Новостройки Новосибирска - часть 5
126133
742
Boris54
ребят, давайте не будем ссориться! кому это надо? :улыб:
Вот с этим, как и со следующим оратором, абсолютно согласен. Я за позитив!:улыб:
Martochka
На всех повлияло ожидание тяпницы или что?
Давайте вспомним, для чего создавался этот топик:
- отслеживание новых проектов - строящихся и анонсированных
- изменения в новостройках
- что-то ещё?

Давайте и дальше придерживаться следующих правил ( предлагаю, но не навязываю ):
- если публикуется фотография новостройки, о которой уже есть информация, то в сообщении указывается, _что_ именно привлекло внимание, что происходит на этой стройке
- сообщение о новых проектах - сопровождается ссылками на источники информации
- что-то ещё?


А то понафлудили так, что забодаешься теперь вычищать.
AA
А вычищать не надо - любое мнение имеет право на существование... И дедовщину здесь разводить не надо - а то форум превратиться в клуб "избранных"... :ухмылка: Я сказал... :спок:
infest
ну если правда загадили?
они (как и Airplay) постили то, что действительно было новым, актуальным и интересным (потому что они следят за топиком и знают, что есть "боян", а что нет)
пост всех фоток подряд тут неуместен.
и что вас так эти надписи под никами цепляют то?

а фотки из разряда - "я сто лет не был в новосибе, посмотрите, чего тут настроили" - подходят для любого другого топика, но только не для этого
По моему лучше разные объекты освещать, а не выкладывать каждый день "апдейты" одних и тех же Фрунзе, Седьмого неба и комиблока Альянса на Кирова. Вот это реально утомляет. Что там изменилось за день? Поставили пару элементов опалубки?

Повтор незалившихся файлов. Кошурникова 51 ... (блин, по ходу модеры извлекают пропавшие аттачи из небытия. пока не буду повторять аттачи)

А вычищать не надо - любое мнение имеет право на существование... И дедовщину здесь разводить не надо - а то форум превратиться в клуб "избранных"... :ухмылка: Я сказал... :спок:
Верняк. Чёткое противостояние человек 5 на 5 активистов. Одни хотят продолжать свою гегемонию, другие (и я в т.ч.) против такого тоталитаризма.
ambient
Где кошурникова??? Форум глючит... :миг:
-----------------------------------------------------------
По моему лучше разные объекты освещать, а не выкладывать каждый день "апдейты" одних и тех же Фрунзе, Седьмого неба и комиблока Альянса на Кирова. Вот это реально утомляет. Что там изменилось за день? Поставили пару элементов опалубки? - абсолютно согласен... :ухмылка:
----------------------------------------------------------
В ближайшеев ремя планирую экскурс по новостройкам Новосиба - получится буду выкладывать с кратским описанием... :ухмылка:
Malish
Где кошурникова??? Форум глючит... ;)
Аттач Кошурникова я удалил, увидев что он стал отображаться в предыдущем посте.
Но форум реально глючит. Аттачи то отображаются, то нет. Так что подождём какое-то время. Если не изменится - повторю аттачи. Хотя с такими глюками может уже не на НГС буду заливать.
ambient
А вычищать не надо - любое мнение имеет право на существование... И дедовщину здесь разводить не надо - а то форум превратиться в клуб "избранных"... :ухмылка: Я сказал... :спок:
Верняк. Чёткое противостояние человек 5 на 5 активистов. Одни хотят продолжать свою гегемонию, другие (и я в т.ч.) против такого тоталитаризма.
вот то что вычищать не нужно - это правильно. Действительно - сидит пятерка "гурей" и указывают людям, как и что говорить...А довычищаться можно до того, что втроем с Фогом и Сабвейменом останетесь на форуме, и модерировать нечего будет...
Condor22
Я выше предложил правила, которые, на мой взгляд, устроили бы и тех, кто этот топик начинал 5 лет назад, и новых пользователей - правила, постинг по которым делал бы этот топик информационно полезным.

Но если всем так хочется превращать этот топик в стандартную малоинформативную перебранку - да на здоровье.

Буду грохать только откровенную ругань.


* я и так найду, где почитать и пообщаться на тему новостроя *
ambient
Судя по плакату шикарная гостиница.
Хачикстройинвет
После этого вы несомненно адекватны в ваших выражениях. Как и после фотографии весом в 350 кило, качество которой тянет отсилы на 50.
Martochka
попытаемся вернуть дискуссию в нормальное русло)))

небольшой фотоочет от сегодняшнего дня:

