ЛГБТшные конкурсы на форуме от НГС, зачем?
11936
20
FireFly
Вы что тихой сапой извращенную повесточку продвигаете, заказанную владельцами сетей городских порталов?
Ищете извращенцев-единомышленников?
других вариантов почему такая тема у вашего "Внимание, конкурс!" на ум не приходит.
jack_solovey
Фильмы "Тутси", "В джазе только девушки", "Гусарская баллада" и "Здравствуйте, я ваша тётя" - это тоже пропаганда ЛГБТ? :sad:
Змей Зелёный
:biggrin: Дневной дозор и Подмену ещё сразу вспомнил
и Крамарова переодетого в Джентльменах удачи :biggrin: он там самый колоритный
- ...как вас зовут?
- Таня!
- А меня Федя!
- ну и дура! :biggrin:

(с) web-страница
как-то это всё не про ЛГБТ
но ждём очередных предложений запретить мороженое Радуга и Скиттлс :biggrin:
Фильмы "Тутси", "В джазе только девушки", "Гусарская баллада" и "Здравствуйте, я ваша тётя" - это тоже пропаганда ЛГБТ? :sad:
Ну если бы ты иронично-саркастично привел в пример комедии с обменом разумом, я бы еще тебя понял.
Но тут все фильмы, где человек под давлением обстоятельств прячется/маскируется на время под лицо противоположого пола.
Так что твое замечание мимо.
А конкурс да, похож на расковыривание окошка Овертона.
К тому ж одно дело наблюдать когда Калягин бреется и напяливает безразмерное платье и троллит Джигарханяна, и другое когда народу предлагают вжиться в роль и начать думать как человек другого пола, чем не капля на мельницу ЛГБТ, не?
Дневной дозор
Это к-й по Лукьяненко или другой с аналогичным названием? Чет не помню в лукьяненовском переодевания. :а\?:
и Подмену ещё сразу вспомнил
Да фильмов с переодеванием мужчины в женщину, и женщины в мужчину - вагон и маленькая тележка. Эт я навскидку самые известные кинул.
А так еще всякие "Дом большой мамочки", самый первый советский "Дети капитана Гранта", "Королевство кривых зеркал", "Папаши" (с Ришаром и Депардье) и т.д. и т.п.

Не про переодевание, а про "переселение душ" - наши Любовь-Морковь, и в 90-х был фильм с блондинкой Эллен Баркин - "Подмена".

Да под таким соусом можно и "Джуниора" со Шварцем в разряд лгбт-шных фильмов отнести. :biggrin:
Змей Зелёный
:biggrin: там не переодевание было, обмен телами
лукьяненковский, да
jack_solovey
привел в пример комедии с обменом разумом
Комедии с обменом разумом уже привел ниже. :yes:
одно дело наблюдать когда Калягин бреется
Т.е. бритые Калягин, Хоффман, и Кертис с Лемонном, напяливающие женское платье, тебя не смущают.
А предложение подумать, как думает женщина - сразу, ужас-ужас? Логично, да.

Тут сразу вспоминается другой фильм - "Чего хотят женщины?". :biggrin: Там Мел Гибсон и ноги брил, и пытался думать, как женщина.
Мировой ЛГБТ-шный заговор. :agree:
:biggrin: там не переодевание было, обмен телами
лукьяненковский, да
Значит забыл уже. Один раз его видел, не понравился (не поклонник Лукьяненко). Тольку Жанну Фриске оттуда помню. :улыб:
Т.е. бритые Калягин, Хоффман, и Кертис с Лемонном, напяливающие женское платье, тебя не смущают.
Неа. Разве что крашенный Хофман вызывает отвращение, потому про Тутси не смотрел фильм.

