когда снесут? и снесут-ли вообще
1378
12
где можно узнать план застройки частного сектора в частности первомайский район чапаевский жилмассив
доммовой
В центре города с этим проблематично, а уж в Первомайке...
доммовой
На Первомайке и так земли хватает..и на наш век хватит, так что по поводу сноса беспокойство преждевременно...не так ликвидна там земля как в районах города средней удалённости..
serega
Был сегодня за ГПНТБ - 1сф хреначит частные избушки со страшной силой! Меня это очень порадовало. :live:
А напротив уже построен строительный забор - это тоже порадовало (около 185-й школы).
Ещё немного избёнок там по Толстого осталось, но такое впечатление что ненадолго... :respect:
Doktor
Был сегодня за ГПНТБ - 1сф хреначит частные избушки со страшной силой! Меня это очень порадовало
Странно, вроде у первого строительного туда интересов не было... :а\?:
А напротив уже построен строительный забор - это тоже порадовало (около 185-й школы
Это в какую сторону от школы?
Ещё немного избёнок там по Толстого осталось, но такое впечатление что ненадолго
Это речь о квадрате Чехова-Толстого-Восход-Сакко?
554
вроде у первого строительного туда интересов не было...
Не могу вспомнить название того дома, но об этом говорилось на последней презентации новостроек. Дом будет в квартале Чехова-Восход-Тургенева в сторону Богаткова.
Это в какую сторону от школы?
Между школой и Восходом
Это речь о квадрате Чехова-Толстого-Восход-Сакко?
Именно да.
Doktor
Не могу вспомнить название того дома,
Что-то на ум приходит типа "утренний рассвет". Короче что-то в таком духе...
Doktor
Что-то на ум приходит типа "утренний рассвет". Короче что-то в таком духе...
Все. Вспомнил. "Утренняя заря". И где они только названия берут?
554
Все. Вспомнил. "Утренняя заря". И где они только названия берут?
Видимо так и есть. Позже построят "вечернюю зарю". :ха-ха!:
Doktor
прошу прощения но я вопрос задавал по поводу первомайки .может все таки кто нибудь в курсе грядущих событий в том районе .
доммовой
Говорят же, не тронет никто чапаевку еще пару веков точно! :ха-ха!:
Вот при въезде на Первомайку (сразу за мостом, слева, на берегу) уже в июле 1сф уже упомянутый микрорайон начнет возводить. и начнет сразу с 15(!)-поъездного 10-12-14-этажного дома!
Doktor
Все. Вспомнил. "Утренняя заря". И где они только названия берут?
Видимо, из сериала Kingdom Hospital. Операция "утренний воздух". :ухмылка: