Общественное движение "НГС"
5900
76
Mayina
Я тут и так времни потратила.
не, ну не хотите - как хотите. Будто одолжение нам делаете... Это не нам надо - это Вам надо.
gdneo
Много букв осилил. ) Первое впечатление, эмоциональное - бред. Второе, спокойнее - откуда всё это и зачем это? Как-то попроще что ли изъясняйтесь. Ну вот например: "существующие процессы "укрепления вертикали власти" - обладают следующими недостатками: пункт один, пункт два.. Нужно, чтоб было вот так: пункт один, пункт два.. , потому, что: пункт один, пункт два.."

И вообще идите в политический раздел форума. Я его не читаю )) А тут про Новосибирск.
Landfahrer
Много букв осилил. ) Первое впечатление, эмоциональное - бред. Второе, спокойнее - откуда всё это и зачем это? Как-то попроще что ли изъясняйтесь. Ну вот например: "существующие процессы "укрепления вертикали власти" - обладают следующими недостатками: пункт один, пункт два.. Нужно, чтоб было вот так: пункт один, пункт два.. , потому, что: пункт один, пункт два.."

И вообще идите в политический раздел форума. Я его не читаю )) А тут про Новосибирск.
Ну, вооще, тут тема "общественное движение " я предлагаю концепцию движения, структуру организации, я не знаю, где вы запутались
Mayina
Ты чо "Сибирская" что ли???
Лучше еще пять лет не приходи.
Mayina
Ну, вооще, тут тема "общественное движение " я предлагаю концепцию движения, структуру организации
_________________________
Ваши цели были очевидны с самого начала, с самого первого поста, на что вам и было указано. И нечего прикрываться разговорами о сохранении озера :death:
Хотите изменить структуру власти, имейте смелость хотя бы говорить об этом прямо.


У нас где-то в Академ городке существует музей Солнца, корни то славянские пролбиваются
_____________________
Не славянские, а языческие. Сознательно тупите или действительно не видите этих нюансов?


Стала его поминать и молить просить дождя
Так оказалось, что это были дни около праздника Бога Перуна и отпраздновали этот день в музее солнца, слышала потом по радио, и славили нашего Бога и полил ливень и ожило все
____________________
Ну вот, всё становится еще очевиднее.
Вас не устраивает не только светское устройство государства, но и христианство. Призываете вернуться в язычество? Ну-ну... :ухмылка:


У тебя кроме этого штампа ничего не имеется для адекватного восприятия более сложных вещей?
_______________________
Что-то я не припомню, чтобы пасла с вами свиней или пила на брудершафт, так что не заговаривайтесь.
А цели ваши весьма очевидны, как бы вы ни пытались их неуклюже камуфлировать разговорами "о погоде - о природе". Полагаю, именно очевидность вас и бесит, в силу чего перестаете держать себя в руках.
Рано вам еще пытаться заниматься переустройством мира, учитесь пока властвовать собой :ухмылка: Работайте, в общем, в этом направлении, пока вам еще не получится повести за собой массы :ухмылка:
Ундина
Ну, вооще, тут тема "общественное движение " я предлагаю концепцию движения, структуру организации
_________________________
Ваши цели были очевидны с самого начала, с самого первого поста, на что вам и было указано. И нечего прикрываться разговорами о сохранении озера :death:
Хотите изменить структуру власти, имейте смелость хотя бы говорить об этом прямо.


У нас где-то в Академ городке существует музей Солнца, корни то славянские пролбиваются
_____________________
Не славянские, а языческие. Сознательно тупите или действительно не видите этих нюансов?


Стала его поминать и молить просить дождя
Так оказалось, что это были дни около праздника Бога Перуна и отпраздновали этот день в музее солнца, слышала потом по радио, и славили нашего Бога и полил ливень и ожило все
____________________
Ну вот, всё становится еще очевиднее.
Вас не устраивает не только светское устройство государства, но и христианство. Призываете вернуться в язычество? Ну-ну... :ухмылка:


У тебя кроме этого штампа ничего не имеется для адекватного восприятия более сложных вещей?
_______________________
Что-то я не припомню, чтобы пасла с вами свиней или пила на брудершафт, так что не заговаривайтесь.
А цели ваши весьма очевидны, как бы вы ни пытались их неуклюже камуфлировать разговорами "о погоде - о природе". Полагаю, именно очевидность вас и бесит, в силу чего перестаете держать себя в руках.
Рано вам еще пытаться заниматься переустройством мира, учитесь пока властвовать собой :ухмылка: Работайте, в общем, в этом направлении, пока вам еще не получится повести за собой массы :ухмылка:
Перл:

"Ваши цели были очевидны с самого начала, с самого первого поста, на что вам и было указано. И нечего прикрываться разговорами о сохранении озера :death:
Хотите изменить структуру власти, имейте смелость хотя бы говорить об этом прямо. "


