Книга жалоб и предложений
1900
15
Сегодня, блуждая по Интернету, наткнулся на "Книгу жалоб и предложений Новосибирска":улыб:Как я понимаю, в нее можно жаловаться и предлагать? И насколько эффективно? :а\?:
Aragorn
Очередная "жилетка"! :спок:
Прихлоп
Но я на всякий случай пожаловался :спок:
Aragorn
Угу... "Контора" жалобу приняла в разработку... :ха-ха!:
elephant
Да Гоголь бы порадовался, наверное:улыб:
В ЖЭУ не могут сменить лампу в фонаре, т.к. для этого нужно двое электриков, а у них ВСЕГДА в смену работает только один. Удобно :ха-ха!:
Aragorn
Цитата с сайта: "Мы надеемся, что новый ресурс станет еще одним средством связи между сообществами города и области, внесет свой вклад в формирование каналов взаимодействия между населением и властью, потребителями и поставщиками услуг и продукции и т.п."
А кто, интересно, будет просматривать эти жалобы и принмать решения? Какой-то бред! Создатель - Виал-медиа - это что такое?
ляляля
К-хм... Надеюсь, что кто-нибудь и посмотрит :umnik:
Aragorn
Надежда умирает последней? :шок:
ляляля
Надежда умирает последней? :шок:
Да, примерно из этой серии:улыб:Еще и на "авось"...
Aragorn
Они хоть спрашивают куда ответ прислать или как? Забросил жалобу как камушек в это самое, ну без волны которое, и чо? Мне так ишо и на них может пожалится захочется, а? :dnknow: :beee: :beee:
townee
Мне так ишо и на них может пожалится захочется, а? :dnknow: :beee: :beee:
:ха-ха!:
Ну подожду, может что и сделают дельное
Aragorn
Ни хрена не эффективно :death:
Я, сама, выходец из общепита, конечно, может в других сферах по-другому, но у нас это было как соска неродивому младенцу....Хочешь пиши, ради бога, твое право.... Но, ситуацию не изменишь....
Aragorn
Как всегда отметил самое возмутительное "Невозможно уехать после 21 часа. Также маршрутки ждут наполнения на конечных, далее проезжают полные мимо остановок (в частности МЖК)"
ambient
Да, транспорт ходит отвратительно... Мне интересно все же есть остановка "Крылова" на Советской или нет? У каких-то маршрутов есть, а в каких-то нет. Вот такая шизофрения :безум: