slavv22
Можете высказываться хоть от имени жителей Зимбабве, но суть Вашей параноидальной деятельности по лажанию в чем-то виноватого перед Вами Н-ска от этого не изменится. И даже не спорьте, что это именно так. Ваш замечательной "объективный" сайт тому подтверждение. Я не знаю больше людей, которые с такой маниакальной настойчивостью лезут в форум соседнего города со своими "обективными" мнениями, видят только грязь и помойки (это, кстати, не трудно увидеть в любом городе). Может у вас на каждый посещенный Вами город заведен подобный "альбом с открытками ", или только Н-ск удостоился такой чести? Вы явно страдаете комплексом неполноценности, так как уверенный в себе и своем городе человек не станет копаться в корзине с чужим грязным бельем и трясти им на каждом углу как уликой. У Н-ска масса проблем. В том числе главная - власти. Выставляйте свою кандидатуру, и я за Вас проголосую на выборах... Опора и надежа наша...млин
:шок:
И где вы на моих фотках увидели грязь и помойки ? Максимум что есть - контраст новых красивых зданий и избушек - редко в каком городе такое увидишь. К тому же появление на форуме раз в полгода - это вовсе не маниакальная настойчивость, как мне кажется. ЗЫ Вы еще на коленях ?
slavv22
"К тому же появление на форуме раз в полгода - это вовсе не маниакальная настойчивость, как мне кажется. ЗЫ Вы еще на коленях ? "

Если Ваше самочувствие от этого лучше, то считайте, что да. Не могу быть равнодушным, когда человек так мучается. ... Раз в полгода обычно обострения бывают. :ухмылка:
Раз в полгода обычно обострения бывают. :ухмылка:
Анонс фильма: "Это обаятельный состоявшийся в профессиональном и личном плане мужчина. Но раз в полгода он превращается в тролля и изводит жителей соседних городов".
FrolAn
На НГС какая-то странная аудитория, которой нужно лишь одно - всё обхаять. О чем бы не писали. Открывают консульство - плохо или не то. Не строят торговые центры - плохо, строят - всё равно плохо.

Не знаю, чем это объяснить. Такого беспочвенного сранья-нытья нет больше нигде
В качестве гипотез:
- мигрантов больше
- населения с доходом ниже среднего - больше

В качестве решения: запретить доступ в интернет лицам, с душевым семейным доходом ниже хотя бы 20 тысяч рублей.

...раз уж не редакция не может сформировать свою интернет-бригаду.:улыб:
Я уже давно комменты на новостях читаю только в качестве бесплатного ржача.
AA
На НГС какая-то странная аудитория, которой нужно лишь одно - всё обхаять...
Не знаю, чем это объяснить.

Вообще-то критичное отношение к действительности в бОльшей степени присуще людям мыслящим и думающим.
В Новосибе, видимо, их избыток:-))
Второе ( учитывая средний возраст аудитории инета вообще и НГС в частности) - юношеский максимализм и негативизм.

========
В качестве решения: запретить доступ в интернет лицам, с душевым семейным доходом ниже хотя бы 20 тысяч рублей.

Наоборот. Надо не пущать в инет лиц с доходами больше 2 МРОТ:-)
А то, пАнимашь, наездиются по мИру и давай сравнивать - у *них* вон как, а у нас - вот так!
Шоб как у Жванецкого было - если другой обуви не носили, то наша тоже хорошая:-))
Му-му
Да, про приезжих мне тоже в голову мысль приходила.

Новосибирск, в отличие от Бурга, единственный крупный город на довольно большой довольно густозаселенной территории.
slavv22
Амбиеент, Вы сами себе противоречите - только вчера писали "У нас тоже ларьков образца начала деяностых уже почти не осталось - только на окраинах кое-где. Действуют современные сети ларьков совмещённые с автобусными павильнонами. Очень чистые,у порядоченные и стильные. " а теперь при ссылке на Вашу же фотку с одной из магистральных улиц пишете что это на самом деле здорово и супер. Понимаете, даже цветочный ларек может быть облезшей будкой с грязным окном а может быть ультрасовременным комплексом с неоновой рекламой итд..
ультрасовременные комплексы, ага?

:ха-ха!:
==============================================
Общий стиль архитектуры города в последние годы отвечает только одному слову - комерциализация. Это касается как малых форм, так и больших новых домов. Делается это очень просто: районному и городскому архитектору платятся деньги
(если он сам изначально не проектировал новый объект) и он своей архитектурной властью утверждает строительство любой гадости на улицах города. Бабки-то (и немалые) уже в кармане. А как потом это будет смотреться в городской среде -просто начихать. Городское (районное) руководство утверждает всё, что утверждает архитектор. И даже больше.
Не верите? Посмотрите на Титаник. Это немой позор города, его главного архитектора и мэра Красноярска. Даже внешне: здание примыкающее в мэрии в 1,5 раза выше самой мэрии.
Представляете, какие деньги были заплачены, что бы архитектор и мэр утвердили эту херню (извиняюсь, но точно).
А малые формы? Киоски, кафешки. Плати бабки архитектору и он тебе всё что угодно утвердит. Даже если жители в округе этого не хотят видеть рядом. Кто их спросит???
Более того, архитекторы называют эти малые формы халтурой и всегда рады "подхалтурить". Поэтому и кавказцы захватили все улицы города своими киосками.
==============================================

КГС
Boris54
Тролли - задолбали. И вы - попадаете в их число.
FrolAn
... нгс.ру ... комментарии к статьям ... 75% сообщений - нытье
Однако до форума тоже эта зараза дошла, и даже хуже - нытьё+агрессия, опускание всего, вобщем сплошной негатив. Уже несколько дней наблюдаю тенденцию в некоторых разделах (в этом правда нету).
ambient
в этом правда нету
Ошибся (сейчас немного почитал топики - и досюда дошло).
ambient
Даже в новости про столицу олимпийских игр народж видит негатив

http://news.ngs.ru/comments.php?id=29221
FrolAn
Есть у некоторых свойство видеть в алмазах дерьмо.:улыб:
Интересно, если такому человеку подарить миллион - он в этом тоже найдет негатив?
Впрочем, есть и такие, кто в дерьме находит алмазы.:улыб:
FrolAn
Даже в новости про столицу олимпийских игр народж видит негатив
Что значит "даже"? В негативной новости увидеть негатив - это "даже"?
FrolAn
Не надо искать негатив в том, что люди где-то видят негатив:миг:
Наверное, олимпиада- явный негатив для жителей г. Сочи, планировавшим решить свой жилищный вопрос.
slaa
Не факт. Для Сочи это сплошной позитив. Да и для страны.
Не надо искать негатив в том, что люди где-то видят негатив
К сожалению, новосибирцы его видят везде.
ambient
Не все новосибирцы.

Та часть, которая посещает НГС. Не самая плохая часть новосибирского общества:хммм:
FrolAn
Да уж, сам себя не похвалишь - никто не похвалит. :ха-ха!:
slavv22
Паренек, ты ведь тоже сибиряк, зачем ты пишешь такие большие посты с негативом в адрес нашего города? Ты его маниакально любишь? Не приезжай больше к нам никогда. У нас своих дебилов хватает...