Замена стекла в межкомнатной двери
1767
11
Кто может подсказать у каких компаний можно выбрать фактуру и заказать замену стекла?
Чтобы в одном месте.
Зы. Пробежался в медведице - не нашел энтузиазма в глазах менеджеров. Давали визитки мастеров - вот звоните договаривайтесь, а так чтобы выбрать полотно стекла/рисунок такого нет.
Begemot
сам не сможешь поставить? Или конструктив полотна сильно волшебный?
по такой мелочёвке никто морочиться не будет

а стёклышко можно выбрать и резануть в любой стекольной конторе
мы и на Нарымской и на Стадионе Спартак в прежние времена делали. Да и на Ленинском рынке были случаи, оперативно брали.
Не знаю, живы ли они еще. ДваГИС выручит
Begemot
Мне кажется, это скорее частные мастера широкого профиля могут заниматься подобным.

Я когда-то сама меняла разбитое, стекло брат покупал, резали по его размерам при нем. Хотя у нас был обычный стеклянный прямоугольник на планках на гвоздях :улыб:
Begemot
Где бы этих частных мастеров широкого профиля найти? В основном крупные заказы ждут, от мелочевки отказываются.
serega
сам не сможешь поставить? Или конструктив полотна сильно волшебный?
никогда этого не делал и дверь не шибко дешевая - если закосячу э то сразу менять:улыб:
Begemot
а если "мужначас" закосячит?
дай фоту\ссылку что за дверь
если со штапиком, то возможно на силиконе, срезать и новое клеить так же
еще вариант, сверху в паз, тогда полотно сымать
если триплекс, то оно вклеивается на заводе, и не заменяемое, в большинстве случаев

в целом, стоить у условных профи услуга будет по стоимости монтажа одной двери, около 2-3х рубасов. Не считая стоимости стекла.
Совсем заниматься не хочется? Тогда придется платить дважды - сначала за замер + стекло: и по факту замены.
Begemot
фото после выходных, скорее всего, смогу сделать
OLDMAN
Яндекс услуги выдают небольшой список.
«Стекольщик с выездом на дом» в Новосибирске
shapokliak
Яндекс услуги выдают небольшой список.
это понятно, хотелось бы "выставочный" зал со сткёлами посмотреть, потому что в инете сводится к: "вы нам данные свои дайте, а мы вам перезвоним", как-то не хочется свои данные раздавать направо налево
Begemot
где посмотреть же написал, вон Мир стекла и зеркал, на Фрунзе 15а
Ещё какая то мастерская.
В каком районе ищешь?

у меня проверенный стекольщик есть, но он в Бердске работает
в Нск за шурушнёй изредка ездит, правда в основном левый берег\Толмачёвка\Северный пр-д
Begemot
вот стекла54 как раз и говорят - давайте контакты, мы вам перезвоним
Калининский
Begemot
Попробуй сюда
Вроде с возможностью выезда