Продление Красного до Пашино.
4681
34
Вдоль Мочищенского шоссе в районе Аэропорта идёт снос дачных участков. В плане развития Новосибирска речь шла о продлении Красного проспекта до Пашино. Вроде как будет строиться новый микрорайон Северный. Также запланировано строительство Ельцовского моста и магистрали. Собственно вопрос, где можно ознакомиться с этими планами?
infest
спасибо, много познавательного :live:
Vinni2
идет снос участков? вы про площадку перед постом гаи? или дальше?
Vinni2
вроде как это площадка гиганта.. строить собирались.. как сейчас х.з... по генплану вроде как участки вдоль шоссе под частную застройку..
NICK
У развилки, что в Карьере Мочище уже начато освоение площдки под строительство котеджей.
NICK
Напротив поста ГАИ идёт активное шевеление. Дорогу что-ли.... :dnknow:
Vinni2
1. Там и без сноса участков достаточно места.
2. Это не Красный проспект, а Мочищенское шоссе.
ambient
А что построили за Мочищенским переездом? Склады? Гипер? Автосалон?
Nskyy
Там будет гипермаркет отделочных материалов
ambient
вот это
http://www.klondaik-center.ru/
(кстати, посмотрите фото магазинов на сайте - у нас здание построено точно такое же, типовое)
Vinipux
У развилки, что в Карьере Мочище уже начато освоение площдки под строительство котеджей.
был в субботу там.. красотааа.. :respect:
умеет же "русь" строить... строительство самих коттеджей еще не начато ,а рулонные газоны с елями и альпийскими горками уже готовы..
Manul
вот это
http://www.klondaik-center.ru/
(кстати, посмотрите фото магазинов на сайте - у нас здание построено точно такое же, типовое)
Хотите сказать, что там будет этот самый Клондайк?
Jania
Хотите сказать, что там будет этот самый Клондайк?
По крайней мере, построен точно Клондайк, никаких сомнений по внешнему виду (это даже если упоминания в прессе не читать). Скорее всего, он и будет, если вдруг кому не перепродадут.
Хотелось бы еще, чтобы там нашлось местечко и для продуктового супермаркета (очень удобно мне, да и думаю многим пашинцам, было бы по дороге домой туда заезжать). Но скорее всего, этого не будет. Изучение сайта Клондайка показало, что такое у них не принято. Исключение для нас вряд ли сделают, ибо неподалеку, на Снегирях, по слухам скоро должен открыться Ашан (тоже хорошо, но все-таки туда специально придется заезжать).
NICK
У развилки, что в Карьере Мочище уже начато освоение площдки под строительство котеджей.
был в субботу там.. красотааа.. :respect:
умеет же "русь" строить... строительство самих коттеджей еще не начато ,а рулонные газоны с елями и альпийскими горками уже готовы..
Да, на благоустройство ребята не жмутся. Если это таже самая Русь что Холодильную облагородили - то уважуха такой конторе!
Center
Та же самая, на сколько мне известно, Холодильная,17 пока их последний многоэтажный дом, теперь они будут заниматься только малоэтажным строительством.
Center
вот ссылка...
красивый поселок будет...
Tt002
Ашан в Голден Парке будет.
А где будет Голден парк?
NICK
ага - реалистично так БМВ и Лексус/Хариер нарисован.
Vinni2
Участок Красного проспекта уже строится на Родниках. Там даже указатель поставили на фоне леса "Красный проспект".
ambient
Вот это место. Пересечение Красного проспекта и улицы Краузе. Сейчас там уже дорожное покрытие.

http://www.em-nsk.ru/future/
ambient
можно скриншот гуглмапса или 2гиса, где линия "красного проспекта" будет? я что-то понять не могу чего как и где :безум:
ambient
Линия красивая. :улыб:
Осталось дождаться, когда будет дорога в реальности. :а\?:
ясена
а еврейский анекдот на тему "не дождетесь" не помните?
hungar
Ну вот, опять все для потомков.
А на Ваше мнение, какое поколение их данной дороги дождется?
ясена
Да будет она через пару лет. Не Красный, так Объединения сделают (тоже в работае уже). Вобщем Родникам будет полегче. Хотя вот на Медведице всё тупят, асфальт положить уже сколько лет не могут. Проехать можно но по грунтовке практически.