Колоритные водители транспорта.
3234
68
Dimas24
Бравада в том, что некоторые КЛЕРКИ считают себя ЧИНОВНИКАМИ.
И хамят, видимо, на том же основании.
По поводу мытья рук после общения с Ш тоже нужно комментировать?
Ундина
Деточка......да Вы приват с официальным форумом попутали. Нате тогда вам :роза: И долгих лет счастья :чмок:
Dimas24
Молодой человек, в приват уже больше не ходите - снег в башка попадет (с):улыб:
Ундина
Пора прекращать этот флуд, а то снесут нафиг весь топик :-)
Ундина
Спасибо за совет. Ничего хорошего в привате нет. Банальное хамство и совести "0".
JustMan
... не выход конечно, но когда водила стал курить, я ему сказал, что так делать нехорошо...
Естественно он никак не прореагировал, тогда я сказал ему что в следующий раз я ему все сиденья порежу... раз он на меня плюёт, то почему я его должен уважать...
В тот раз помогло, подозреваю, что ненадолго... :death:
Юлена
Вчера вечером видал на 45 маршрутке, мт719|54 вроде как ехала, приятная дамочка:улыб:
НПП

А по-мне так по-барабану, кто за рулем, лишь бы ехал нормально и вел себя прилично :-)
.tar.gz
Сорри, промахнулся, кт719|54:улыб:
.tar.gz
А может это такой проект: одна девушка поочередно на разных маршрутах?

Да что там курят...весь дым кстати бывает и в окно вытягивает. Вот раз водитель маршрутки увлеченно говорил по телефону и ему не могли передать деньги.
ambient
Всё могёт быть:улыб:Но водит она очень аккуратно и вежливо, мне понравилось:улыб:
.tar.gz
на последнего

Итак, если позволите, вернемся к теме топика. :-)

На 23 маршрутке есть один такой дяденька, он каждый раз беседует с пассажирами всю дорогу. Иногда весь салон вовлекает в разговор. :-) Тема у него одна: тяжелая жизнь водителей маршруток. Машина у него самая раздолбанная, он говорит, что он единственный государственный водитель. Пассажиры тоже начинают ему жаловаться, в свою очередь, на тяжелую жизнь пассажиров. Тогда он говорит: пишите депутатам, возмущайтесь!
Кто ездит, тот его знает! Василий Иваныч его зовут. Хороший дядька.
sosnovka
Недавно ехал в маршрутке, так там водитель так жалобно, а главное крайне вежливо, жаловался на то, как сложно ему чинить дверь в салон маршрутки, сколько времени все это у него отнимает. Это у него такое было после очередного жуткого хлопка этой дверью. :-)
Wolf S
Вспомнился интересный случай как отважно экипаж трамвая №3 или №9 тушили пожар на борту. Какая оперативность, какое владение техникой тушения, и какое самообладание :ха-ха!:.
Раннее осеннее утро конца прошлого столетия, да и тысячелетия. Холодно. Первый трамвай - вхожу, сажусь, едем. Через две остановки из щелей в полу стал просачиваться дымок. Кондуктор заметила и сообщила водителю. Останавливаемся на остановке, открывают люк в полу, а там огонь, дым. Понемногу горим (как будто ватник тлеет и язычки пламени небольшие. Это я с сидения все очень хорошо вижу т.к. возле этого люка и сижу. Кондуктор наклонилась подула несколько раз :), не потухает. Водитель пошла взяла "огнетушитель" (бутылку пластиковую 1,5л. с половинным содержанием (этой самой пожарной смеси :ха-ха!:) воды. Побрызгала малость, огонь потух. Закрыли люк и покатили дальше. Метров через сто опять горим, стоим, в люке уже горит пободрее. Здесь я понял, что далеко не уедем и пошел пехом на автобусную остановку. Дело было возле Кировского трамвайного депо.

Дядька рассказывал случай как он поздно вечером снегом вместе с заплаканой молоденькой водителницей тушил трамвай.
Kuznez
> Водитель пошла взяла "огнетушитель" (бутылку пластиковую 1,5л. с половинным содержанием (этой самой пожарной смеси ) воды

Так там ведь больше 500V - убъет к такой-то матери чего доброго :-)
Заголовок для топика выбран какой-то неудачный - у меня хрупкая, изящная, красивая девушка/женщина никак не вяжется со словом "колоритный" :улыб::)
Wolf S
Да, конечно... Это просто неописуемо... Россия - щедрая душа + переизбыток экзотики...
А с трамваями насмешили, именно так у нас всё и происходит.
Kuznez
Дядька рассказывал случай как он поздно вечером снегом вместе с заплаканой молоденькой водителницей тушил трамвай.
потрясающе! это же только представишь - обалдеешь!