Там Мел Гибсон и ноги брил, и пытался думать, как женщина.
Мировой ЛГБТ-шный заговор.
Фильм о попытке мужика не умеющего слушать, на своей шкуре понять, чем живет женщина. Ничего такого.
И зачем перебергивать и язвить? Каким боком ты тут приплетаешь ЛГБТ пропаганду?
А предложение подумать, как думает женщина - сразу, ужас-ужас? Логично, да.
Да что ты говоришь, предложение подумать?
А если ты не будешь перевирать, а прочитаешь как там на самом деле написано, и что предлагают?
"Представьте, что ровно на сутки вы стали человеком противоположного пола (мужчиной/женщиной). Что бы вы делали этот день, как его провели?"
Где тут слова про "подумать как думает женщина"?
Где тут речь про переодевания в на время под давлением обстоятельств?
Где тут попытка понять быт женщин для реализации рекламного проекта?
Перво-наперво, в любом споре нужны точные формулировки , а не собственные интерпретации и искажения в памяти.
Алексий
но ждём очередных предложений запретить мороженое Радуга и Скиттлс
Некоторым "православным" националистам, надо вспомнить как РПЦ относится к лицедейству и одеванию на себя чужой личины. Я не мало на эту тему читал и слушал высокопарных осуждений.
Так, что им в данном случае лучше пожевать что-нибудь.
jack_solovey
Да что ты говоришь, предложение подумать?
А если ты не будешь перевирать
Я перевирать? :ха-ха!: Я твои слова процитировал.
народу предлагают вжиться в роль и начать думать как человек другого пола
Ты себя-то хоть читаешь? :biggrin:
Каким боком ты тут приплетаешь ЛГБТ пропаганду?
Я приплетаю? :biggrin:
Это ты приплетаешь. А я не вижу никакого лгбт ни в одном из указанных фильмов, ни в конкурсе НГС.
Выше от тебя было некое "сожаление" про отсутствие "иронично-саркастичного". Ну вот я написал всё это с иронией и сарказмом. Чет не помогло. :biggrin: Ты всё за чистую монету принял.
:biggrin: Дневной дозор и Подмену ещё сразу вспомнил
и в 90-х был фильм с блондинкой Эллен Баркин - "Подмена"
Ой, я на твою "Подмену" написал "свою" "Подмену". :ха-ха!:

Значит оба помним этот классный фильм! :friends:

Там ведь еще главному герою, переселившемуся в блондинку, "присунул" его лучший друг по пьяни. :ха-ха!:
По нынешним временам это была бы лютая пропаганда лгбт. А тогда, в 90е, смотрели и ничего, ржали.
Змей Зелёный
:biggrin: ага, "Кара Небесная" был вариант русского перевода
Впоминается, как Эллен Баркин матерится, обнаружив себя в женском теле
Там по-моему гнусавые переводчики переведя раз, потом даже не пытались фразу повторять, чтобы сохранить оригинальные интонации и экспрессию :biggrin:
:biggrin: ага, "Кара Небесная" был вариант русского перевода
О, точняк! Я потому твою "Подмену" мимо и пропустил (подумал, какой-то неизвестный мне фильм). А "свою" "Подмену" нашел через поиск (название не помнил, набрал "фильмы о переселении душ" и уже просматривал описание), и когда написал, даже не заметил, что то же самое написал. :biggrin:
гнусавые переводчики
Гнусавые переводчики - это песня, молодость, и "трава зеленее". :biggrin:
Показать спойлер
"эй ты, иди сюда, ублюдок, твою мать" (гнусавым голосом, естественно) :biggrin:
Показать спойлер
jack_solovey
Ну вот кстати фрагмент из лекции Татьяны Ивановны Реморовой по поводу мужской/женской одежды и переодеваний :улыб:
Есть разница, где п. 5 асы конкурсы красоты устраивают для переодетых в баб-с мужиков, и где игра в театре на примере фильма Гардемарины, вперёд!
Так что без высокопарных суждений, по-моему разделять надо, где нарушение естества человека и переодевание в целях какого-то непотребства, а где конкурс рассказов / коротких эссе с фантастической темой, не преследующий целей ввести кого-то в соблазн.
Змей Зелёный
:biggrin: Так я сам не сразу название вспомнил, всё же 30 лет фильму :facepalm: как время быстро летит.
jack_solovey
Мы хотим развлечь и отвлечь посетителей форума. Если у Вас есть конкретные предложения, милости просим:улыб:
FireFly
Мы хотим развлечь и отвлечь посетителей форума.
А от чего и зачем вы хотите отвлечь посетителей форума?
Ундинa
от митингов, вестимо. а Вы как думали???
aglow
:dnknow: а что, у нас именно лгбт-парады, а не в поддержку фургала, навального*, политзаключённых винтят? :biggrin:
кто в этом конкурсе лгбт узрел сам... должен задуматься :biggrin:
по моему скромному мнению :смущ:

Показать спойлер
* В России признаны экстремистскими и запрещены организации:
Некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией» («ФБК»), Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан» («ФЗПГ»), Общественное движение «Штабы Навального» (решение Мосгорсуда от 09.06.2021), «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба». (с) тащено с Эхо Москвы
Показать спойлер
aglow
от митингов, вестимо. а Вы как думали???
Это НГС то хочет отвлечь от митингов?
Да это первые раздуватели и вбрасыватели лопатой керосина в костер.
Поищите как они в начале локдауна весной 2020 вбрасывали наглые лживые статьи о пустеющих полках в магазинах.
И постили фантастические рассказы лыбящихся на камеру девочек медсестер "из Минска" которые "свидетельствовали" об увиденных "зверствах силовиков".
НГС это первые либерстные пропаганд...(ладно пусть будут ..исты), которые за любой кипишь.