Смена пароля
8610
7
На почту пришло письмо менять пароль.
У меня три ящика, от одного помню хорошо, от двух других не помню, но сейчас они настроены в браузере.
Как на этих двух безболезненно поменять пароль?
Галинка
:bad: эти охреневшие яндексовские негодяи ещё и пытаются подсунуть платные подписки
идиотизм, что пароль я типа менял на одном экке, поменялся на двух, при этом в менеджере паролей такое впечатление что старые остались и с ними всё входит :dash:
сперва блин делают единый паспорт, потом сбагривают почту на яндекс, продают зарплату/нгс.работа хедхантеру, выделяют н1 в обособленный проект и продают на хрен циану :beee:
там концов сейчас на этом iportal'е не найдёшь, только через админов по ходу, если нафиг всё работать перестанет
к основной почте у меня хоть телефон вроде точно привязан
но, вообще, если бы не логины на хреновой туче сайтов, уже б точно на гугле был
Алексий
Я на двух поменяла, а на третьем, НА КОТОРЫЙ два стекаются - не даёт менять. И вроде ввожу то, что надо.
Этот номер в приложении в телефоне стоит. Где можно достать пароль? В браузере посмотрела - там от яндекс-паспорта не сохраняется.
Галинка
не даёт менять. И вроде ввожу то, что надо
там главное пароль должен быть сложным, типа 8 и более символов, верхний регистр, нижний регистр, цифры, символы - тогда срабатывает, но на простой при этом не матерится что простой, именно что говорит что-нибудь про неправильный
а на простой поменять не даёт, даже если цифры верхний нижний есть пока не добавишь что-то типа --- не меняет
а так через support@iportal (((
Алексий
Новый подходит. Старый не подходит...
У меня были пароли на двух ящиках с одной сущностью, но разными значениями этого.
Было письмо примерно подобного же толка - типа срочно поменяйте пароль, я недолго думая поменяла пароли местами. А сейчас тот, который вроде должен быть - не подходит на одном из двух.
Написала в саппорт с этого ящика, может помогут...
Галинка
:biggrin: я ж говорю, тот ещё квест
большинство клонов у меня теперь утеряны
и где какой пароль я не уверен
Алексий
большинство клонов у меня теперь утеряны
теперь ты меня понимаешь? :злорадство: