НАБЕРЕЖНАЯ И БОРДЕЛЬ-НАЙДИТЕ РАЗЛИЧИЯ
1658
19
ЖИВУ РЯДОМ С НАБЕРЕЖНОЙ И ЧАСТО ТАМ ГУЛЯЮ. СЕЙЧАС СТАРАЮСЬ ТУДА НЕ ХОДИТЬ,ПОТОМУ ЧТО ПРОТИВНО. ПО ТРОТУАРУ ГОНЯЮТ МАШИНЫ, К ВЕЧЕРУ НАБИРАЮТСЯ КУЧИ МУСОРА, ОБЕЗЬЯННИК ВОНЯЕТ МОЧОЙ, ПЬЯНЫЕ ТОЛПЫ.
Я НЕ ПРОТИВ ШУМНЫХ СЕЛЬСКИХ ПРАЗДНИКОВ, НО НУЖНО ЖЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ КАКОЙ-ТО ПОРЯДОК. ПОНЯТНО, ЧТО ЗА АРЕНДУ ПОТЕКЛИ БАБКИ, НО КУДА СМОТРИТ ГБДД И ПРОЧАЯ БРАТИЯ? :а\?:
А я живу на пл.Ленина. Там такое бывает реже,
но круче. День горда в этом году трехдневный
обещали. Жуть. Уеду на дачу.
Вы со сравнениями по осторожнее. В борделях не гоняют на машинах, там не бывает куч мусора, не воняет мочой, пьяных выпроваживают вон. Зачем Вы сравниваете набережную с почтенными учереждениями? :улыб:
И в чем, собственно, загвоздка-та? Счас везде так. Есть даже хуже, менталитет и уровень культуры у нас, увы. И ведь нормальные, вполне адекватные люди попадаются - инстинкт толпы, и лучше не будет, увы!
Различий, действительно много, а вот у Вас Caps Lock запал :безум:
Согласен.. набережная и правда помойка.. грязно там сильно.. шумно и муторно...
Ходить туда гулять (хочется чтоб тихо и спокойно) просто противно.
А эта клетка по середине просто меня лично бесит!
Интересно, какая мафия и сколько пробашляла Толоконскому и Городецкому, чтоб эту клетку там установить. Это ж какие деньги там крутятся...

А картингам место на мотодроме.. но не там куда люди выходят отдохнуть, погулять, посмотреть на воду.

Вообще то в Нск нет места куда можно просто выйти и погулять в тишине.. кругом эти идиотские уличные кафе, попсовая (орущая) музыка.. и прочее сифачество... я лично такого места не знаю.. (ну может только набережная ОБьГЭСа)


Пы.Сы. Какой на фиг caps lock когда такие важные воросы обсуждаем...:)) о душе подумать не когда, а ты про caps lock
CO6AKA
Вообще то в Нск нет места куда можно просто выйти и погулять в тишине.. кругом эти идиотские уличные кафе, попсовая (орущая) музыка..


а вы вспомните набережную лет десять назад, там не было ничего и ни кто там не ходил, но стоило поставить кафешки с бухлом, так сразу все и появилось, культуры пития у нас нет.
maratich
а как Вам тот участок набережной, который от
ж.д. моста (мемориала основания Новосибирска,
так сказать) до коммунального моста? там
и тише, и чище, и скучнее.
ulloi
Не скажите...
Вечером бегаю как раз по этому участку.
Приходится уворачиваться от машин и от крутых перцев,желающих удовлетворить основной инстинкт. Все это под аккомпанимент зажигательных 'Руки вверх' и прочей каракулы.
Так же можно полюбоваться,как справляют нужду не только мужчины, но и представительницы слабого пола прямо на тротуар. Но это дело житейское.
Раздражает же в основном то,что на набережной перестали кататься на роликах, велосипедах- это небезопасно из-за машин. :ухмылка:
Приходится уворачиваться от машин
это точно. При чем эти машины не просто доезжают до нужного пункта назначения и останавливаются, а именно катаются, разворачиваясь в конце набережной и обратно в начало.
Хотя на днях слышала, что вроде как запретили и теперь там никого на машинах нет.. :а\?:
Что касается справления нужды, то уж могли бы и туалет приличный сделать (как на противоположной стороне) и при этом рубля за 4 хотя бы. Может тогда и не было бы этой проблемы. Вернее все равно будет, но зато можно смело штрафы нарушителям было бы выписывать.
Rina
>>>Хотя на днях слышала, что вроде как запретили и теперь там никого на машинах нет..>Что касается справления нужды, то уж могли бы и туалет приличный сделать (как на противоположной стороне) и при этом рубля за 4 хотя бы. Может тогда и не было бы этой проблемы. Вернее все равно будет, но зато можно смело штрафы нарушителям было бы выписывать.
Rina
==Хотя на днях слышала, что вроде как запретили и теперь там никого на машинах нет.. ==

Вчера было полно...
Извините, а что вы хотели? Надо же место развлечения для быдла устроить, вот и организовали там все это....
Мне, если честно, даже там страшно появится. Последний раз была по весне, смотрела на речку, свесив ноги с ограждения, тогда только трава пробивалась и музык-кафе не было никаких.
Места для спокойного отдыха на природе в чертах города есть, притом много, поэтому не нравится обстановка - смиритесь и поищите себе другое место,а необезображенные интеллектом люди пусть квасят на набережной, отрываясь под руки вверх и т.п.
Matrix_Agent
Во блин, позавчера был на набережной. Блоки положили, машины не катаются туда-сюда (послушали бы вы маты водил, гы). Хотя на самой набережной, как обычно, бардак. Туалетов катастрофически не хватало на ту немереную толпу, коя приперла посмотреть на псевдоголосистых дегенератов, выступающих там. Соответственно, все кусты вокруг были утыканы "писающими мальчиками".
Matrix_Agent
< ...не хватало на ту немереную толпу, коя приперла посмотреть на псевдоголосистых дегенератов, выступающих там.

Интересно, а Вы-то что там делали...
Nevermind
Да затащили. Приятель повел выгуливать свою сестру, которая увлекается подобной музыкой. Я сдуру согласился:-)
Matrix_Agent
А мне нравится под РукиВверх танцевать, мне нравится что сделали на набережной, и пусть продолжают, только действительно убрать оттдуда машины и периодически там порядок наводить и поставить побольше мусорок, кафешки можноб и поразнообразнее, а так все прикольно!
tigo
о вкусах не спорят. я тоже иногда слушаю РВ - когда съел чего-нить лишнего:-) рефлексы вызывает соответствующие:-) Имхо, конечно...
Ну, для кого устраивали - нам не узнать. Туда еще семьи с детями ходят отдыхать, то же быдло? Какие вы прям "небыдло", а ж хорошие манеры просвечивают во всю. Я вот не желаю смотреть на это буйство алкоголя с неинтересными мне людьми и не иду туда поросту, а на речку прятнее смотреть днем. А зимой вообще раздолье - вся набережная к услугам.