gruss
***Работать надо, уважаемые, работать. В первую очередь над собой. Тогда и наркоту некому будет продавать, и криминал чужой исчезнет, а свой утихнет.***

В каком направлении я должен работать "над собой" в "первую очередь" чтобы исчез криминал и торговля наркотой?

***Вот в прессе мелькнуло сожаление, что новосибирцы не собирались на митинги по поводу Беслана. А я считаю, правильно. Потому что новосибирцы при этом тихо и без шума собирают немалые средства для пострадавших.***

По вашему получается что новосибирцы откупились? Или пока другие города глотку рвут мы тут собираем "немалые средства"? А другие что? Малые собирают? А вы не думали что людям поддержка нужна моральная? Тут одну сумасшедшую общественницу показывают второй день по РТР Новосибирск, которая какое то шмутье и старые книги собирает для Беслана...это что поддержка по вашему?

***А вы, господа, любители посотрясать пространство инета, как к этому относитесь? ***

Максимыч!!!! Чего молчишь? Топик ты завел...тебе и отвечать на этот вопрос.
gruss
***Я никогда не относил себя к интеллигенции, и, честно говоря, мало понимаю, что означает сегодня сей термин (по-моему, это понятие - всего лишь пережиток советской классовой системы), но статья - типичный пример грубого передергивания, рассчитанного на не слишком далекие умы. ***

Согласен, статья расчитана на массового читателя, а не на тех кто "может мыслить по другому", "на 2-3 шага вперед", при этом других считает "не слишком далекими умами", и все это из-за того что его "так учили" (прививали комплекс). На самом деле он не видет ничего, что находится дальше его очков или экрана монитора. Эта статья как раз и есть тому доказательство. И Ваша реакция это подтверждает.
Dimas24
Ну чтож, вот Вы и поставили точку.
Развесили ярлыки, вынесли приговор и привели его в исполнение.

Тему можно закрывать. (?)

***************************************
Все хорошо, прекрасная маркиза...
Все хорошо... все хорошо...
***Тему можно закрывать. (?)***

Чтож, если есть такое мнение то можно, только прошу ВСЕХ участников подвести итоги по данной теме. Не переходя на личности.
Максимыч
Слушай, ты такой умный, ты был сам когда-нибудь в подобной ситуации? Ты у нас из Академгородка, увлекаешься компьютерами?
Qualcuno
О смеху то, защитник прав чебуреков организовался, ты наверное из организации "Дело молодое"?:)