Они и очевидны, потому что прямо и не скрывая
А тема озера совершено отдельно, хотя бы информацию донести до существующей власти, создать общественное мнение
власть помпезно демонстрируют в центре города и на выставках, сейчас на Ярмарке проходит выставка достижений цветочного хозйства,
а тут кучи мусора, очень нехорошо, планируется
ненужная застройка берега озера, снова очень нехорошо
А механизм взаимодействия с властью простого человека, иди и кланяйся, проси, уже напросилилась и накланялась, насиделась под дверями

и так дальше, дискуссия бессмысленна,Вы много не знаете.
именно славянские корни, поскольку термин "язычество" применяется в христианской религии практически ко всему, что не христианство, исключая разве что ислам
Кроме того, в музее Солнца славили именно славянскогоБога Перуна, так прямо и называли, что славянского, то есть своего РОДного ( ВЫ еще поди и не слышали о славянском Боге РОДе, по названию которого все называется родным?
Владимир Ив
Ты чо "Сибирская" что ли???
Лучше еще пять лет не приходи.
что, разбудила?
Mayina
господа модераторы, забаньте человека нафиг. налицо настойчивый пиар своего сайта. многократное нарушение п.3 правил форума!
!ыцрош отэ
Как показывает опыт, надо ещё навести модератора на свой пост, самому нажав "уведомить".
Mayina
А механизм взаимодействия с властью простого человека, иди и кланяйся, проси, уже напросилилась и накланялась, насиделась под дверями
________________
Вот ведь бедолага : ) Сочувствую : )
К депутату своего округа обращайтесь, для чего-то же вы его избирали. Изобретаете велосипед на пустом месте.


именно славянские корни, поскольку термин "язычество" применяется в христианской религии практически ко всему, что не христианство, исключая разве что ислам
_________________
Чё, серьезно что ли? :ха-ха!: И к иудаизму, и к буддизму, и к синтоизму? :eek:


ВЫ еще поди и не слышали о славянском Боге РОДе, по названию которого все называется родным?
_________________
Да успокойтесь. Все всё знают, ещё и вас научат: и про Перуна, и про Ярило, и про Семаргла...
Не позорьтесь уже, достаточно и так.

P.S. Чего цитируем-то посты целиком, а потом еще и по абзацам? Делать нечего?
Ундина
И Ярило и Перун и Род- славянские Боги, наши родные, мы - славяне
Послушайте радио "Слово", там есть передача "Мы- славяне"
Я персонально на радио "Слово" приносила материалы
но это им не мешает, конечно, и попов приглашать, реанимировали идеологию царской россии, 70 лет выбросили, ничего не объяснив, вроде как заблуждались
но эти споры к теме не относятся общественной организации,
я тоже обращусь к модератору, оффтопите
Я кратко изложила историческую основу, она на самом деле такая, если не знаете - это ваше, а сесли знаете и не можете увязать знания и сделать выводы, - тоже ваше
Здесь тема не для изучения истории. Исторический материал - лишь вводный, спорить не надо
Так до дела не доберемся
Ундина
К депутату своего округа обращайтесь, для чего-то же вы его избирали. Изобретаете велосипед на пустом месте
внимательнее читайте, я уже говорила, депутат на теме озера выдохся, он всего 1 раз в месяц принимает население, и тоже там очередь огромная и сдлать он практически уже ничего не может, поэтому пустое времяпрепревождение

Вот систему изобрели, один что то может сделать для себя и иногда для других, если захочет, все остальные ничего не знам и не можем
Mayina
И Ярило и Перун и Род- славянские Боги, наши родные, мы - славяне
камень и две палочки это тоже наше, родное. мы - хомосапиенсы.
Mayina
депутат на теме озера выдохся, он всего 1 раз в месяц принимает население, и тоже там очередь огромная и сдлать он практически уже ничего не может
___________________
Варианта 3:
1. Смириться.
2. Выбрать другого.
3. Баллотироваться самой.
Судя по направленности ваших постов, по вашей упертости и непрошибаемости, вы выбрали третий и здесь пытаетесь скучковать электорат. Удачи : )


Вот систему изобрели, один что то может сделать для себя и иногда для других, если захочет, все остальные ничего не знам и не можем
___________________
Вы, м/б и не знаете, и не можете, что не означает наличие этих проблем у остальных.
Самообразовывайтесь, развивайтесь, узнавайте, работайте в общем над собой, кто мешает?
А пытаться вести за собой массы вам пока еще рано, уровень не тот.


