автомобильные воры..
1452
18
Представляете сегодня ночью залезли в машину и унесли все что можно..будет уроком наверное не оставлять машину на ночь возле дома ..даже иногда
Представляете сегодня ночью залезли в машину и унесли все что можно..будет уроком наверное не оставлять машину на ночь возле дома ..даже иногда
Это точно!!! нарков щас полно.
к моему другу в машину залезли Москвич 408 из-за магнитофона которому лет 15 наверно или даже больше. И живет ведь в самом центре города
me4ta
мда..неприятно конечно когда ты уже в последний момен видишь как вор вылазит из разбитого окошка..а сделать ничего не можешь..
Именно поэтому я и тонирую машину в хлам - невидно что в салоне, но они мне значки на багажнике отрывают - причем днем. :зло:
Goldish
угу, из моей тонированой в хлам вытащили магнитолу, разбив пассажирское окно:-( прошлой зимой. самое обидное, что магнитола была "деревянная", дешевле стекла. значительно. хорошо, хоть машина застрахована, стекло восстановил, вот магнитолы они не страхуют:-(
egornsk
Да сейчас вроде и магнитолы страхуют, только вот деревянную смысла нет.
Никто не застрахован от такой напасти. У меня, когда еще нива была, во дворе Октябрьского РОВД (приехал туда что бы продлить разрешение на оружие) выдернули магнитофон (дорогущий зараза) так у меня сигналка стояла иорала она как резанная.
Ничего не боятся гады!
Goldish
Я что-то не захотела затонировать стекла.а видимо прийдется.Вот правдо стекло нужно вначале найит.Везде обзвонила .а на Спасию переднего бокового нет..все что угодно ,а его нет..

Вот такая коварная штука жисть!!
Я слышал что гдето вроде льют стекла на заказ или это вранье? :а\?:
Goldish
у меня еще волга была, ночью залезли скрутили ручки, со старого магнитофона (снежеть там или ка) плюс утащили лежавшие сзади курсовые работы, наверное студенты :ха-ха!:
У нас вообще тем летом заднее стекло грохнули бульником, просто так, месяц назад и переднее и заднее, ублюдки, и нихрена ведь не боятся. Вообще надо покупать пневматику и отстреливать пьянь на лавочках, достали ночными пьянками :death:
ВесёлыйМяв
НА ПП

Забавный случай был у моего друга совсем недавно - оставил машину возле здания, где работает, на полдня. Выходит - включены фары, аварийка, дворники и вообще всё, что включается =)
При этом зонт, магнитола, прочее содержимое нетронуто.
Машина была аккуратно закрыта. То есть конечно пискнула, что сигналка срабатывала, но замки целы. Вотъ.
Kirilla
Типа шутники что ли? Руки повырывать и все!
У меня в глушак снежок забивали такие шутники. :зло:
Goldish
слышал тоже что льют стекла насколько знаю на Шлюзе находится контора название Артель или одно из подразделений этого предприятия, адрес в Гисе мона зыркнуть...
А вообще надо бронированные стекла уже ставить, сходил в прошлом году на хоккей, пришел, а мля нет водительского стекла, эта тАкой прикол в мороз без стекла... гы... :))) самое главное что нифига не вынесли.... засранцы одним словом....
Е -маеее, я постоянно хожу на хоккей и все время боюсь какой нибудь подлянки.
Сегодня тоже собрался - может машину в гараж а самому на общественном ..........
Goldish
Стекла льют в Н-ске во многих местах:улыб:- например на Комете, на Толмачевском шоссе и т.д. Поищи поиском в автофоруме:улыб:
asma de jour
да их льют..да вот только говорят оттенок будет не такой
Говорят - кур доят:улыб:...
Не хочешь отливать - смотри по разборам или езжай на Мира или Кропоткина , бери стекло от Sig или Fuyao... если нет в наличии - под заказ сделают... ищи по разборам... или закажи в каком-нибудь центре контрактных автозапчастей.
asma de jour
Спасибо за совет...только кроме стекла мне еще консоль нужна а на авторазборах от Спасии к сожалению нет..уже заказала вместе со стеклом из Японии..благо что знакомые есть в таких делах