Проблема экологии в Новосибирской области
1589
11
Буквально на днях посмотрел в "Вести. Новосибирск" сюжет про р.п. Линево, находящийся в Искитимском районе. В сюжете была поднята проблема экологии в данном поселке. Дело в том, что рядом находится градообразующее предприятие ЗАО "НовЭЗ", выбросы которого отрицательно влияют на здоровье населения поселка. Зачастилась смертность от раковых заболеваний, вызванных вредными выбросами завода. Сам переехал 3 года назад оттуда. Боюсь за свое здоровье и за здоровье своих детей. Понравилось, что нашелся человек, который не побоялся ничего и начал борьбу. Хотелось бы с ним связаться, чтобы вместе продолжить начатое. Хотел бы услышать ваше мнение, жду ответов.:хммм:
толян
так а че на Алтай не ухал?
там пока еще идеал экологии.
2992421
Но и цивилизации нет. Истина посередине.
2992421
так а че на Алтай не ухал?
там пока еще идеал экологии.
:шок: хорош "идеал экологии" по соседству с Семипалатинском и Байконуром
ua9oai
А вы по соседству с тэц, кладбищами и заводами живёте - это лучше? Да хуже даже. Они там вполне вдалеке от всех байконров и полигонов.:улыб:
ambient
А вы по соседству с тэц, кладбищами и заводами живёте - это лучше? Да хуже даже. Они там вполне вдалеке от всех байконров и полигонов.:улыб:
А что на Алтае нет тэц и кладбищ? И насчет "они там вполне далеко", да уж очень далеко если учесть, что первые ступени ракет как раз на Алтай падают
ua9oai
Вам, похоже, на голову упала такая :ха-ха!:
ua9oai
вы совершенно правы, на алтай - ни ногой. и всем своим знакомым скажите, чтоб не ездили.
ынырга
Шутникам которые "в танке".... Вы хотя бы начало постов прочли бы
ua9oai
топик я читал. и вовсе не шучу: не ездите на алтай. зачем мучиться? зачем ехать туда, где всё так плохо.
ынырга
топик я читал. и вовсе не шучу: не ездите на алтай. зачем мучиться? зачем ехать туда, где всё так плохо.
Если вы читали, то зачем отвечаете мне, я не езжу туда:улыб:И не разделяю мнения которое здесь было об Алтае, как "идеал экологии"
ua9oai
мне всё равно как вы оцениваете экологическую ситуацию, главное, чтоб не ездили. а то я туда езжу, отдыхать езжу. а тут вы выйдете из-за ёлки со своим брюзжанием. бррр..
в общем, доброго вам здоровья, новосибирск - центр экологического туризма.