1. корона на кирова. осталось пять этажей...
Martochka
3. гулливер и кусочек дома 1СФ на чехова
Martochka
4. новый кран дома, строящегося на пересечении орджоникидзе/о. жилиной, уже приступил к работе! :live:
Martochka
5. ну и наконец даблтри ака хилтон
Boris54
Спасибо за конструктив и интерсные фотки! :respect:
Martochka
На площадке возле СЭЛФ-центра-Юпитера оживление. Экскаватор ворочается. От ПАТаПовского домика уже ничего не осталось. Глядишь, года через два и вознесут ТРЦ в укор Сэлфу... :спок:
Вторая очередь ТРЦ Горский тоже прирастает каркасом. Не так быстро, как хотелось бы. А еще во всех салонах Горского развесили картинки с рендером, где ТРЦ изображен в полной красе трех своих очередей - разноцветный гигант с двумя твин-тауэрсами. Видимо, повешены сии нарядные картинки для аутотренинга арендаторов. Чтоб глядели и бодрились. Оптимизм - это нужный там продукт. Потому как бутикеры из Горского очень даже бодро сливаюцца. :спок:
Телепузъ №5
Там бы добавить банкоматов.
Глядишь, отток тормознут. Тот же трафик.. :спок:
Martochka
Панорама нарождающегося скайлайна с Ленина 12
ambient
Забавно. Кстати, если смотреть от автовокзала, то по вечерам довольно эффектно выглядит силуэт Горского - ажурные каркасы в россыпи технического освещения. Художник Нисский, индустриальный романтик, очень любил подобные сюжеты. Правда, с московской локализацией и в 50-е.
Телепузъ №5
Забавно. Кстати, если смотреть от автовокзала, то по вечерам довольно эффектно выглядит силуэт Горского - ажурные каркасы в россыпи технического освещения. Художник Нисский, индустриальный романтик, очень любил подобные сюжеты. Правда, с московской локализацией и в 50-е.
люди! пожалуйста, делайте фотографии - очень ведь хочется тоже увидеть! :not_i:
Boris54
господа, а как там дела с постройкой Iron Hill`a??
никто не бывает в той стороне??
и СкайСити как там поживает? кроме огромного котлована подвижки есть какие-нибудь?
оч оч хочется фотки увидеть..
newmen
У айронхила очень эффектный большой забор с большими картинками. Как говорится весь пар в свисток ушёл, как у нас обычно бывает. :ухмылка:

Интересные фотки Кобры
ambient
Помимо рекламных целей этот забор несет еще одну идею - за ним нихрена сразу не разглядиш - строится или нет... :ухмылка:
Martochka
А что строится на пересечении Новогодняя-Маркса?
Serg2109
А что строится на пересечении Новогодняя-Маркса?
Административный комплекс в составе торгового, гостиничного и спортивно-оздоровительного зданий. Проект реализует компания "Учет".
Boris54
>люди! пожалуйста, делайте фотографии
---------------------
Дык, я и пытался ея сделать... :хммм:Но у меня мыльница слаба для такой картины оказалась - вечерный пейзаж в огнях она не брала. Ставил ее и в режим "Фейерверк" и в режим "Свеча" - нифига не вышло. Точнее, вышел какой-то пятнистый супрематизм. Так что, оптимальное впечатление об этой панораме можно только с профессиональной фототехникой, либо живьем. Это лучшее, что можно увидеть с крыльца "Мегаса". Имхо.
Malish
Примерно такой же гипер-пуперзабор стоит у СТ-Плазы. Но там хотя бы видно, что подземный уровень монолитят. Может и на Хилле есть какие-ть шевеления нише уровня грунта? :dnknow:
Телепузъ №5
В том -то и дело что все мимо еду - пешком никак - подойти и подглядеть... :ухмылка:
Martochka
Стали отображаться мои аттачи за 18 число.
Ал.сад.
ambient
Надстройка над ЦТП на Кирова/Никитина
ambient
Новостройки Никитина/Гурьевская со двора
ambient
В начале Богаткова. Видимо грамотно отреагировали на повышение цен и недостаток недорогого жилья, и делают студии.
ambient
Он же. Практичный застройщик, студии (полагаю) с балконами, на пож. лестнице сэкономили. Грамотный бизнес.
Телепузъ №5
Это лучшее, что можно увидеть с крыльца "Мегаса". Имхо.
На второй этаж поднимитесь, там еще витраж напротив входа в Эльдорадо не заняли ничем, оттуда вид гораздо лучше
newmen
господа, а как там дела с постройкой Iron Hill`a??
никто не бывает в той стороне??
и СкайСити как там поживает? кроме огромного котлована подвижки есть какие-нибудь?
оч оч хочется фотки увидеть..
До Скай-сити колёса не дошли. А что касается Iron Hill`a - особых шевелений не заметно.
ТОРМОЗ
... Шевелится один экскаватор и и гусеничный кран.
Забор, как видно, на месте.:улыб:
newmen
Кто-нибудь что-нибудь знает про открытие Гринвича?!
FrolAn
В ГИСе появилась стройка напротив автотранспортного техникума - кто строит?
Doktor
В ГИСе появилась стройка напротив автотранспортного техникума - кто строит?
скимс вроде бы...
http://www.scims.ru/projects/plans.php
Martochka
небольшой фотоотчет от сегодняшнего числа:

1. седьмое небо
Martochka
2. 18э кварсиса на с. шамшиных
Martochka
4. 20э по орджонгикидзе/ольги жилиной
Martochka
5. началось строительство 20э по ермака/державина
Martochka
6. состояние дел на сибирь плазе
Boris54
скимс вроде бы...
http://www.scims.ru/projects/plans.php
Картинка красивая, но там корпуса завода "Труд" надо сносить, а Скимс даже одну частную избу около нынешней стройки снести не может. Очень даже сомневаюсь, что они смогут освоить предполагаемую площадку. Гниловатая контора... :death: