Квартира в зеленой зоне
1610
25
Где у нас в городе есть хоть какие-то мало-мальские зеленые зоны? Понятно что есть Академ с Нижней Ельцовкой, но может есть что-то поближе к самому городу? Какие в этом плане есть интересные для покупки квартиры?
campbell
Например, новые дома вблизи Заельцовского парка.
Docent
Например, новые дома вблизи Заельцовского парка.
А где там новые дома строят? Дайте приблизительные адреса в Гисе посмотреть.
campbell
Богдашка в зелени утопает. Мне нравится... :live:
Doktor
недавно был на первомайке улица звёздная - там сплошная зеленая зона.
да и вообще по городу много маленьких микрорайонов таких, надо ездить - искать0 , а результаты сюда выкладывать:улыб:мне вот тоже нравится идея
campbell
Мне вот нравится место 1905г/Советская в районе нарымского сквера: и центр, и тихо, и парк во дворе практически. Там сейчас пара домов строится, и уже жилые тоже неплохие есть.
Но там теперь реконструкция сквера, и общественный транспорт пускают по Совецкой...
джидай
Звёздная это даааа, если погулять по лесу или шашлычок на природе то в самый раз, а сходить то некуда, даже в садик ребёнка "водить" за 3 остановки приходиться, да и колония №91\3 ещё не переезжала :ха-ха!:
На Обской стоит рассмотреть-река близко ,тишина, и зелень попадается..
serega
да я туда заехал просто на 5 минут - и понравилось сильно, а как там с детсадами и школами конечно не в курсе:улыб:
джидай
..и вечером порой гулять опастно, но с другой стороны получается что ты круглосуточно находишься на охраняемой территории (наличие близ жилья колонии общего режима, тоже имеет плюсы :ха-ха!:).Строить в ближайшее время там ничего не планируют, а то что есть, всё старое(жилой фонд)..
campbell
Кстати, 1СФ начинает строить жилой комплекс на берегу реки в первомайке. Я по карте не смотрел, но место кажется весьма неплохое...
Doktor
Место мож и неплохое, но река не Обь, дале не Обь...как там отдыхать то собираюцО?...можно отнести наличие Ини не к плюсам а наоборот..:хммм:
serega
да и колония №91\3 ещё не переезжала :ха-ха!:
Хмммм... жить с тюрьмой под боком? Страшно как-то.
serega
можно отнести наличие Ини не к плюсам а наоборот..
Почему так? Или вода в Ине хреновая?
campbell
Да уж лучше жить в доме напротив тюрьмы, чем напротив своего дома... :ха-ха!:
campbell
В Карьере Мочище неплохо. Кругом лес.
campbell
ВАСХНИЛ не устраивает? 3 новых дома строится, таун-хаусы 3-х этажные, до города недалеко (только на своем авто, т.к. с транспортом туговато), для детей-школьников - все есть и везде пешком без родителей.
Blanka
Интересно, почём счастье обладать тремя этажами в таун-хаусе? :а\?:
campbell
Я говорил не о новостройках, а о застройке 90-х годов, т.е. о покупке квартиры на вторичном рынке.
Blanka
ВАСХНИЛ не устраивает? 3 новых дома строится, таун-хаусы 3-х этажные
А сколько сейчас хорошее жилье на ВАСХНИЛе стоит? И если можно дайте пожалуйста ссылочку/телефончик застройщиков таун-хаусов этих.
Альфа
В Карьере Мочище неплохо. Кругом лес.
А где там квартиры то? Там же вроде одни частные дома, дачи, да котеджи.
campbell
ННП
На Тимирязева, примерно за "Уютом" очень зелёные дворы есть.
Сухарная 78- прямо из подъезда в сосновый бор выходишь :live:
campbell
Сегодня был на Затулинке. очень понравилось. По зелени Академгородку уступает мало.
campbell
Таун-хаусы : 1 к - 48 кв.м. - 31 т. руб/м
2 к - 76 кв.м. - 30 т. руб/м
3 к - 125 кв.м. - 29 т. руб/м
Это я думаю под самоотделку . Тел. 313-33-20.
В газете "Хуторок" рекламу дают 4 агентства Краснообских с квартирами.
Вообще 1 круг на Васхниле намного лучше по зелени, но там только панельные у/п, а кирпичные совсем маленькие.
В новом 216 доме трехкомнатная 118 кв.м. с ремонтом - 5200 т.руб. Но тут надо смотреть и на качество дома: кирпич, потолки 3 м, 2 лифта, 2 с/у, 2 лоджии .
Blanka
Тел. 313-33-20.
Говорит что номер не существует.
campbell
Этот номер указан в рекламе от 23.05.2006 г. Попробуйте позвонить по тел. 348-63-13, 348-60-58 Это АН "Гарант риэлт" Его директор вроде заведует этими хаусами
Doktor
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
можно отнести наличие Ини не к плюсам а наоборот..
--------------------------------------------------------------------------------
Почему так? Или вода в Ине хреновая?
Типа того, не чистая уж точно.Она (иня) когда в Тогучин приходит с Кузбасса, уже грязная, а пока до нас течёт чище не становиться..