Апгрейд площади Ленина
1939
20
Предлагаю заменить памятники Ленина и революционеров (возле опреного театра) на
Горбочева М.С., Ельцина Б.Н., Путина В.В. и Медведева Д.А.
Предлагаю заменить
Руки прочь от Ленина :спок:
Александр__2
Не могу сейчас точно процитировать, но смысл передам: "Вы говорите, что это не мы, а отцы наши убивали пророков. Тем самым вы свидетельствуете против самих себя, а вам уже ничего не поможет, так что дополняйте меру отцов ваших." Это Новый завет, гражданин православный. Свою историю можно не любить, но забывать о ней опасно.
Чо-то не смешно, блин. Я думал, тут серьезно обсуждают архитектурную реабилитацию площади, а тут какой-то бред про тушки Ельцина, Медведева и пр. :bad: Детсад, песочница, качелька... :bad:
Памелу Андерсон или еще кого-нить с большими титьками предложите еще... А что, внимание не на всю страну при установке привлеклось бы, а вообще мировые СМИ заговорили бы об этом! :ха-ха!:
Александр__2
У меня встречное предложение - запечатлеть на упомянутой площщади в скульптурном виде Чичччолину и Памелу Андерссон, слившихся в экстазе лесбийской любви. Куда как круче будет!!!
!!!NickeL!!!
Вы фактически телепат - прочитали мои мысли)))))))
Александр__2
Кстати, а зачем зацикливаться на людях?
Есть другой неплохой вариант - составить вместо имеющихся граждан шедевральную композицию из:

лабрадора Конни,
Белого Бима Черного Уха,
мультипликационного Рекса
и легендарной Лэсси...))))))
Путина В.В. и Медведева Д.А.
А эти то двое чем отличились? разве только время их правления случайно совпало с высокими ценами на нефть.
Вот и оставить Ленина, а пятерку остальных заменить:улыб:
Вот и оставить Ленина, а пятерку остальных заменить:улыб:
А что Сталина рядом снова не воткнем??
В первом посте была перечислена четверка - Горбачев, Ельцин, Путин, Медведев
Как раз пятое место для Иосифа Виссарионовича остается:улыб:
Это тема. Не заменять, а добавлять. С подписью "Великие люди России, сделавшие много благого для народа".
:flowers:
Боюсь придется отдельного мойщика от плевков к такому памятнику приставлять :спок:
Блин, да чо париццо? Надо поставить бронзовую тушку в условном пиджаке и с замочным креплением на горловине (в советское время были такие манекены чехословацкие, со сменными головами, в магазинах типа "Большевичка"). Тогда это будет памятник сразу всем. А рядом поставить аналогичную женскую версию. Тупо заказать тем же чехам, но из металла на этот раз. Хотя, если чо, то и плацмассо сойдет. Как у бешеных белочек возле ТыЦы "Метелецо". :безум:ШЫЗОВАТЬ, ТАК ШЫЗОВАТЬ.
Телепузъ №5
Ага, и будут потом ляпы типа Ленина с двумя картузами.
E69
Если не изменяет память, где-то на кузбассе чуть ли не в кемерово ильич с двумя кепками изваян и установлен был?
D_m
Он не совсем изваян, а произошел в результате замены непокрытой сталинской головы на ленинскую с кепкой.
Тут как раз предлагали менять головы:улыб:
Приношу извенения всем, кто был против идеи.
Просто в голову пришла мысль.
Я за сохранения здоровья нашим старикам - пусть все останется как есть, пока жив последний старик. :friends:
пока жив последний старик
Они имеют свойство "размножаться"
Александр__2
пусть все останется как есть, пока жив последний старик.
Сцупер! :live: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Предложение попахивает просто таки железной логикой :ха-ха!:
Не иначе это к вам как-то ночью дух деды Ленина спустился и предложил "немножко повременить" со сносом памятника. Надо же - древний, мертвый, а все такой же хитрый наш любимый Ильич :tease: