Что такое Россия для Новосибирска?
1220
10
Навеяно соседним топиком. Ну вот, действительно, что нас может заинтересовать за пределами Н-ска и НСО? Если не брать в расчет Москву и СПб? Какие духовные, материальные и прочие ценности заставят вас всё здесь бросить (или хотя бы на значительный промежуток времени) и устремиться в какой-нибудь из отечественных пунктов назначения? В какой? Поделитесь, плиз.
yxx
еще особняком Сочи и Кубань... туда хочется иногда... там теплее
yxx
Навеяно соседним топиком. Ну вот, действительно, что нас может заинтересовать за пределами Н-ска и НСО?
?На алтай- на лодке поплавать и полетать, в Якутск и на Байкал- рыбу поесть. Да и Асахи темное на берегу Японского моря неплохо пьется.
А вот как раз Сочи - на фиг, лучше в Египет какой.
rata
НПП

То есть Росссию можно использовать только в рекреационном качестве? Т.е. с целью отдыха?
yxx
Все бросить и уехать не позволяют только материальные возможности, не только за пределы НСО, а за пределы нашей долбанутой страны.
yxx
------Ну вот, действительно, что нас может заинтересовать за пределами Н-ска и НСО? Если не брать в расчет Москву и СПб?

Если не брать в расчет еще климат, рекреационные возможности и достопримечательности то в других городах по РФ IMHO возможности не лучше чем в Новосибирске, если не хуже.

Если кого-то здесь земля интересует, то фермером лучше в Алтайском крае быть ну или в европе где-нибудь.
rata
А вот как раз Сочи - на фиг, лучше в Египет какой
Египет пока не Россия, а на название топика иногда взглянуть надо. Если уж на то пошло, я б вообще в Канаду слинял, только не по теме это
KalyanSib
Все бросить и уехать не позволяют только материальные возможности, не только за пределы НСО, а за пределы нашей долбанутой страны.

Вы все еще здесь?:улыб:
Если всем в нашей стране материальные возможности будут позволять уехать из нее, то наверное не нужно будет никуда ехать.... :ухмылка:
554
А я вот никуда не хочу.... В путешествие - можно, а что бы место жительства сменить - НИЗАЧТО!!!:улыб:
yxx
То есть Росссию можно использовать только в рекреационном качестве? Т.е. с целью отдыха?
А смысл менять шило на мыло?
В краснодаре я летом от жары сдохну, например.
maxxx
Если всем в нашей стране материальные возможности будут позволять уехать из нее, то наверное не нужно будет никуда ехать.... :ухмылка:
Вспомнился анекдот про то как америкоз нигер и китаец в пустыне нашли лампу с джином, и джин готов был выполнить по 1-му желанию каждого! Негр пожелал чтобы все негры оказались в африке. Китаец тоже своих собратьев отправил на родину, а америкоз, переспросив дествтельно ли все желтые и черные убрались - попросил ... стакан колы!