внимательнее читайте
_________________
Девушка, вы уже задолбали своими неуместными советами и тупостью.
Так вы точно каши не сварите.
Mayina
И Ярило и Перун и Род- славянские Боги, наши родные
________________
Это понятно. Давайте про Семаргла лучше поговорим (кто таков, откуда, сфера влияния...).
Тоже ведь языческое божество, наши корни... : )
554
И Ярило и Перун и Род- славянские Боги, наши родные, мы - славяне
камень и две палочки это тоже наше, родное. мы - хомосапиенсы.
Да, это было величайшее открытие своего времени, славян в ту пору как народа, племен еще не было
без этих двух палочек и камня,- еще не было индусской культуры, не было иранской культуры, источников славянской, - источника огня ,человечества нынешнего не было бы

Мы стоим на пороге новой эры, создания нового человека, хомосапиенса общественного, социального, на пороге создания коллективного разума, поэтому надо совершенствовать общественное взаимодействие.
Властная вертикаль, при которой один человек все решает и определяет, морально устарела и ведет к прямой гибели человечества, борьба за эту власть и войны за нее, за влияние какой-либо вертикали на большую территорию в эпоху ядерного и прочего оружия массового уничтожения невозможны, но характерны для такой структуры

Мы все видели на примере недавних событий на Кавказе, государства выставляют принцип территориальной целостности неприкосновенным и ведут войну. У нас тлеет Чечня. тот же самый ракурс, что сейчас в Грузии
Нужна новая, сетевая общественная организация, именно такая, какую изобрели наши предки, основанная на договоре и добровольности вхождения страны - территории, в тот или иной союз
Более того такая городовая страна - Республика могла бы входить в несколько союзов, являясь международной единицей действия
Например, славянские республики собирали Вече нескольких земель и решали вопросы, касающиеся этих стран непосредственно

При распространении славянской идеологии, по всему миру, будет организован мировой интеллектуальный центр для поиска решений проблем мирового масштаба
Mayina
При распространении славянской идеологии, по всему миру, будет организован мировой интеллектуальный центр для поиска решений проблем мирового масштаба
воот... теперь ясненько...
яволь, май фюрер
Mayina
Нужна новая, сетевая общественная организация
_______________
Оказывается, всё ещё хуже, чем выглядело поначалу :шок:
А я-то думаю, ну откуда эта непрошибаемость и упертость на грани тупости... Ее в двери, она в окна...
А здесь, оказывается, сетевой маркетинг в политике :ха-ха!:
Хорошо же, видимо, в своё время вам промыли мозги ваши сетевые тренеры - до точки невозврата : )
Ундина
"Подпиши под себя еще пять шумоголовых и получишь медаль Кутузкина на кнопке! А если каждый из тех пяти шумоголовых подпишет под себя еще по пять - получишь орден Сутулова с закруткой на спине! Зиг хайль!"
Kindred
Типа того :улыб:

П.С. Пропала куда-то... видимо, про Семаргла ищет... подождем : )
Ундина
Нужна новая, сетевая общественная организация
_______________
Оказывается, всё ещё хуже, чем выглядело поначалу :шок:
А я-то думаю, ну откуда эта непрошибаемость и упертость на грани тупости... Ее в двери, она в окна...
А здесь, оказывается, сетевой маркетинг в политике :ха-ха!:
Хорошо же, видимо, в своё время вам промыли мозги ваши сетевые тренеры - до точки невозврата : )
я взяла термин "сетевой" гораздо раньше, лет 5 назад употребила примнительно к общественной орнанизации славян, возможно он неточен, но моден, его вот и маркетинг употребляет
Меня организация Интернета приблизила к этому термину, узлы в сети - серверы аналоги Интеллектуальных центров, компы, хранящие свою информацию на серверах, провайдеры географических зон
Если бы информация в интернете проходила через , какой то центр, например Москву, то интернет сразу же сдох бы

А МЛм бизнесом занялась, вернее, пытаюсь заняться по моему, с апреля этого года.
так что ничего Вы не поняли, как и во многих предыдущих случаях в моих темах

Не торопитесь, подумайте на досуге


не торопитесь высказываться, до завтра
Kindred
"Подпиши под себя еще пять шумоголовых и получишь медаль Кутузкина на кнопке! А если каждый из тех пяти шумоголовых подпишет под себя еще по пять - получишь орден Сутулова с закруткой на спине! Зиг хайль!"
это про сетевой маркетинг?

Я проходила мимо многих таких компаний, но меня продукция Gloryon это вещь и распространяется только так, но дорогая для меня, поэтому пытаюсь спродавать, что бы заработать, счас скажут, что рекламирую, а я чесслово горжусь, что наши новосибирские ученые сварганили такую мировую вещь, в Кольцово косметику делают на французской линии, нашими головами придумано, сибирскими , а шумоголовые здесь сейчас шумят без толку, на работе что ли бездельничают
Mayina
Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха (в смысле краткий исторический экскурс к нашим корням на примере Семаргла) :спок:
Mayina
на работе что ли бездельничают
А Вы на работе работаете? :eek:
А как Ваша организация называется? ООО "Славянофил Интернешнл"? Или ЗАО "Перун ltd"?
Mayina
"Подпиши под себя еще пять шумоголовых и получишь медаль Кутузкина на кнопке! А если каждый из тех пяти шумоголовых подпишет под себя еще по пять - получишь орден Сутулова с закруткой на спине! Зиг хайль!"
это про сетевой маркетинг?
Нет, сетевой маркетинг имеет право на жизнь. Это про Вас. :ха-ха!: