Кто против Мельниченко (Росрегистрация)?
2189
22
Похоже, кого-то достали очереди в новосибирской Росрегистрации.
Для наезда на Владимира Мельниченко создан сайт "Новосибирск против коррупции ".
Похоже на PR. Какие будут мнения?


NskCorruption.narod.ru - это ПиАр против Мельниченко или борьба с коррупцией?
Это затея врагов Мельниченко
Это PR самой Росрегистрации
Это пробный шар против коррупции
Это происки ФСБ
Это Москва организовала наезд
Это просто шутка
Этот пост - тоже PR
Кого-то ДОСТАЛО стоять в очереди!
toti
Это вы таким оригинальным способом рекламируете (свой) сайт? :death:
toti
Даже неполез на сцулку. Ибо - ИМХО это неисправить.
infest
Спам, ИМХО, когда вам втюхивают ненужную вам рекламу. А тут под флагом борьбы с коррупцией продвигают пиар. Вероятно, кого-то достал Мельниченко.
lvg
втюхивают ненужную вам рекламу.
ну а первый пост чем не "реклама"?
и она мне совсем не нужна :миг:
infest
Ну, не нужна - не читайте (не ходите по ссылке). Судя по голосованию, некоторые посетители прочитали.
lvg
Вероятно, кого-то достал Мельниченко.
Не знаю кто такой Мельниченко, в смысле лично не знаком.
Что касается росрегистрации - в прошлом году эти сцуки дважды нарушали свой регламент. Причем каждый раз отмазывались. На регистрацию права собственности им отведен месяц с подачи документов. Через месяц регистрации нет, после обращения - на сайте появляется "Ваши документы зарегистрированы и проходят обработку". И еще потом две недели мне объясняли, как сложно проводить обработку, как у них не хватает экспертов и почему не может кто-то подписать эти бумажки сегодня.

Козлы, короче.
lvg
Ну, не нужна - не читайте (не ходите по ссылке). Судя по голосованию, некоторые посетители прочитали.
а
так это вы джуниором зарегистрировались?

палитесь :ха-ха!:
infest
подстава, не купись! :tease:
infest
большинство (64%) считают, что кого-то ДОСТАЛО стоять в очередях. Так оно и есть.
Да, это реклама. :secret: Точнее - антиреклама государственной службы, которая за наши деньги (бюджет и т.д.) создает нам проблемы.
ОЧЕНЬ ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО ЭТО ВЫМОГАТЕЛЬСТВО.
Но я денег бездельникам не дам. А вы?
lvg
подстава, не купись! :tease:
Подстава - это когда часок-другой отстоишь в очереди, а тебе говорят: у вас месяц назад не было правильной копии
toti
Что творится в Росрегистрации мне (да и думаю всем остальным) прекрасно известно. Только какой смысл создавать сайт и тратить время на его пиар?... Толку от этого ноль. Лучше бы действительно старались решить этот вопрос.
Tt002
Ну надо же с чего-то начинать! Можно биться головой апстену, можно писать жалобы, можно общественность поднимать. На форуме НГС например. 300 человек прочитали, 20 проголосовали вот вам и первый результат. Если мало внимания, то это значит тема мелкая или форум не тот.
toti
Поясните, в чём результат? Ну прочитали, проголосовали, забыли. Дальше то что?
toti
Лиха беда начало. Если это не примитивный ПиАр. А с очередями -то как? Помогло? (я не про АКМ! :шок:)
Tt002
Посмотрим за выходными.
Кажется ничем кроме взяток или пулемета их не прошибешь
Выкладываю ФОТОГРАФИИ - может это повлияет? :зло:
Malish
по техническим причинам выкладывание фото отнесено на будний день: шнурочек для связи фотопарата с компом прошляпил на рабочем месте. Извиняюсь, исправлюсь. :смущ:
toti
собираются увеличить поголовье чиновников на 200-300.
По-моему, надо не чиновников увеличивать, а процедуру регистрации сделать простой и понятной людям. Это и будет первым реальным шагом в борьбе с коррупцией.
soldier1005
Совершенно верно!
Путаница и закрытость информации - та самая мутная вода в которой и ловят свою "рыбку". Если рыбаков станет больше, то вместо упрощения удлинится путь по коридорам и, соответственно, количество необходимых для решения "подарков".
toti
чем все кончилось? есть какие-нибудь планы действия? ответы должностных лиц?
или все тупо проголосовали за план путина и пох, пусть дальше такой же бардак будет :зло: :зло: :зло: