Чем владеет Карелин?
2314
18
Очень нужна информация о бизнесах Карелина. Судя по слухам у него много активов в НСО. Например, Калинка.

Помогите, кто располагает более объемной и точной информацией.
FrolAn
Так подите к нему и спросите.
FrolAn
Карелин купил на барахолке 100% акций СФО.
ambient
Попытка пошутить зачтена, хоть и примитивно.
ТОРМОЗ
Сеть? Я едва хотя бы одну заправку припоминаю:смущ:
DeHuC
На Советском шоссе 2, на Бердском, на Сеятеле.
Вот три сходу.
FrolAn
Карелин владеет приемами греко-римской и вольной борьбы и, судя по всему, неплохо... :tease:
FrolAn
В бердске на различных сооружениях мини гостинице/спортивных фото Карелина красуется. Может быть он владеет ими или всем Бедском?:миг:
maestro81
Что такого смешного в этой теме?

Мне действительно нужна такая информация. Если у вас ее нет - пожалуйста, не несите чушь.
FrolAn
Например, Калинка
Откуда инфа?? Вроде там другие люди.
ТОРМОЗ
На Советском шоссе 2, на Бердском, на Сеятеле.
Вот три сходу.
Еще одна напротив Мангусты Строителей, 25. Кстати есть подозрение, что салон Peugeot тоже его, ибо носит название ПАТРИОТ-Авто.
В Бердске точно его спортивно-комплекс ЗИМАЛЕТО
DJ GP
>>>В Бердске точно его спортивно-комплекс ЗИМАЛЕТО


Не совсем его, а его друга местного бердского предпринимателя Голубева УРЛ . Ну, конечно, фонд Карелина тоже принимал участие в этой стройке...
DJ GP
Ага, салон его.
Я не успел сразу, ты - опередил. :спок:
FrolAn
ничем он не владеет..
жена, судя по всему владеет, теща, дядя, собака...
депутатам же запрещено что-то из бизнеса иметь..
или он уже не депутат?? :dry:
На Советском шоссе 2, на Бердском, на Сеятеле.
Вот три сходу.
Еще одна напротив Мангусты Строителей, 25. Кстати есть подозрение, что салон Peugeot тоже его, ибо носит название ПАТРИОТ-Авто.
В Бердске точно его спортивно-комплекс ЗИМАЛЕТО
ПАТРИОТ-Авто не новосибирское название. Салонф с таким же названием есть и в других городах
newmen
Я вот не понимаю суть топика. Зачем чужие деньги считать? Компромат? Или зависть?
Понятно, что нечеснтым путем заработаны, как и у Толоконского, Городецкого... Зачем?
p.s. Они все :1: мне очень не симпатичны.