Condor22
Ради прикола наберите в поисковике Рамблер поочередно города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Красноярск и Новосибирск. И сравните.
При наборе Новосибирск выпадает первые четыре ссылки, которые достаточно характеризуют некоторые черты нашего города и его управление .....
Печально...
ambient
Этого маниака вообще на Скайскраперсити вообще кто нить всерьёз воспринимает??? Человеку нужно за отважный ПиАр своего задрипаного Красноярска медаль дать!
zond
В лом анализировать - можно в двух словах? Этож форум а не обмен сцылками,
zond
При наборе Новосибирск выпадает первые четыре ссылки, которые достаточно характеризуют некоторые черты нашего города и его управление ..... Печально...
Это характеризует качество поисковика, а никак не город...
Печально, что вы об этом не догадываетесь..
newmen
А почему этот поисковик так ИЗБИРАТЕЛЬНО относится только к Нск? :eek:
Транспортный тоннель действительно есть. Ведет к ГХК. Не для общественного пользования.
Не совсем понимаю всеобщей истерии относительно ЦИТАТЫ из красноярского строительного журнала с несколькими примерами типа "самый первый". Тогда извините книга рекордов это вообще квинэссенция фрейдизма, как и любые спортивные соревнования, Олимпиада в частности.

Про тоннель. На самом деле его длина 2140 метров и он НИ ДНЯ ни работал для нужд ГХК, по нему планировали пускать трубы для закачки оят в новое хранилице, но последнее так и не построили. Единственное использование тоннеля - как раз гражданское, для перевозки грузов с берега на берег. Если бы в этом районе был хоть какой-нибудь траффик, уверен что тоннель приспособили бы и для "обычного" транспорта.
http://nuclearno.ru/text.asp?318
http://nuclearno.ru/text.asp?11819
kdome
Не вижу противоречия в моем и вашем сообщении. Какая истерия?... Тоннель никто не отрицает. В городской инфраструктуре большого Красноярска он не задействован.... Трафика там нет и, думаю, еще долго не будет.

Разве что на случай войны сгодится...

Родина моя там, малая, в К-26. Так что я в курсе - что, почем и зачем. :спок:
ambient
Плакал. Турнир по троллеболу на бублиниаде, матч Казань-Омск.