Я думаю Соловейка уже запасся индульгенциями, так что все будет как надо.....
AirPlaY
неа, он как раз на них деньги и вымогает у мэрии
опередить противника - вот тактика толкового мэра
РАО - тоже еще те....
Вот недавно топ-манагеры ЕЭСа приезжали, вот и привезли пару ящиков индульгенций... От Толи Чубайса в подарок за борьбу за Нскую энергетику...
Патриарх старый, долго собирался - мэрия в пролете...
горячая вода -среда более агрессивная, и трубы приходят в негодность быстрее, чем с холодной
ulloi
вот вам креативное решение - вообще воду по трубам не пускать!!!
ни холодную ни горячую!!!
и экономия будет просто зашибись и 1000 лет трубы пролежат без коррозии!!!
AirPlaY
Господа, по-вашему есть смысл цитировать заказную прессу?
Каждый гнет свою линию, притом за большие деньги, а истина "где-то там..."
По поводу этой статьи - могу сказать абсолютно достоверно: Г-н Соловьянов использует этот иск в свое оправдание. Понятно, что если год не платить, проценты капают. Повод прикинуться "бедной овечкой". Долг кстати пере РАТМом этот в конце марта. Цитата из речи Соловьянова "...по нашей доброй воле..." А сейчас на дворе слава Богу июнь.
Читайте господа прессу разную, и думайте сами.

Вместо подписи: журналист, который сам иногда подрабатывает вот такими статьями, и знает, насколько они правдивые.
Аноним
Что касаемо меня, то я цитировал статью не с целью убедить всех остальных в ее истинности...
Прессу просто нужно фильтровать, она однобока и субъективна, как всякая другая информация....
Никто не просит воспринимать все буквально...
Но, с другой стороны... Если ничего не читать, не смотреть, не слушать.....тогда лучше в лес и надолго...
Во всяком случае, не экспресс газету же цитировать...
А просмотрев несколько "зависимых" точек зрения и можно самому для себя определится со своим ИМХО!
В любом случае истина от нас далеко, или "где то рядом":улыб:
AirPlaY
http://www.ngs.ru/news/more/6453.shtml


При этом мэрия еще и пытается рожать пресс-рилизы с заверениями о том, что оплата идет с опережением....