dnknow:
Anioto
главное не заказывайте ничего в лавке "Формула диванов", особенно из натур кожи, НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО))
Alippa
Закали в компании "Диванпро" на ул.Большевистская, материал на диване будет из ткани) Спасибо.
Anioto
у нас один диван от дивангера. в принципе норм.
а вот аскона.. только матрац. вроде норм качество, но дорого и впаривают наматрасник, типа тогда будет гарантия расширенная. А он стоит 5 тыс. а с чеками у них траблы.