Вопрос к админу сайта Мэрии Новосибирска!
1929
19
Неоднократно обращался с вопросами на сайте Мэрии. "Вопрос-Ответ" Сколько ни обращался и по-поводу снега на крыше, который я "должен чистить сам " из-за того, чо у меня на балконе есть крыша, да и еще со многими вопросами. И телефон свой указывал и майл, В ответ - тишина. По соседним топикам видно, что я - не один такой. Когда нибудь обратная связь будет? Или "товарищам" некогда отвечать? :а\?:
----
В противовес - случай 5-летней давности в Тверской области (!!!): человек попадает в аварию, с черепно- мозговыми травмами в больницу - сутки в коме, никто в больнице не чешется. Связываюсь по инету с Мэрией Твери, тутже мне перезванивают, уточняют, Через 3 часа вертолет с медиками МЧС в этой "доблестной" обл больнице. Человека спасли, даже инвалидом не остался. Главврач через неделю был уволен.
khromov
интересный вопрос, только скорей не к админу, а к администрации, чтоли...
присоединяюсь
khromov
а у нас на любой сайт властвующей структуры напишите - результат такой же будет, нулевой. :agree:
khromov
Бесполезняк. не знаю уж, как они там вопросы отбирают...
554
ну, не знаю, на мой вопрос ответили. правда, неутешительно (: да и было это давно, на заре юности сайта, может забросили уже.

господин хромов, а в чём состояла чесотка, которая спасла коматозника? чем помогла мэрия твери в сугубо медицинском вопросе? и зачем был нужен вертолёт, если человек уже сутки лежал в больнице
это_шорцы
Легко... :umnik:
Сообщили в минздрав Тверской области, помогли концы с концами свести. Те прислали вертолет с нейрохирургами. В больнице сутки к парню никто не подходил, ничего не делали. первую помощь оказали и все. Выживет, останется инвалидом - хорошо. Не выживет - еще лучше. Главврач на них еще и бочку покатил...типа как приехали, так и уеходите. Я здесь главный. За то и должностью поплатился. Я ответил?
khromov
в мэрии есть абщественная приемная - туда и пиши, а на сайте уже год как забыли про ответы - хлопотно
khromov
Это вопрос не к админу сайта... и вообще не к админу... :dnknow:
Админ не при чем - он заведует за работоспособность и читабельность контента...
А за контент и решения - отвечают другие... :dnknow:
И админ здесь - не при делах, ибо разместить самовольно что-то он не имеет право. :dnknow:
Короче - админ в данном случае - тот чувак, что отвечает за цвет и размер шрифта и его читабельность... :dnknow:
А что бюрократы буксуют - известное дело....
очЗлой
А Вы пробовали дозвониться по этим телефонам? :tease:
khromov
Я ответил?
да вроде.
а теперь у вас что, опять человек в коме?
это_шорцы

а теперь у вас что, опять человек в коме?
Не дай Бог Вас это коснется...
khromov
А Вы пробовали дозвониться по этим телефонам? :tease:
легко
там еще мылы есть
khromov
А вопрос о том , что не работает официальный сайт сайт мэрии Новосибирска http://www.novo-sibirsk.ru/ адресовать админу , провайдеру или Городецкому ?
Д_Степа
Сравните сайт нашей мэрии с екатеринбургским: http://ekburg.ru/:улыб:
FrolAn
У Ебурга даже немного лучше. А вот, скажем, в Нижнем, в Омске хуже.
На сайте Ебурга легко найти нужную информацию, приятная структура.
Но в целом на фоне остальных novo-sibirsk.ru я вполне доволен.
E69
Справедливости ради, стоит сказать, что у московского правительства просто кошмарный сайт.

А на счёт "немного" я не согласен. У них сайт яркий, живой, интересный.

К нашему даже с натяжкой ни один из эпитетов не подойдет
E69
Ну не знаю. На Н-ском сайте обычно то что нужно найти можно найти только с помощью такой-то матери. В результате сайт похож на помойку (правда красиво упакованную)